Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 28.07.2016
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения от 28.07.2016

Администрация [20] 
12
27 Июля 2016 18:10:32
Предыдущие новости:
[18:00, 27 Июля 2016] Технические работы 28 июля

Уважаемые игроки! 28 июля в связи с проведением технических работ с 11:00 до 14:00 по московскому времени сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ.

 

 

На время проведения технических работ отключены межсерверные поля битв ориентировочно в промежутке с 09:00 до 15:00 28 июляПриносим извинения за возможные неудобства.

Внимание! Не забудьте посетить группу игры Вконтакте, ведь во время технических работ там будет проходить викторина, в награду за которую вы можете получить ценные призы!


Последняя новость:
[14:00, 28 Июля 2016] Изменения от 28.07.2016
Уважаемые игроки! На игровом сервере закончились технические работы, в результате чего в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

 
Изменения игры:
- Максимальный уровень персонажа увеличен до 19 уровня.
- Эссенции опыта теперь можно использовать игрокам до 19 уровня.
- Стали доступны Длань и Полуденные своды для воителей 19 уровня.
- В Арсеналах доступны для покупки вещи и оправы для воителей 19 уровня.
- Введены новые уровневые группы в Хаотичных битвах: 16-17 уровни, 18-20 уровни.
- В Полуденных землях добавлены новые монстры 18 и 19 уровней, в связи с этим распределение монстров по локациям было изменено (Важно! Чтобы карта обновилась необходимо удалить временные файлы браузера/клиента и перезайти в игру).
- Увеличены базовые значения опыта и доблести для персонажей старше 7 уровня. Это означает, что теперь за убийство монстров и игроков старших уровней вы будете получать больше опыта и доблести, причем, чем выше уровень, тем значительнее бонус. Так, для персонажей 8 уровня базовые значения опыта и доблести были увеличены на 5%, 9-го уровня - на 10% и т.д. Опыт за убийство монстров и персонажей 18 уровня увеличен на 100%, а доблесть за убийство персонажей 18 уровня - на 160%.
- В списке участников боя добавлен новый параметр – количество персонажей. Теперь информация отображается так: N1(N2)/N3, где N1 – это общее количество участников боя с одной стороны, N2 – количество игроков в бою, N3 – количество мертвых участников боя.
- Коэффициент, уменьшающий получение золота при проклятии «Нищеты», увеличен до 90% (вместо 50%, как было ранее).
- На неопределенное время отключено оповещение о сгорающих вещах по СМС. Прочие способы (оповещения по игровой почте или e-mail) работают как и прежде.
- Убрана возможность использовать способности лука на уже погибших персонажей.

Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка, из-за которой ник персонажа в состоянии невидимости мог некоторое время отображаться в списке гостей локации сразу после перехода в нее.
- Исправлена проблема с частично пропадающей анимацией на образах персонажей.
- Исправлена ошибка с невозможностью кинуть ссылку в чат на бой в инстансе проходящем на чужом сервере.

Изменения инфопортала:
- В разделах «Об игре» и «Библиотека» введен функционал оповещения об ошибках, опечатках и некорректной информации. Выделив кусок текста с ошибкой, нажмите Ctrl+Enter и подтвердите отправление оповещения.  Чтобы данная информация не была забыта – в верхнем левом углу есть подсказка.
- Исправлена ошибка верстки шапки на главной странице сайта.
- Введен общий поиск по разделам «Об игре» и «Библиотека», т.е. в случае поиска информации поиск будет происходить сразу по двум разделам. Также доработан поиск на форуме (исходя из ваших жалоб). (Внимание! Поиск находится в стадии индексации и заработает в течение сегодняшнего дня).
- Изменена верстка опросов на форуме.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
Эник_Я
28 Июля 2016 14:33:18 #39
Ветер Квада написал(-а) 2016-07-28 14:32:24
Только апаться собрался - и снова передумал. :cool:

тебе то что...тебя опыт и доблесть не касается никаким боком
Загрузка...
0
 - Маг - [18]  28 Июля 2016 14:34:20 #40
Да с серой пожадничали :eek:
2
 CapitanRandoma [5]  28 Июля 2016 14:34:31 #41
Коэффициент, уменьшающий получение золота при проклятии «Нищеты», увеличен до 90% (вместо 50%, как было ранее).

