Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Реальная любовь» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Реальная любовь» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
4
28 Января 2016 15:45:18


Любовь - удивительное чувство, затрагивающее самые потаённые уголки наших душ. Как много историй о любви, и каждая из них уникальна. Любой из нас хоть раз испытывал это чувство и помнит, какие силы она дает, на какие поступки может толкнуть... При слове "любовь" каждый вспоминает свою, особенную и неповторимую историю...

Напишите историю любви - Вашу личную, любого из персонажей мира Фэо или даже красивую легенду о любви кого-то из персонажей игры, которую Вы когда-то услышали или могли услышать.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза.
6. Тематика конкурса: Легенда. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.

Прием работ продлится с 28 января по 9 февраля.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 11 февраля и закончатся 14 февраля в 12:00.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 14 февраля 2016 года.


Награды победителям:


1 место:
• Любой комплект свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
Сладкая парочка 5 шт;
Сила сердца 50 шт;
Воля сердца 50 шт;
Клубника со сливками 500 шт.

2 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
Сладкая парочка 3 шт;
Сила сердца 40 шт;
Воля сердца 40 шт;
Клубника со сливками 300 шт.

3 место:
• Комплект неанимированных свадебных колец из премиального магазина по Вашему выбору;
Сладкая парочка 2 шт;
Сила сердца 30 шт;
Воля сердца 30 шт;
Клубника со сливками 200 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сладкая парочка 2 шт;
Сила сердца 30 шт;
Воля сердца 30 шт;
Клубника со сливками 200 шт.

Поощрительный приз:
Сладкая парочка 2 шт;
Клубника со сливками 100 шт.

Желаем творческого вдохновения!
Загрузка...
0
 Тенна [9]  11 Февраля 2016 21:12:47 #20
Tempester
Невыполнение хоть 1 условия.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
11 Февраля 2016 21:21:24 #21
Тенна
тоесть даже 2 предложения по теме в прозе уже подходят? :О

надо будет попробовать на каком нибудь так конкурсе :twisted:
0
 Тенна [9]  11 Февраля 2016 22:04:21 #22
Tempester
Это только в этом конкурсе нет минимального лимита - одноразовое послабление в честь праздника.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
12 Февраля 2016 00:11:37 #23
Тенна
и из за этого тут поощрялка не апчем? :evil:
2
капля счастья [14]  12 Февраля 2016 00:26:15 #24
Tempester
раньше их вообще не было,поощрялок этих, никаких. и призы были одни и те же для всех творческих конкурсов. И что удивительно, недовольных не было. А тут, то "конкурс ни апчем", то призы не того лвла, то поощрялки не нравятся :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
Tempester
12 Февраля 2016 09:26:20 #25
капля счастья
да раньше балагуры вообще зазывали на свой сайт там где то поучаствовать и было там весьма печально

ну так по сравнению с другуми конкурсами где можно получить нормальные плюшки тут же я влажу душу и сердце в свою работу (допустим что влажу :redface:) и мне за нее 100 бесполезной для меня еды и 2 красных подарочка

п.с смени расу я тебе в приват хочу написать :razz:
0
 Ветер Квада [5]  12 Февраля 2016 10:17:16 #26
Да нормально все с призами. Я понимаю, когда по итогам ворчание начинается. Но до итогов - это что-то новенькое. :lol:
Загрузка...
0
 -Angelique- [9]  12 Февраля 2016 13:24:33 #27
Прочитала все сочинения. Не зацепило! Не проголосовала.
0
Tempester
12 Февраля 2016 17:38:36 #28
[U][/U]-Angelique-
я прочитал условия и награды конкурса не впечатлило :rolleyes:
0
Оцепенение
13 Февраля 2016 00:15:14 #29
Соглашусь, про Герду определенно лучшее, думаю 1е место.

А про "кабачек" хочу сказать, что не так уж и страшно что в Вурдалии и маленький, понять бы как его использовать, кушать или любоваться) (Просто шутка, ни в коем случае не хочу обидить автора).

