Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Мой дом - моя крепость» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Мой дом - моя крепость» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
11
21 Февраля 2016 11:57:12


Вон там, вдали, мой милый дом,
Знакомой тропкой я иду.
В чужих краях мечтал о том,
Как скоро я домой приду.
Прошел дорог немало я
И много в жизни повидал,
Но дом мой и моя земля,
Всех лучше мест, где я бывал!


Всегда так хорошо возвращаться домой из долгих странствий или с кровопролитных сражений. Родные края, знакомые тропки, речка, у которой стоит Ваш милый дом. Все настолько знакомое и родное, что, кажется, нет лучше места на земле!

Для участия в конкурсе Вам необходимо написать стихотворение о своем поместье.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: поэзия.
6. Минимальный размер стихотворения: 8 строк.
7. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 1 марта.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- общее впечатление;
- стилистика и грамотность;
- рифма и ритм.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 4 марта
и закончатся в 12:00 7 марта.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 7 марта 2016 года.


Награды победителям:


1 место:
Медальон Привидения;
Риолит 3000 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 15 шт;
Резной жучок 250 шт;
Эссенция Мудрости леса 15 шт;
Контрабандный энергетический настой 10 шт.

2 место:
Медальон Привидения;
Риолит 2000 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт;
Резной жучок 200 шт;
Эссенция Мудрости леса 10 шт;
Контрабандный энергетический настой 8 шт.

3 место:
Медальон Привидения;
Риолит 1500 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 5 шт;
Резной жучок 150 шт;
Эссенция Мудрости леса 8 шт;
Контрабандный энергетический настой 5 шт.

Приз зрительских симпатий:
Риолит 500 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 5 шт;
Резной жучок 100 шт;
Эссенция Мудрости леса 5 шт.

Поощрительный приз:
Риолит 300 шт;
Резной жучок 30 шт.

Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=329860&page=4#post-4278615
Загрузка...
-1
Tempester
27 Февраля 2016 23:52:06 #20
Тенна
да, если там все так плохо , чтоже человеку поощрялку даже не давать?)
Загрузка...
0
 Тенна [9]  28 Февраля 2016 13:22:51 #21
Tempester
Поощрительный приз выдается работам, полностью соответсвующим всем требованиям, а не за старание. В противном случае любой участник сможет сказать: "Я же старался, дайте мне приз!". А что работа и не близка к заданию - дело десятое.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
28 Февраля 2016 14:52:20 #22
Тенна
Этот стих зачтите, а в следущих конкурсах уточняйте что все 100% работы должны быть о поместьи)
0
Оцепенение
28 Февраля 2016 15:52:35 #23
Очень понравмлась работа #8,
Так же отмечу #15,
А вот #56 вообще убил насмерть :) *белье пропахло рыбой и потом* ищите меня в конвульсиях под столом) Что же Вы не моетесь то?))) :biggrin:
0
 Тенна [9]  28 Февраля 2016 16:40:57 #24
Tempester
Так мы уже уточнили:
Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
капля счастья [14]  28 Февраля 2016 17:58:23 #25
Оцепенение
Оцепенение написал(-а) 2016-02-28 15:52:35
Очень понравмлась работа #8,
Так же отмечу #15,
А вот #56 вообще убил насмерть :) *белье пропахло рыбой и потом* ищите меня в конвульсиях под столом) Что же Вы не моетесь то?))) :biggrin:

а мне #35 очень нравится):redface: спасибо автору, красиво)
-1
_VikysyaPerfect_
29 Февраля 2016 03:05:35 #26
Тенна
ну незнаю справедливо или нет, пусть тогда судят зрители на голосовании подобные работы)
Что касается к примеру моих представлений о поэзии, то в это и должен быть полёт мыслей. Да, темы перекликаются, но сходятся они к одному- к поместью. Так что я думаю пусть судит зритель на голосовании, кому-то нравится такое, а кому-то чтото смешное.


Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
-1
_VikysyaPerfect_
29 Февраля 2016 03:25:53 #27
Тенна
Интересная проверка текста,уникальность))как будто тут биржа копирайтинга...


