Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Знатоки ФЭО»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Знатоки ФЭО»

Балагур ФэоФан [10] 
18
28 Ноября 2015 17:55:43


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда, в котором заполнена часть букв. Необходимо отгадать зашифрованные слова и заполнить сетку кроссворда.
• При заполнении используются существительные в именительном падеже.
• Если название либо имя состоит из нескольких слов, то для кроссворда берется только основное слово (например, из словосочетания «лесной Эльдрик» используется слово «Эльдрик»).
• Если имя состоит из нескольких слов, то берется только имя собственное (например, из словосочетания «рыцарь Ферци» используется слово «Ферци»).
• Имена или названия, указанные через дефис, зашифрованы полностью, при этом знак «–» занимает отдельную клетку (например, «Архи-апотропея»).

Пример:


Ответ:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 28 ноября по 5 декабря.


Каждый день с 28 ноября по 30 ноября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Знатоки ФЭО», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpеg или .png,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания, в формате .jpеg или .png.
Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ решения задания. Но обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла. В случае, если слово было найдено верно, но в заполненном кроссворде оно написано с ошибкой, за него будет начислен только 1 балл.
За каждое правильно найденное дополнительное слово в третьем этапе начисляется 5 баллов.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 251 балл получат Волшебная снежинка 30 шт., Новогодний эликсир превращения 5 шт., Ванильное мороженое 200 шт., Мифриловый ключ 3 шт.
• Игроки, набравшие от 189 баллов до 250 баллов, получат Волшебная снежинка 20 шт., Новогодний эликсир превращения 3 шт., Ванильное мороженое 150 шт., Мифриловый ключ 2 шт.,
• Результат от 136 баллов до 188 баллов принесет вам в качестве награды Волшебная снежинка 10 шт., Новогодний эликсир превращения 2 шт., Ванильное мороженое 100 шт., Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307#post-4211075
2 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307&page=5#post-4211807
3 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307&page=8#post-4212572

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307&page=11#post-4213372
Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307&page=18#post-4217359

Призы выданы!
Загрузка...
0
 _dfyz_ [7]  8 Декабря 2015 19:43:41 #362
силитра селитра - обидно да :rolleyes:
2
Балагур ФэоФан [10]  8 Декабря 2015 21:39:48 #363
-SCOLOPENDRA-, основная причина изменения поста не в том, что нам так удобнее, а в том, что технически стало невозможно создавать такой объемный пост. В предыдущем конкурсе мы просто не смогли запостить пост с никами. Для просмотра файла не обязательно его скачивать, Вы можете авторизоваться на почте mail.ru и тогда при переходе по ссылке Вы будете видеть файл в открытом виде. Также, Вы можете спросить свой результат у любого балагура или же задать вопрос в данной теме. Если же и этот вариант Вас принципиально не устраивает, то сожалеем, но правила здесь устанавливаем мы.
Загрузка...
0
LuxV
8 Декабря 2015 21:49:17 #364
Ветер Квада написал(-а) 2015-12-08 13:06:23
То самое чувство, когда вместо "крэтс-мясник" написал "кретс-мясник". *фейспалм*

Пысы: Спасибо за конкурс! :cool:

Вот блин :eek:
0
 DARK_KNIGHT_XIII [8]  8 Декабря 2015 21:53:08 #365
-SCOLOPENDRA-
да что ты за нытик такой, у меня бабульки возле подъезда жизнерадостнее даже когда ворчат -_-
0
 Холд44 [14]  8 Декабря 2015 21:53:16 #366
Подскажите пожалуйста в чем ошибка во втором этапе. сравниваю-не нахожу :eek:
0
 Холд44 [14]  8 Декабря 2015 21:58:02 #367
нашел)
0
 Buyer [14]  8 Декабря 2015 22:38:41 #368
классный разрыв, снова испортили настроение, 250 баллов, тоесть прирявняли к тем что реально не может прочитать и очознать условия конкурса!? Хотелось бы видеть почему мне снижен 1 балл, у меня все верно в ответах!
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
Tempester
8 Декабря 2015 23:30:48 #369
в талисме не ходил вот и ошибся :sad:
0
 БескА [10]  8 Декабря 2015 23:45:51 #370
Балагур ФэоФан
Если офиса нет на компе, то при переходе по ссылке не видно))) Но проблемы как таковой я в этом не увидела)))
-2
 -SCOLOPENDRA- [14]  8 Декабря 2015 23:51:55 #371
Балагур ФэоФан
еще одна идея, мне еще почту на мейле создавать)))
Загрузка...
1
 БескА [10]  8 Декабря 2015 23:53:37 #372
-SCOLOPENDRA-
офигеть, делов на минутку, а нытья на весь вечер
Загрузка...
-5
 -SCOLOPENDRA- [14]  9 Декабря 2015 00:31:21 #373
БескА
где нытье, я только констатирую факты что не всем удобен такой вариант выдачи результатов. Если ты читала посты то я пишу здесь не только от себя но и от моих друзей у которых тоже проблема с тем чтобы узнать свои результаты. Если тебе все равно на своих друзей то мне нет, и я пытаюсь достучаться чтобы сделали ответы как раньше чтобы всем было удобно, а не только тем кто либо на мэйле, либо скачивает файл, а и тем кому это не доступно. Надо понимать что не у всех есть возможно скачивать файл, заводить лишний почтовый ящик на мейле, держать офис на компьютере или через кого-то спрашивать свои результаты.
Загрузка...
3
 best-rogue [5]  9 Декабря 2015 02:16:23 #374
-SCOLOPENDRA- написал(-а) 2015-12-09 00:31:21
БескА
где нытье, я только констатирую факты что не всем удобен такой вариант выдачи результатов. Если ты читала посты то я пишу здесь не только от себя но и от моих друзей у которых тоже проблема с тем чтобы узнать свои результаты. Если тебе все равно на своих друзей то мне нет, и я пытаюсь достучаться чтобы сделали ответы как раньше чтобы всем было удобно, а не только тем кто либо на мэйле, либо скачивает файл, а и тем кому это не доступно. Надо понимать что не у всех есть возможно скачивать файл, заводить лишний почтовый ящик на мейле, держать офис на компьютере или через кого-то спрашивать свои результаты.

