Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Под знаком звёзд» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Под знаком звёзд» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
4
2 Октября 2015 16:25:47


Чуть сощурившись, воин сосредоточенно разглядывал прихотливые узоры созвездий, сотканные яркими световыми крапинами. Вон та группа — скорпион, замерший перед атакой с агрессивно загнутым хвостом-жалом, а чуть дальше — изящный взмах кожистого крыла; это небесные драконы сошлись в неизменной, обречённой на вечность борьбе. Бойцы, рождённые под знаком драконов-близнецов, яростны и непримиримы и всю свою жизнь воспринимают, как череду свирепых схваток, в которых они просто обязаны одержать верх. Нет, хорошо всё-таки, что он не «дракон», а то ведь так и прожил бы жизнь, как некоторые сотоварищи — в дерзких и отчаянных набегах на вражеские земли да в рискованных походах к жилищам самых опасных существ мира Фэо! Но его знак — тувр, спокойный и миролюбивый, и именно это позволяет ему любоваться ночной природой, в то время как другие мчатся сломя голову неизвестно куда и зачем.
Какие, казалось бы, глупые мысли; разве можно строить свой быт, опираясь на подсказки-ориентиры далёких созвездий? Оказывается, можно, и люди не устают доказывать это раз за разом.
Вот возьмём, допустим...


На примере одного из жителей мира Фэо опишите черты характера, присущие человеку/магмару, рождённому под одним из двенадцати самых ярких созвездий мира Фэо (Великие драконы, Весы, Альканора, Водный элементаль, Клешир, Барашек, Цисфены, Тувр, Эдера, Скорпион, Коза Зинка, Королева Андорвэн), и расскажите, как дата рождения повлияла на выбранный им род деятельности, на его судьбу и отношения с окружающими.

Жители мира Фэо (NPC) - персонажи, которыми управляет не игрок, а компьютер.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза.
6. Размер работы от 2500 символов (без пробелов).

Прием работ продлится со 2 по 14 октября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 15 октября
и закончатся в 12:00 18 октября.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 18 октября.


Награды победителям:

1 место:
Абсолютный энергетический настой 20 шт,
Зелье «Исцеление травм» 5 шт,
Обогащающее зелье опыта 5 шт.

2 место:
Абсолютный энергетический настой 15 шт,
Зелье «Исцеление травм» 4 шт,
Обогащающее зелье опыта 4 шт.

3 место:
Абсолютный энергетический настой 10 шт,
Зелье «Исцеление травм» 3 шт,
Обогащающее зелье опыта 3 шт.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:
Абсолютный энергетический настой 10 шт,
Зелье «Исцеление травм» 2 шт,
Обогащающее зелье опыта 2 шт.

Конкурс завершен!
Загрузка...
0
капля счастья [13]  13 Октября 2015 18:51:00 #20
В стрингах
Спасибо) :redface: рада, что понравилось) Но я вангую первое место прайму в этом конкурсе)
0
 Svidetel [3]  13 Октября 2015 20:55:57 #21
чего-то на фоне других работ, моя - ерунда какая-то, может приз зрительских симпатих удастся выиграть. Ну ничего, буду тренироваться :rolleyes:
0
 Svidetel [3]  15 Октября 2015 10:49:57 #22
еще вопрос, зрители смогут за все работы голосовать? Или призеры исключаются? :question:
0
капля счастья [13]  15 Октября 2015 11:16:51 #23
Svidetel
за все, призеров не отсеивают
0
 Svidetel [3]  15 Октября 2015 11:21:41 #24
капля счастья написал(-а) 2015-10-15 11:16:51
Svidetel
за все, призеров не отсеивают


Тогда мне точно ничего не светит, я то надеялся хотя бы на приз симпатий :rolleyes:
1
капля счастья [13]  15 Октября 2015 11:27:37 #25
Svidetel
ну одновременно и приз балагуров и приз симпатий взять нельзя) я, наверное, немного не так Вас поняла) голосуют зрители за любую работу, в конце победителей отсеивают и из оставшихся называется любимец зрителей по количеству набранных голосов) Но нужно еще учесть, что тройка призеров - это трое на два сервера)
Загрузка...
0
 Svidetel [3]  15 Октября 2015 11:32:34 #26
капля счастья написал(-а) 2015-10-15 11:27:37
Svidetel
ну одновременно и приз балагуров и приз симпатий взять нельзя) я, наверное, немного не так Вас поняла) голосуют зрители за любую работу, в конце победителей отсеивают и из оставшихся называется любимец зрителей по количеству набранных голосов) Но нужно еще учесть, что тройка призеров - это трое на два сервера)


Думал еще, что на каждом сервере отдельно выдают призы. Теперь понял. Спасибо, что объяснила )
2
Балагур ФэоФан [10]  15 Октября 2015 12:00:09 #27
Голосование начинается!