Спасибо всем авторам, всё прочитал =)
0
Творец [4]  13 Февраля 2016 08:47:15 #30
Оцепенение вообще-то 1-3 место от балагуров это на 2 сервера, вы уверены, что про Герду лучшее из всех представленных на прайме и миноре? Я считаю, что в этом конкурсе несколько достойных работ будут бороться за первое место. Радует то, что никто не останется без призов.
0
капля счастья [14]  13 Февраля 2016 12:06:11 #31
Творец
соглашусь) на прайме есть очень достойные работы. От "Мужского взгляда на сказку" я вообще в восторге! Вообще конкурс порадовал большим количеством интересных историй, в том числе и реальных. Единственное,что я бы отметила, как недостаток, - в некоторых из них слишком мало Фэо, упоминание об игровом мире сводится к 1-2 фразам, и на мой взгляд, если заменить в них "фэо" на любое название другого интернет ресурса, смысл работы вообще не изменится. Но это сугубо мое мнение.

Авторам, принявшим в данном конкурсе участие большое спасибо! Прочла с удовольствием большинство работ. Некоторые расстрогали до слез! Любви и счастья всем, и с наступающим праздником!) :smile:
0
Оцепенение
13 Февраля 2016 15:25:40 #32
Творец
капля счастья
Поправочка, работу про Герду считаю лучшей на этом сервере, на Прайме еще не читал. :rolleyes:
0
Творец [4]  14 Февраля 2016 10:34:23 #33
капля счастья написал(-а) 2016-02-13 12:06:11
Творец соглашусь) на прайме есть очень достойные работы. От "Мужского взгляда на сказку" я вообще в восторге!..
Авторам, принявшим в данном конкурсе участие большое спасибо! Прочла с удовольствием большинство работ. Некоторые расстрогали до слез! Любви и счастья всем, и с наступающим праздником!) :smile:
А я читал и себя вспоминал, как Лена в шутку позвала, а приехал я всерьёз... (в Усинск, недалеко от полярного круга). Иногда чувства вопреки разуму заставляют искать приключения на свою голову... И это всё настолько других не касается, что рассказать об этом во всеуслышание на конкурсе - нужно иметь большую смелость.
2
Балагур ФэоФан [10]  14 Февраля 2016 17:45:23 #34
Итак, мы готовы объявить результаты:


1 место:  капля счастья [17] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=328341#post-4258101

2 место:  Юльхен [5] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=616637#post-8646900

3 место:  Ветер Квада [5] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=328341#post-4260214

Приз зрительских симпатий: 118 голосов
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=616637#post-8648928

Приз зрительских симпатий:   -VeroNichka- [13]  40 голосов
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=328341#post-4261787

Мы поздравляем призеров и благодарим всех участников конкурса!
Загрузка...
-1
 -Angelique- [9]  14 Февраля 2016 18:38:55 #35
:eek: оценка балагуров как всегда шедевр! :lol:
Загрузка...
0
 Тенна [9]  14 Февраля 2016 18:45:21 #36
-Angelique-
Так вступайте и научите нас оценивать работы и создавать нужные конкурсы.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 ТалисманчикУдачи [4]  14 Февраля 2016 19:57:27 #37
результаты удивили( призовые места заняли истории, больше напоминающие по сюжету дамские "мыльные" сериалы. А интересный живой рассказ "МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА СКАЗКУ " остался за бортом.
0
капля счастья [14]  14 Февраля 2016 22:44:33 #38
Уря!) давненько я в призы не попадала) очень рада, что история Герды не оставила равнодушной читателей. 60 голосов - это вообще для меня что-то немыслимое, учитывая полное отсутствие агитации. Большое спасибо всем, кто проголосовал или просто прочел!)

Snikka
ответить раньше на Ваш комментарий не могла, к сожалению. Благодарю за отзыв. История не обо мне и не на 100% автобиографична, но я обязательно передам главной героине, что описанный мной кусочек ее жизни оставил след в чьем-то сердце. спасибо).

по поводу колец, буду рада получить вот этот комплект небесная лазурь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.