Снес конь яйцо, да не простое -а деду копытом !!!
Загрузка...
3
 Тенна [9]  29 Февраля 2016 13:25:51 #28
_VikysyaPerfect_
пусть тогда судят зрители на голосовании подобные работы)

И создать прецедент, чтобы в следующем конкурсе получить треть работ с заимствованными частями, нарушением объема и другими недочетами? И тогда ведь придется допустить до голосования и дать поощрительный приз, нарушив наши правила.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 Шелонь [6]  29 Февраля 2016 21:18:35 #29
я сегодня утром отправила свое стих-е, а его не разместили? почему? :sad:
0
 Хабба_Хэн [5]  29 Февраля 2016 21:40:50 #30
Шелонь

а куда отправила? его нужно самой было размещать в том топике :redface: :razz:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 Справедлива_Я [15]  29 Февраля 2016 22:05:33 #31
Шелонь
Стихотворение нужно было публиковать в топе приема работ

Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-02-21 11:57:12


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Спокойствие! Только спокойствие...
1
ВолосатыйПатисон [6]  1 Марта 2016 15:42:35 #32
_VikysyaPerfect_
Тенна

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: поэзия.
6. Минимальный размер стихотворения: 8 строк.
7. Соблюдение анонимности работы.

По любому уже дисквалификация
Загрузка...
0
 Тенна [9]  1 Марта 2016 19:18:19 #33
ВолосатыйПатисон
Спорный момент. Лично я не нашла нигде четкого указания. Может, это переживания за подругу или работа люибимого? Понятно, что не посторонний зритель, но автор ли?
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Кхат [12]  2 Марта 2016 12:59:57 #34
А я тут играю в "угадай автора" :lol: Показалось, что 2 работы написаны знакомым стилем, жду очень открытия ников, чтобы проверить свои догадки :lol:

На Миноре мне очень понравились #8 и #35. И тоже очень понравились, но по-другому, #62 и #70, не смотря на грусть, а в случае работы 70 даже депрессивность. За какое голосовать затруднилась бы сказать, за все четыре бы проголосовала.

Тенна
Уважаемая Викуся явно знает, кто автор этого стихотворения, а по понятиям анонимности, вроде бы, об этом не должен знать никто, кроме автора. Если и не она, а кто-то из ее друзей, то он ей об этом сказал, указав на работу, так что анонимность все равно не сохранена.
А то так можно всем знакомым "по-секрету" в привате рассказать, за какой номер работы голосовать :lol:
0
 Honey Ray [4]  2 Марта 2016 15:12:16 #35
Кхат
А мне кажется, что мы с подругой угадали Вашу работу.
Как ники раскроются станет видно ) :biggrin:
0
 Кхат [12]  2 Марта 2016 15:42:48 #36
Honey Ray
Потом расскажете)) Интересно))
0
_VikysyaPerfect_
4 Марта 2016 14:10:02 #37
ВолосатыйПатисон
Кхат
как бы там ни было, там где дисквалификация, там удаляли текст, тут момент был спорный и была возможность прочитать другим текст и посмотреть за что дисквалификация, и поэтому была возможность подобной дискусии, а автора никто не раскрыл, и до сих пор вы не можете сказать кто он или она. Поэтому Патисон, тут не пахнет дисквалификацией, а догадки это всего лишь догадки. А про то что можно друзьям и сокланам скинуть ссылку и похвастаться, я уверенна что почти каждый так и сделал. Но это была ли при этом агитация, это наверно никто не узнает, а только друзья такого агитировщика, в глазах которых он и упадёт! А вот по поводу кто тут указывает какой стих кому понравился и за какой он будет голосовать, это "холодный пиар" , благодаря которому вы ненавязчиво пытаетесь заставить всех прочитать то что в тех работах написано!!! :exclaim: А там кто? вы или ваши друзья?? :question:
Мы это посмотрим ПОСЛЕ :idea:
================================================


Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!
1
капля счастья [14]  4 Марта 2016 14:48:03 #38
_VikysyaPerfect_
А вот по поводу кто тут указывает какой стих кому понравился и за какой он будет голосовать, это "холодный пиар" , благодаря которому вы ненавязчиво пытаетесь заставить всех прочитать то что в тех работах написано!!!

это топ для обсуждения конкурса и работ, поданых на этот конкурс, что плохого в том, что я или кто-то еще занимается этим самым обсуждением?)) И даже если это "ненавязчиво заставляет кого-то прочесть данную работу", это вовсе не то же самое, что заставить за нее проголосовать). и да, автор понравившейся мне работы мне не известен)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.