Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Жил да был зомби» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Жил да был зомби» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
4
11 Ноября 2015 16:00:45


- Дедушка, дедушка! - кричала непослушная ребятня.
Местный сказитель легенд неспешно открыл двери и спустился с крыльца.
- Ну, здравствуйте, детвора. Чем сегодня вас порадовать? - нараспев спросил старик.
Ребята, недолго думая, выдали такой ответ:
- Мы хотим страшную историю. На дворе ноябрь, повсюду зомби, а мы о них даже ничего не знаем.
- Значится, историй про зомби захотели? Есть у меня одна история про них. Только слушайте внимательно...


Вам необходимо написать историю о жизни зомби. Это может быть что угодно - от истории об их быте до рассказа о завоевательных походах - всё ограничено лишь вашей фантазией. Рассказывать про одного зомби, двух или же о целой группе - решать вам. Повествование можно вести как от первого, так и от третьего лица.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза.
6. Размер работы от 2500 символов (без пробелов).

Прием работ продлится с 11 по 28 ноября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале:
- стилистика и грамотность,
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 29 ноября
и закончатся в 14:00 2 декабря.


Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление». Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 2 декабря.


Награды победителям:

1 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Грецкий орех 1500 шт;
Статуэтка «Король неупокоенных»;
Статуэтка «Моя прелес-с-сть!»;
Статуэтка «Любовь до гроба и после»;
Праздничный пунш (по уровню) 15 шт;

2 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Грецкий орех 1000 шт;
Статуэтка «Король неупокоенных»;
Статуэтка «Моя прелес-с-сть!»;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт;

3 место:
Сертификат «Фон»;
Сертификат «Смайл»;
Грецкий орех 800 шт;
Статуэтка «Король неупокоенных»;
Статуэтка «Моя прелес-с-сть!»;
Праздничный пунш (по уровню) 8 шт;

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Смайл»;
Грецкий орех 500 шт;
Статуэтка «Король неупокоенных»;
Праздничный пунш (по уровню) 5 шт;

Конкурс завершен!


Призеры: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323114&page=3#post-4213964
Загрузка...
0
Castlewania [5]  29 Ноября 2015 16:09:09 #39
Приходил вчера зомбак, будем ели мы мозги...
0
-AxTuHg- [3]  30 Ноября 2015 00:56:30 #40
Одной хеллоуинской ночью, детишки шли за конфетами!!! Шли они и веселились, думаю об этом дне как о празднике, и способе заполучить конфет! Их было трое, три лучших друга Саня, Виталя, и Димон! Димка был в костюме демона, Саня в костюме приведения, а Виталя в костюме зомби!!! Все они не верили в этот праздник по настоящему и думали что это лишь забавы! Но как только стукнула полночь, вдруг все затихло, перестали слышаться скрипы открытых дверей и фраз "Кошелёк или жизнь", перестал слышаться смех таких же детишек как и они... Подходя к очередному дому, который был очень страшный в тыквах летучих мышах и злых снеговиков, они постучались! Как вдруг!
:surprised: :surprised: :surprised: Открылась дверь, сильно заскрипев и сказала им проходите дальше, очень гнилым и шепотным голосом! Они начали идти мелкими шашками, как вдруг 3 двери, и на каждой двери надпись! 1-я дверь Кто зайдет в дверь сию получит множество конфет не слыханных! 2-я дверь Кто зайдет в сию дверь узнает о дне этом правду! 3-я дверь с надписью Дарование второго шанса!!! :eek: :eek: :eek: И выбрали они каждый по двери, кто что любил Саня пошел за конфетами, Димон пошел узнать правду! А Вталя захотел второй шанс! После этого Виталя очутился в каком то странном месте напоминающего чей то старый трухлявый дом! Он был в обычной одежде без костюма. очухиваясь в непонимании того что произошло он вышел на улицу! Увидев страшную картину! Что в мире где он жил воцарился хаос, всё мёртвые поднялись из могил, все дети которые ходили просили конфеты стали зомби! Но зомби нужны были лишь конфеты и только! Он с испугу упал, а там лежал зомби объевшись конфет и он узнал в нем Саню его друга, но от него он отпрыгнув из-за испуга! далее в нему подошел еще один зомби с бумажкой торчащей из кармана. Взяв ту бумажку Виталя прочел что суть этого дня такова! "Люди которые собирали по жизни конфеты, должны делиться с мёртвыми иначе раз на 100 лет мёртвые будут приходить и отбирать их сами, дабы удалить свою жажду " После чего понял что ему дан еще один шанс! И пошел он собирать конфеты, и делился конфетами со всеми зомби! А как наступило утро проснувшись он осознал что он смог спастись и только он знает правду! после чего вернулся в обычный будний день, все были целы и невредимы! :cool: :cool: :cool:
-2
 _DeadDzirt_ [6]  30 Ноября 2015 13:14:38 #41
У Элизы рассказ совпадает с сюжетом мультфильма Монстры на каникулах! :evil:
Загрузка...
0
 -Элиза- [5]  30 Ноября 2015 13:34:50 #42
_DeadDzirt_ написал(-а) 2015-11-30 13:14:38
У Элизы рассказ совпадает с сюжетом мультфильма Монстры на каникулах! :evil:


Я этот мульт даже не смотрела...((( А в чём совпадает, если не секрет?
2
 Svidetel [5]  30 Ноября 2015 17:53:48 #43
и что, неужели по 50 голосов люди отдают добровольно работам? когда человек, который занимает часто призовые места набрал только 17.. :redface:

Это называется тогда у кого больше всего друзей.. :arrow:

Только нарабатывать мастерство тогда, и быть в призерах :idea:
Загрузка...
-1
 -Angelique- [9]  1 Декабря 2015 18:30:05 #44
:lol: а 106 голосов, на форум конкурсов даже столько не заходит) Ну явно понятно, что призывы в игровых чатах! Альянс чат ведь тоже игровой чат!

От сюда уже не первый раз интересут фраза
Также обратите внимание, что по многочисленным просьбам участников Администрация добавила новые наказания за призывы голосовать за конкурсные работы в игровых чатах. Пожалуйста, воздерживайтесь от такой агитации.
Ее для красоты пишут или как?
Загрузка...
1
 Тенна [9]  1 Декабря 2015 19:28:41 #45
-Angelique-
Вам ли не знать, что приваты и чат клана модерируются только по жалобе.

на форум конкурсов даже столько не заходит

Тогда у каждого из тех, кто заходит, не менее 7 персонажей :eek:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
Slavik_Hopsy
1 Декабря 2015 22:41:51 #46
У _DeadDzirt_ ошибок больше чем у первоклассника, а у Элизы реально красивая сказка, тянет на 1 место или на 2 точно, лично моё мнение, не примите за оскорбление и тд.
3
Балагур ФэоФан [10]  2 Декабря 2015 15:05:37 #47
Итак, мы готовы объявить результаты:


1 место:  Varger [20] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608359#post-8562890

2 место:  Ветер Квада [5] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323113&page=2#post-4210488

3 место:   Серый_Пепел [7] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608359&page=2#post-8580257

Приз зрительских симпатий:   lady_lion [20]  99 голосов
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608359#post-8561870

Приз зрительских симпатий: 109 голосов
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323113#post-4198492

Мы поздравляем призеров и благодарим всех участников конкурса!
Загрузка...
2
капля счастья [14]  2 Декабря 2015 15:24:07 #48
Поздравляю призеров с заслуженной победой, молодцы!) :smile:

Всем, кто проголосовал за мою работу или просто прочел - спасибо, значит время было потрачено не зря!)
Балагуров благодарю за конкурс и интересную тему) :smile:
Загрузка...
0
 Ветер Квада [4]  2 Декабря 2015 16:37:40 #49
Да, ладно. Так не бывает. :eek: :eek: Спасибо, очень неожиданно!
1
Slavik_Hopsy
2 Декабря 2015 17:08:51 #50
Ветер ты молочага
Загрузка...
0
 _DeadDzirt_ [6]  2 Декабря 2015 23:42:36 #51
Все молодцы, спасибо что голосовали! На счёт ошибок скажу : был немного пьян, да и работа моя была написана практически сразу и не проверялась мной совсем.
0
Slavik_Hopsy
3 Декабря 2015 13:30:19 #52
_DeadDzirt_ написал(-а) 2015-12-02 23:42:36
Все молодцы, спасибо что голосовали! На счёт ошибок скажу : был немного пьян, да и работа моя была написана практически сразу и не проверялась мной совсем.

Конкуренция - конкуренцией, не спорю утрировал, но все же у тебя работа интересная, я думал что по голосам ты вырвешься
0
Slavik_Hopsy
3 Декабря 2015 13:30:40 #53
такой вопрос, когда раздача призов будет?
0
 Тенна [9]  3 Декабря 2015 13:39:41 #54
Slavik_Hopsy
На днях.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Тенна [9]  4 Декабря 2015 16:57:00 #55
Призы выданы!
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.