Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Знатоки ФЭО»
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Знатоки ФЭО»

Балагур ФэоФан [10] 
18
28 Ноября 2015 17:55:43


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда, в котором заполнена часть букв. Необходимо отгадать зашифрованные слова и заполнить сетку кроссворда.
• При заполнении используются существительные в именительном падеже.
• Если название либо имя состоит из нескольких слов, то для кроссворда берется только основное слово (например, из словосочетания «лесной Эльдрик» используется слово «Эльдрик»).
• Если имя состоит из нескольких слов, то берется только имя собственное (например, из словосочетания «рыцарь Ферци» используется слово «Ферци»).
• Имена или названия, указанные через дефис, зашифрованы полностью, при этом знак «–» занимает отдельную клетку (например, «Архи-апотропея»).

Пример:


Ответ:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 28 ноября по 5 декабря.


Каждый день с 28 ноября по 30 ноября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Знатоки ФЭО», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpеg или .png,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания, в формате .jpеg или .png.
Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ решения задания. Но обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла. В случае, если слово было найдено верно, но в заполненном кроссворде оно написано с ошибкой, за него будет начислен только 1 балл.
За каждое правильно найденное дополнительное слово в третьем этапе начисляется 5 баллов.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 251 балл получат Волшебная снежинка 30 шт., Новогодний эликсир превращения 5 шт., Ванильное мороженое 200 шт., Мифриловый ключ 3 шт.
• Игроки, набравшие от 189 баллов до 250 баллов, получат Волшебная снежинка 20 шт., Новогодний эликсир превращения 3 шт., Ванильное мороженое 150 шт., Мифриловый ключ 2 шт.,
• Результат от 136 баллов до 188 баллов принесет вам в качестве награды Волшебная снежинка 10 шт., Новогодний эликсир превращения 2 шт., Ванильное мороженое 100 шт., Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307#post-4211075
2 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307&page=5#post-4211807
3 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307&page=8#post-4212572

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307&page=11#post-4213372
Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=324307&page=18#post-4217359

Призы выданы!
Загрузка...
0
Tempester
1 Декабря 2015 23:59:38 #267
с_одиночка
только на инфопортале нету поиска по конкретным словам)
-4
 -НачФин- [12]  2 Декабря 2015 00:25:39 #268
Во втором этапе, 4 слово сверху слева по вертикали - игураон, не когда не видел такого моба??? Вот игуарона видел, косяк балагуры, как будете выходить из положения. Я понял, что вы накосячили и в ответе написал правильный вариант???
Загрузка...
2
 Тенна [9]  2 Декабря 2015 00:38:45 #269
-НачФин-
Этой теме посвящена треть постов в этой теме. :wink:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
1
 Тенна [9]  2 Декабря 2015 00:40:25 #270
Участники   _sidr88_ [20]  и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 Buyer [14]  2 Декабря 2015 01:22:32 #271
БескА
ну и как оба варианта подходят по буквам ? :lol: рукалицо
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
1
 БескА [10]  2 Декабря 2015 08:39:43 #272
Buyer
:rolleyes: оба подошли, во втором этапе по буквам подходил игуРАон, а в третьем игуАРон. Зная, что балагуры не считают оишибкой такие моменты (а на инфопортале есть оба варианта написания) особо даже не стала париться по этому поводу. Но все же прежде чем отправить ответы, я спросила у балагуров, чтоб подтвердить свои догадки.
Загрузка...
0
Tempester
2 Декабря 2015 08:55:53 #273
-НачФин-
это косяк админов, балагуры лишь копипастят с инфопортала а там в 1 случае так в другом эдак отсюда и путаница :rolleyes:
0
 Тенна [9]  2 Декабря 2015 11:35:31 #274
Участники  --krepkiy-- [6]  и   _--FoRGETRoN_-- [4]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Тенна [9]  2 Декабря 2015 12:01:38 #275
Участники  Герцог Ибре [6]  и  Эльф-248 [5]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
2
В стрингах
2 Декабря 2015 14:02:40 #276
А мне понравился конкурс, да и поняла вроде все верно. Для горецвета профа не нужна, так что его даже не думала.
Загрузка...
4
 BurrScumbag [5]  2 Декабря 2015 15:34:38 #277
Товарищи! Все вопросы иличто-то под сомнением лчше спросить в топике, а если присутствуеи прямой намек на ответ (в случае Игу(ра/ар)онов) то я пишу в приват балагуром. Мне подсказывают. Так я спросил в приват: Как правилно: Игураон и игуарон? мне ответили: Из-за невнимательности админов и так и так правильно! вопрос отпал..в будущем советую поступать также.

