Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Гарри-балабол, выйди из образа! )) и не пустозвонь ))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Гарри-балабол, выйди из образа! )) и не пустозвонь ))

 alexeushka [7] 
27
13 Декабря 2015 23:45:42
19:36 Радужный Кистень » alexeushka: 19:35 Радужный Кистень » квака задавака: не люблю перебивщиков на 1 медь, чревато травмами и лишение игры
19:36 Радужный Кистень » alexeushka: тебя это касается ровно так же
19:41 alexeushka » Радужный Кистень: тут?
19:44 Радужный Кистень » alexeushka: что то не ясно?
19:44 alexeushka » Радужный Кистень: ага
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: какая ставка тебя не оскорбит?
19:45 Радужный Кистень » alexeushka: ещё раз перебьёшь на медь я тебе перебью части тела твоему персанажу
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: слыщь, хорош гнать
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: давай по делу
19:45 alexeushka » Радужный Кистень: пардон за огрфографию )
19:46 Радужный Кистень » alexeushka: мне вырезано сколько ты поставишь я поставлю больше, только будешь много вырезано я всёровно тебе сломаю
19:46 Радужный Кистень » alexeushka: ещё раз ты мне слышнешь я тебя один вц сломаю, разговор окончен, надеюсь я донёс для тебя информацию
19:46 alexeushka » Радужный Кистень: да ставь сколько хочешь. а с такими угрозами вырезано
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: последний вопрос и отстану
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: ты неведом ставил заяви или в открытую?
19:47 alexeushka » Радужный Кистень: заявки*
19:48 Радужный Кистень » alexeushka: знаешь сколько вц как ты вырезано а потом извинялось? я тебе ещё раз говорю будешь вырезано много , тебе эти ставки не понадобятся
19:48 alexeushka » Радужный Кистень: готов на форуме с тобой поспорить )
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: вырезано пугать и ломать ))
19:49 Радужный Кистень » alexeushka: ты реально вц)
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: главное не вц )
19:49 Радужный Кистень » alexeushka: лезь хоть на три форума мне плевать
19:49 alexeushka » Радужный Кистень: что на счет заявок на бирже
19:50 Радужный Кистень » alexeushka: да вырезано уже
19:50 alexeushka » Радужный Кистень: ты не ведом или в открытую ставил?
19:51 alexeushka » Радужный Кистень: алле...
19:52 alexeushka » Радужный Кистень: не леще тебя вижу
19:52 alexeushka » Радужный Кистень: на карасе
19:53 alexeushka » Радужный Кистень: я на цп
19:53 alexeushka » Радужный Кистень: ломай
19:54 alexeushka » Радужный Кистень: только уточни, неведом или в открытую заявки ставишь
19:55 Радужный Кистень » alexeushka: теперь у тебя будет всегда 1 шмотка от меня, хорошей игры вц
19:55 alexeushka » Радужный Кистень: +
19:55 alexeushka » Радужный Кистень: ты можешь ответить? )
19:56 alexeushka » Радужный Кистень: ты неведом ставишь заявки? открытые твои вижу на карасе и леще
19:58 alexeushka » Радужный Кистень: ты тут?
...
...
...
20:05 alexeushka » Радужный Кистень: эх, гарри, гарри )) а ты глупее, чем твой фиолетовый шмот ))
20:10 alexeushka » Радужный Кистень: алло... тут?
20:10 alexeushka » Радужный Кистень: на вопрос ответишь-то?
20:11 alexeushka » Радужный Кистень: ну ты сам подумай, если ты неведом ставишь, то как я могу узнать что это ты заявку выставил
...
...
...

23:01 alexeushka » Радужный Кистень: ))
23:01 alexeushka » Радужный Кистень: всё?
23:02 alexeushka » Радужный Кистень: ты щедр ))
23:02 alexeushka » Радужный Кистень: обещал одну одёжку, а выдал две ))
(прим. после того как поставил 2ю травму-"одёжку")

23:13 alexeushka » Радужный Кистень: здоров ))
23:14 alexeushka » Радужный Кистень: ну ты кадр )) ты вц в образе ))

23:15 Радужный Кистень » alexeushka: посмотрим на сколько тебя хватит малыш
23:16 alexeushka » Радужный Кистень: сделаем ставки? )
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: да *** с ним, со ставками ))
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: сам-то как думаешь?
23:17 alexeushka » Радужный Кистень: на какой срок меня хватит?