:eek: за что так, а кто захочет встать на путь истинный и набить на мобах золото :eek:
Загрузка...
1
 _BTK_ [13]  28 Июля 2016 14:41:18 #42
Тем кому проклятие нищеты дали по старым правилам...
учитывая новвоведение им надо реалить или бросить персов?
может пересмотрите наказание..
Загрузка...
0
 skylee R [12]  28 Июля 2016 14:43:48 #43
т.е. на древнем, допустим, 11-12 уровни воюют и 11-м идёт увеличенная доблесть за 12-х,
а 12-е получают как получают?)
дайте жалобную книгу!
1
В стрингах
28 Июля 2016 14:46:15 #44
19 маурины - это самый неудачный проект ботосоздателя))

Для 19 горнило и своды как будут проходить? Не нашла ничего об этом.
Загрузка...
3
--BeLiaL--
28 Июля 2016 14:48:06 #45
Вопросы по сути.
Фиолетовые плечи где? )
Ресурсы 19 + где? )
Возможность создания рун 19 + я конечно не проверял, но не уверен, что она есть ) :smile:
пока волнует только это )
Загрузка...
7
 Ветер Квада [5]  28 Июля 2016 14:49:12 #46
Эник_Я написал(-а) 2016-07-28 14:33:18

тебе то что...тебя опыт и доблесть не касается никаким боком

Думал будут предложены какие то плюшки тем, кто хочет быстрее апнуться на магию. Ибо не может проект хорошо жить, когда население размазано на 20 уровней, нового притока серьезного нет и идет "удержание старых". Это как гармошка, все меньше и меньше в среднем противников на уровне становится. Оптимально всех мотивировать к переходу на магию, к примеру, чтобы упаковать в интервале 9-10 уровней. Причем так мотивировать, чтобы на физе остались только последние мазохисты.

А видим мы, что просто подняли опыт для мобобоек. То есть поступили наоборот с мотивацией. Таким образом, ты на 5% меньше золота за уровень получишь на 7 лвл. Вроде немного, но дальше выше. Плюс порезанный дроп с мобов. То есть уменьшили привлекательность этого пути. В итоге, смысла нет время терять. Ап все равно когда нибудь неотвратим) Торопиться некуда.
Загрузка...
1
АРХАНГИЛ
28 Июля 2016 14:49:29 #47
--BeLiaL--
а сера с мобов не волнует?)
Загрузка...
0
--BeLiaL--
28 Июля 2016 14:50:52 #48
АРХАНГИЛ
не разобрался пока с этим )
22
 Gefest1 [11]  28 Июля 2016 14:51:03 #49
Администрация в своё время только заикнувшись о желании порезать статуи опыта получила топик на 200 страниц с адским негодованием и предупреждениями игроков оставить проект после этого.
Мужики посидели, подумали и представили нам те же яйца только в профиль))) Желание администрации сократить доходы игроков в соотношении к получаемому опыту понятно, не будет хватать золота - будут лить реал.
Мне с 11-м лвл уже фиолетово на это изменение, но 7-10-х после урезания серы с мобов опять жахнули) :exclaim:
Загрузка...
3
- A l e x -
28 Июля 2016 14:52:59 #50
В стрингах
Видимо всех на хаоты и длани хотят отправить

Совершенно не понятно, зачем вводить такой дисбалланс с опытом и денежной наградой с мобов, вроде на конференции отвечали что все оптимально. Хотели что быстрее люди апались, а получится что многие будут бить мобов пока статуя работает. Не уверен что это благоприятно отразится на проекте, надо больше денег тогда с мобов большего уровня (пропорционально разницы в уровнях и соответственно получаемому теперь опыту)....поживем, поглядим.
Загрузка...
0
Слиф
28 Июля 2016 14:53:38 #51
Мэгэка написал(-а) 2016-07-28 14:06:29
В сокровищнице нет мудрёных наплечников на 19 уровень.
Когда они будут введены?