С этого момента и до 12:00 18 октября вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.


Также обратите внимание, что по многочисленным просьбам участников Администрация добавила новые наказания за призывы голосовать за конкурсные работы в игровых чатах. Пожалуйста, воздерживайтесь от такой агитации.
Загрузка...
0
 Эзиан [9]  16 Октября 2015 15:09:22 #28
Ле-Роя
Ай-я-яй, если союз Цисфен и Барашка невозможен, то зачем было давать героям своей работы надежду? :rolleyes: И ещё: у меня смутное подозрение, что адресат у письма оказался перепутан не без помощи Марицы. Можно ли услышать Ваш авторский комментарий? :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Ле-Роя [7]  17 Октября 2015 15:31:35 #29
Эзиан
Эзиан написал(-а) 2015-10-16 15:09:22
у меня смутное подозрение, что адресат у письма оказался перепутан не без помощи Марицы.

Нет, Марица ни при чем, просто так сошлись звезды ;)
Хотя, была такая мысль, но я от нее отказалась, потому что пришлось бы увеличивать объем рассказа, а я хотела этого избежать. Видимо, не до конца отказалась :rolleyes:

Эзиан написал(-а) 2015-10-16 15:09:22
Ле-Роя
Ай-я-яй, если союз Цисфен и Барашка невозможен, то зачем было давать героям своей работы надежду?

Потому что будут они вместе или нет, зависит от них самих, а не от слов в какой-то книжке ;)
2
Балагур ФэоФан [10]  18 Октября 2015 17:53:57 #30
Итак, результаты:


1 место:  Varger [20] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604369#post-8522265

2 место:  -_Аленари_- [6] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=320234#post-4173521

3 место:  капля счастья [17] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=320234#post-4170048

Приз зрительских симпатий:   джек всехубей [15]  22 голоса
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604369#post-8518714

Приз зрительских симпатий:   Ле-Роя [9]  43 голоса
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=320234#post-4175425

Мы поздравляем призеров и благодарим всех участников конкурса!
Загрузка...
1
 -_Аленари_- [5]  18 Октября 2015 18:20:47 #31
Ура!) Я даже не ожидала. Спасибо огромное! Поздравляю призеров. :biggrin:
Загрузка...
1
капля счастья [13]  18 Октября 2015 18:37:03 #32
уря!)

Varger
-_Аленари_-
Поздравляю с заслуженной победой!)
Загрузка...
1
 Svidetel [3]  18 Октября 2015 20:00:48 #33
Varger
-_Аленари_-
капля счастья

Мои поздравления, очень ждал результатов, но увы, поспешил с отправкой, мне кажется из покера с его азартом можно было бы не плохую историю написать ) И думаю грамотность тоже подвела :rolleyes:
Загрузка...
1
 ELLECTRO [8]  18 Октября 2015 20:06:26 #34
Поздравляю победителей!!!
Сам писал впервые, поэтому видимо, по-мнению других игроков, вышло "каряво". как говорится у Александра Сергеевича: "Опыт сын ошибок трудных..."
Кстати Свидетель, Вашу работу единственную дочитал до конца, понравилась.
Загрузка...
1
 Svidetel [3]  18 Октября 2015 20:07:37 #35
ELLECTRO

Спасибо огромное, приятно :cool:
Загрузка...
2
 Ле-Роя [7]  18 Октября 2015 21:29:32 #36
Поздравляю победителей!
Но, на мой взгляд, первое место должно было быть у аленари или капельки :rolleyes:
Загрузка...
-4
 The_Jove [5]  18 Октября 2015 23:45:18 #37
МнОГо Букв (:
Загрузка...
1
капля счастья [13]  19 Октября 2015 10:05:34 #38
Svidetel
спасибо)
Svidetel написал(-а) 2015-10-18 20:00:48

...увы, поспешил с отправкой, мне кажется из покера с его азартом можно было бы не плохую историю написать ) И думаю грамотность тоже подвела :rolleyes:

Я думаю, это не последний творческий конкурс и шанс еще предоставится)

Ле-Роя
спасибо) А мне симпатична работа победителя) Возможно отчасти и потому, что наши с ним работы в чем-то созвучны).
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.