23:19 калямба-балямба » alexeushka,Радужный Кистень: вот, тебе привет передаёт =) я спать ))
(прим. соклану прилетело)

23:19 Радужный Кистень » alexeushka: мне вц на твои ставки) я буду и дальше играть в свою игру) и вспоминая о тебе вц буду тебя лупить вот и всё) а ты пиши дальше
23:19 alexeushka » Радужный Кистень: ты трепло ))
23:19 alexeushka » Радужный Кистень: за базар не отвечаешь
23:20 alexeushka » Радужный Кистень: вот и хотел узнать, на чём еще прогоришь )
вырезано
23:20 alexeushka » Радужный Кистень: на ***-то передо мной отвечать?
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты и *-*-лан еще
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты сам свои словам цену знаешь?
23:21 alexeushka » Радужный Кистень: ты сам перед собой в ответе, **** ))
23:21 Радужный Кистень » alexeushka: ну ты на своей шкуре это прооверишь) дальше игрун ) вырезано буду просто лупить

23:22 KingAlex » alexeushka: Уважаемый игрок! Грубые высказывания, оскорбления и нецензурная лексика запрещены! Не нарушайте правил чата, пожалуйста, будьте взаимовежливы! С уважением Орден Стражей!
(прим. только после молчи мне и я кинул жалобу на слова Радужного Кистеня)

форумка за копирование нарушения
gre4nevajakasha
Загрузка...
-4
 alexeushka [7]  19 Декабря 2015 14:22:01 #229
LEXX WAR
не истери, последний пост как истерикой назвать сложно.


1) истерики в моем посте нет
2) по-твоему выходит, мой пост - истерика, которую "истерикой назвать сложно". неувязочка какая-то :eek:
Загрузка...
0
 Лопес Джо [10]  19 Декабря 2015 14:32:11 #230
не читает молодежь Крылова: Моська И Слон!)
0
 Buyer [14]  19 Декабря 2015 14:42:58 #231
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-12-18 11:56:21
Богиня -

а смысл этой редакции?? ред - исправить ошибки сохраняя идею поста :idea: ... вот зачем он тут в таком виде... лучше или не трогать (заменть слова которые не нравятся... *нормальными* синонимами) .... или удалить полностью

оно не может, оно мозгами не думает :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
1
 КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК [9]  19 Декабря 2015 15:09:41 #232
Был бы Алексей из топ клана ,разговоры были бы совсем другие....Каждый пишет коммент будто царь )) что делает разница в лвлах с людьми)) :confused:
Загрузка...
0
 --Про100филя-- [7]  19 Декабря 2015 15:16:13 #233
КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
У единиц из магов есть язык, они думают что уже крутые, лишь потому что сутками мобов побили и им все можно. Не было биржи, все покупали с рук или аука. А тут появилась биржа и захотели халявы, причем быстрой. Да не один барыга в дваре не перебьет заявку по цене аука. А они считают что им еще и обязаны чем-то из-за циферки 10+ :rolleyes:
Динамо чемпион!
2
 Ниа [14]  19 Декабря 2015 15:17:38 #234
КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
Да при чём тут уровень? Я к примеру просто не люблю барыг. Они паразиты социума. Ничего не производят и одинаково наживаются и на продавцах, и на конечном потребителе. А если еще из-за их рассчитанного жлобства с перед вами на медь я не могу купить то, что мне нужно, для личного потребления... Это возмутительно. Я всегда смотрю на ставки. Ели есть перелив на 1 медь, чернила и осетра продаю только тому, кто ниже. От меня не убудет за 1 медь, но хоть так с этим недоразумением борюсь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
 ---rastiapa--- [14]  19 Декабря 2015 15:17:39 #235
КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
Да он барыга ещё тот, по нормальному ничего решать не может,да и не хочет.
Это не первый его конфликт,а создавать он их умеет и чуть что бегом на форум топики строчить.
И в клан его не возьмут так как из-за таких как он никто не должен страдать,а желающих пнуть его почти в каждом клане есть.Только вот есть поговорка - не трож..... вонять не будет.
-1
 --ГОСТ-- [8]  19 Декабря 2015 15:26:56 #236
очередное доказательство того, что большинство, переходя на магический уровень, оставляют сдержимое головы на уровнях физических...
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
Загрузка...
3
 КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК [9]  19 Декабря 2015 15:32:25 #237
---rastiapa---
Ниа
Вы уважаемые люди) я 9-й лвл и мне когда-то что-то очень надо купить, я покупаю на ауке и все ) Понимаю бывают ресы,которых надо ждать долго ,но все же это не дает право вот таким образом обращаться к другому... а то,что барыга он не барыга это его проблемы)) Просто не надо же забывать ,что это игра)
Загрузка...
0
 kissgali [8]  19 Декабря 2015 15:42:43 #238
Кистень, дай ему жару там)
1
 XX ENERGIZER XX [12]  19 Декабря 2015 16:23:07 #239
alexeushka
Я смотрю ты без длани! Значит жалко 1 глаза? Или не можешь окупить 1 глаз за двое суток?(всегда можно найти человека у которого длань прокачана до 3-4-х дней) Если так, то не доводи человека до черты, после которой он уже не сможет тебе простить твои "выпады" в его сторону!

КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
Да дело то не в аукционе! Когда небыло биржи все выбрасывали товар на аукцион и при этом цена на товар падала и тому же барыге нужно было все время торчать на аукционе чтоб найти что-то подешевле!
А теперь они просто ставят заявку на бирже и ждут пока продадут!
Сам качал наймов и знаю что это такое, когда нужно скупить тысячи единиц товара!
Загрузка...
-1
 Лопес Джо [10]  19 Декабря 2015 16:24:25 #240
--ГОСТ--
КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
Кисточка золотой человек! Как друг, как соратник, как игрок! Таких мало на самом деле!)
А в остальном, знай сверчок, свой шесток!) Это касается Алексеюшек, а таких многа к сожалению!)
Загрузка...
2
 КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК [9]  19 Декабря 2015 16:34:30 #241
Лопес Джо
Вот сегодня пинают его ,а завтра ты псевдобарыга или просто не нравишься то,что ты есть на бирже для отдельного хая и тебя давай пинать , суть в другом ... Наймы и прочее можно качать и по-другому ,предложи человеку чуть больше и он крафтит на тебя ... Я писал о разнице в лвлах и о комментах (царских) .. Был бы Алексей из топ клана и 18 лвл + ,разговоры и комменты были бы совсем другие)) это чисто моя точка зрения за весь мой игровой опыт ...
Загрузка...
-3
 Лопес Джо [10]  19 Декабря 2015 16:41:34 #242
КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
Был бы Алексей из топ клана и 18 лвл +


думаю, такие люди 1 медью морочиться не станут!)
мой пример, мне на ресы как явное преимущество над всеми, шла крупная ставка на любые ресы, в итоге: скорость сбора ресов, полное отсутствие конфликта с кем либо, а я ведь не топ и не 18+!
Правда, какой то мульт вздумал мне зубы в приват показать, приписывая поклонки якобы за услуги сомнительного характера, упуская из виду в виду кирпичного состояния ума, что у меня много побед, где я собственно и зарабатываю в игре, также как и все, на общих основаниях.
Загрузка...
0
 XX ENERGIZER XX [12]  19 Декабря 2015 16:42:13 #243
КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
Сейчас, раз в полотра два месяца, можно получить премиум на месяц бесплатно. Согласен? Среднему игроку, этого вполне достаточно, чтоб без каких-либо проблем купить нужные ресы с биржи и не иметь проблем с высокоуровневыми персонажами и персонажами с топ кланов. Барыги тоже этим пользуються, как не глянешь на биржу так там половина заявок от невидимок.
0
 КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК [9]  19 Декабря 2015 16:45:32 #244
Лопес Джо
Мы кажется о разных вещах говорим))
-2
 Лопес Джо [10]  19 Декабря 2015 16:49:54 #245
КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
ну, немного разносит в стороны!)
Достаточно просто поговорить, чем разряжаться высокими дерифабмами, сотрясать воздух высокопарными словами и дискутировать всякие диспуты с видом "каллистратов" и тех, кто на портретах в галлереях Нобелевских премий!) :lol:
Загрузка...
2
 КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК [9]  19 Декабря 2015 16:52:43 #246
XX ENERGIZER XX
Я об этом ничего не говорил ,я с биржей не дружу и мне сие не интересно ... Читай то,что я пишу ,Если я кому-то ответил на счет биржи ,то это был ответ) P.S Я писал про отношения к отдельному человеку -------- ,Смысл в том ,что ты слабее ,на тебя можно выражать что угодно и пинать и мешать твоей игре ,за счет того,что я кидаю реал или выше уровнем ,я с топ клана ,я хай лвл ..
Загрузка...
5
 Начпрод [12]  19 Декабря 2015 16:59:50 #247
Лопес Джо написал(-а) 2015-12-19 16:41:34
КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК
18 лвл +

думаю, такие люди 1 медью морочиться не станут!)


а, так ты не в курсе. там у вас запых есть такой. 18й уровень. все с барыжками медью переплевывался. потом ему надоело и он запилил на форум топ гневный. в итоге имеем огранку по ауку. админыж прислушиваются к игрокам.

по топу:
автор неприятный типок оказывается. а сначала казалось что его незаслуженно щимят.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.