По поводу формулировки задания промолчу)) вроде все понятно) а так в приницпе все! спасибо за конкурс, удачи всем!
Загрузка...
-1
 BapMacTep [9]  2 Декабря 2015 16:34:50 #278
БескА
С моим лицом все отлично , если б я 1 был с подобным ответом , то сидел и молчал , но сдается мне что так отвечал каждый 5й :lol:
Травник 228 вот ответ на то что горецвет даже в голову не пришел , я рыбу тоже в первую очередь всю подогнал :lol:
Загрузка...
0
 БескА [10]  2 Декабря 2015 18:20:42 #279
BapMacTep
:redface: я геолог, травник это временное к тому же жар-цвет магмарская трава, а я кошу хумскую.
Я прочитала задание, все поняла, открыла менторов и биржу (новая заявка) там мне выдало все результаты по травнику, по геологу, по рыбаку. Горецвета не было ни на менторах, ни на бирже, поэтому кроме жар-цвета ни чего и не подошло.
0
_kaprizZzyLka_
2 Декабря 2015 20:25:46 #280
эх, грусть-печаль... я совсем забегалась во время третьего этапа, и опомнилась, что надо ответ прислать уже около 21.00 :cry: а ведь ночью почти разгадала его, 12 слов осталось...
0
 вангерторн [9]  2 Декабря 2015 22:07:18 #281
Применил максимум терпения и спокойствия, в привате, теперь пишу сюда
19:46 вангерторн » malaika: привет, такой вопрос, как то на автомате в каждом этапе "знатоков" в теме письма написал свой ник в английском транслите vangertorn, таким вот образом, на сколько это плохо?(
Поясните, уважаемые балагуры, как решить это недоразумение
1
 Тенна [9]  2 Декабря 2015 22:44:00 #282
вангерторн
Недоразумение - это опечатка в номере этапа.
Недоразумение - это опоздание на 1 минуту.
Недоразумение - это не прекрепить файл сразу и через пару минут прислать полностью верное письмо.
В данном же случае - это грубая многократно повторяющаяся ошибка.
Вы можете проявлять терпение, задавать этот вопрос всем сотрудникам, сравнивать конкурс со свадьбой и даже учить нас тому, что именно мы Вам должны, по Вашему мнению. Ответ от этого не изменится - призы могут быть выданы только согласно нику, написанному в письмах с ответами.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 вангерторн [9]  2 Декабря 2015 22:48:43 #283
Тенна
20:24 вангерторн » Балагур ФэоФан: вообще так между делом, мы такие вопросы решаем просто, с этой же почты приходит вам сообщение с письмом следующего вида... в письмах с темой такой то.. от такого числа
20:25 вангерторн » Балагур ФэоФан: читать vangertorn как вангерторн.. вопрос должен быть исчерпан, если выхотите его решить
Вы решаете что такое недоразумение руководствуясь чем?? ВНУТРЕННИМ УБЕЖДЕНИЕМ?
0
Балагур ФэоФан [10]  2 Декабря 2015 22:58:38 #284
Уважаемые участники!
С сожалением вам сообщаем, что мы не справляемся с полученным объемом ответов, поэтому вынуждены отложить публикацию результатов на несколько дней.
Точная дата будет объявлена позже.
-4
Tempester
2 Декабря 2015 22:59:57 #285
вангерторн
не ну я понимаю что тебе терять не чего но прочитай мою подпись):rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.