почисти кэш и удали старые файлы и все появиться-) :smile:
0
 KS [13]  28 Июля 2016 14:55:15 #52
к наборам Эффектов добавьте наборы действий (юзануть палку +1 раз, ртутогон, репликатор и т.д.)
а так же обменять монету на деньги и т.д. типа открыть мешок, шкатулку .... все что технически можно.

Да и доделайте урчи уже обнуление в полночь.
4
ShameFaceD
28 Июля 2016 14:57:14 #53
смотрите у нас есть 3 таблицы и были

1 таблица опыта - где четкая цифра сколько опыта на каждый уровень для достижения следующего надо
2 таблица доблести- где то же самое сколько надо доблы до следующего уровня

есть 3 таблица - количество доблести выдаваемое за победу на поле битвы.


в сегодней новости - есть новые %) к чему их привязывать к каким из 3х таблиц которые игроки знали ранее - непонятно.

от чего увеличивают 5 и 10% - не ясно)
у меня да и у других никогда не было никаких таблиц и данных какие базовые значения для каждого уровня были в игре)

поэтому любые пояснения про увеличения - абсолютно неинформативны и малопонятны

я 17ый уровень на сколько больше буду получать доблести за убийство игроков с 14го по 19ый уровень с которых мне доблесть идет по сравнению с тем что было раньше в %
я 17ый сколько буду получать опыта за убийство мобов с 13го по 19ый уровень по сравнению с тем что было ранее?


17 vs 18ый
17 vs 14ый

и т.д. и т.п._

либо если просто раньше 14ый уровень давал базу доблести скажем 3500 сколько базы он будет давать сейчас
аналогично с мобами.
Загрузка...
2
 desam [18]  28 Июля 2016 15:01:25 #54
Скажите где добыть шмот на 19й уровень людям без звания на 19 уровень?
Загрузка...
0
Слиф
28 Июля 2016 15:02:17 #55
ShameFaceD написал(-а) 2016-07-28 14:57:14
смотрите у нас есть 3 таблицы и были

1 таблица опыта - где четкая цифра сколько опыта на каждый уровень для достижения следующего надо
2 таблица доблести- где то же самое сколько надо доблы до следующего уровня

есть 3 таблица - количество доблести выдаваемое за победу на поле битвы.


в сегодней новости - есть новые %) к чему их привязывать к каким из 3х таблиц которые игроки знали ранее - непонятно.

от чего увеличивают 5 и 10% - не ясно)
у меня да и у других никогда не было никаких таблиц и данных какие базовые значения для каждого уровня были в игре)

поэтому любые пояснения про увеличения - абсолютно неинформативны и малопонятны

я 17ый уровень на сколько больше буду получать доблести за убийство игроков с 14го по 19ый уровень с которых мне доблесть идет по сравнению с тем что было раньше в %
я 17ый сколько буду получать опыта за убийство мобов с 13го по 19ый уровень по сравнению с тем что было ранее?


17 vs 18ый
17 vs 14ый

и т.д. и т.п._

либо если просто раньше 14ый уровень давал базу доблести скажем 3500 сколько базы он будет давать сейчас
аналогично с мобами.

привязывай к базе.. если на 10 падало с крофа 11 ур 150 опыта то сейчас будет падать на 5% больше +7-8 едениц. так же и доблесть . с 12 на 10% к базе с 13 на 15% и так далее до 165% к базе за убийство 19 ур или 19 моба вроде так. если ничего не напутал-)

шкала по апу осталась без зменений в целом. и по доблести.
0
 Старец Фура [16]  28 Июля 2016 15:03:43 #56
в конференции же говорили, что будут постепенно вводить все после старта 19, будут вам и инсты и плечи и прочее, но чуть позже. Без паники!!
9
 - - - WolF - - - [11]  28 Июля 2016 15:03:55 #57
Будем понижать онлаин, теперь без статуи с хаты не выхожу. :lol: :arrow:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.