Вам не кажется,что Вы сами создаете себе же проблему из пустого места?)Балагуры все по полкам разложили:объемы стали больше,работы в разы больше и постить как раньше нет технической возможности!Большинство здесь присутствующих все устраивает!А в постах Вы свои интересы ставите выше остальных,так получается...типо:"МНЕ так не удобно!хоть разбейтесь,хоть убейтесь,но сделайте так,чтоб МНЕ было удобно!и МНЕ плевать,что это займет уйму вашего времени и рессурсов!МНЕ плевать,что всех всё устраивает!МНЕ...!МНЕ...!МНЕ...!" :rolleyes: :arrow:
Загрузка...
0
 --RANDOM-- [10]  9 Декабря 2015 07:15:42 #375
Buyer написал(-а) 2015-12-08 22:38:41
классный разрыв, снова испортили настроение, 250 баллов, тоесть прирявняли к тем что реально не может прочитать и очознать условия конкурса!?

Согласен! я полуграмотный ВЦ, не умеющий читать и осознавать. Когда начинал решать, у меня там и сугробы и кристаллы фигурировали. Почему у меня 251 балл, испортили настроение, доколе?!
Хотя в результате досадной случайности мои ответы и сошлись с правильными, но в душе я остаюсь "горецветчиком", считаю свое место незаслуженным.
Прошу снять с меня 1 балл в пользу Григория Вячеславовича. :exclaim:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
0
 БескА [10]  9 Декабря 2015 08:40:31 #376
-SCOLOPENDRA-
повторюсь, у меня была такая же проблема как у вас, я написала об этом Тенне в приват, она без проблем посмотрела какое у меня место и даже сказала в чем была ошибка...меня ни кто не послал, не сказал, что ему некогда этим заниматься, мне просто спокойно объяснили почему теперь не выкладываются ники на форуме. Всё, вопрос исчерпан. на все это у меня ушло пару минут.

И кстати... балагуры вам ни чем не обязаны и ничего не должны. Требовать будете в другом месте. Не удобно Вам и вашим друзьям? Не участвуйте.
0
 Buyer [14]  9 Декабря 2015 08:42:25 #377
--RANDOM--
вырезано
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Справедлива_Я [14]  9 Декабря 2015 09:26:48 #378
Buyer написал(-а) 2015-12-08 22:38:41
классный разрыв, снова испортили настроение, 250 баллов, тоесть прирявняли к тем что реально не может прочитать и очознать условия конкурса!? Хотелось бы видеть почему мне снижен 1 балл, у меня все верно в ответах!


У Вас ошибка в слове крЕтс-мясник, правильное написание крЭтс-мясник
Спокойствие! Только спокойствие...
-1
 Buyer [14]  9 Декабря 2015 09:37:21 #379
Справедлива_Я
вопрос даже не в этой ошибке, а в том что ахрененный разброс, стоило ли разгадывать нормально, есди можно было бы абы как и все равно звнять 2 типа почетное место
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
-2
 Buyer [14]  9 Декабря 2015 09:38:31 #380
Какого тереть коменты?
--RANDOM--
1 вытерли, береги верки вырезано

Форумка на сутки. Уважайте других участников.
ред. Maurg
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.