Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Под знаком звёзд» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Под знаком звёзд» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
4
2 Октября 2015 16:25:47


Чуть сощурившись, воин сосредоточенно разглядывал прихотливые узоры созвездий, сотканные яркими световыми крапинами. Вон та группа — скорпион, замерший перед атакой с агрессивно загнутым хвостом-жалом, а чуть дальше — изящный взмах кожистого крыла; это небесные драконы сошлись в неизменной, обречённой на вечность борьбе. Бойцы, рождённые под знаком драконов-близнецов, яростны и непримиримы и всю свою жизнь воспринимают, как череду свирепых схваток, в которых они просто обязаны одержать верх. Нет, хорошо всё-таки, что он не «дракон», а то ведь так и прожил бы жизнь, как некоторые сотоварищи — в дерзких и отчаянных набегах на вражеские земли да в рискованных походах к жилищам самых опасных существ мира Фэо! Но его знак — тувр, спокойный и миролюбивый, и именно это позволяет ему любоваться ночной природой, в то время как другие мчатся сломя голову неизвестно куда и зачем.
Какие, казалось бы, глупые мысли; разве можно строить свой быт, опираясь на подсказки-ориентиры далёких созвездий? Оказывается, можно, и люди не устают доказывать это раз за разом.
Вот возьмём, допустим...


На примере одного из жителей мира Фэо опишите черты характера, присущие человеку/магмару, рождённому под одним из двенадцати самых ярких созвездий мира Фэо (Великие драконы, Весы, Альканора, Водный элементаль, Клешир, Барашек, Цисфены, Тувр, Эдера, Скорпион, Коза Зинка, Королева Андорвэн), и расскажите, как дата рождения повлияла на выбранный им род деятельности, на его судьбу и отношения с окружающими.

Жители мира Фэо (NPC) - персонажи, которыми управляет не игрок, а компьютер.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза.
6. Размер работы от 2500 символов (без пробелов).

Прием работ продлится со 2 по 14 октября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 15 октября
и закончатся в 12:00 18 октября.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 18 октября.


Награды победителям:

1 место:
Абсолютный энергетический настой 20 шт,
Зелье «Исцеление травм» 5 шт,
Обогащающее зелье опыта 5 шт.

2 место:
Абсолютный энергетический настой 15 шт,
Зелье «Исцеление травм» 4 шт,
Обогащающее зелье опыта 4 шт.

3 место:
Абсолютный энергетический настой 10 шт,
Зелье «Исцеление травм» 3 шт,
Обогащающее зелье опыта 3 шт.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:
Абсолютный энергетический настой 10 шт,
Зелье «Исцеление травм» 2 шт,
Обогащающее зелье опыта 2 шт.

Конкурс завершен!
Загрузка...
2
 -Angelique- [9]  2 Октября 2015 16:39:07 #1
третий конкурс проза, обидно. Каплю счастья с победой) :rolleyes:
Загрузка...
-3
капля счастья [13]  2 Октября 2015 17:46:20 #2
Интересная тема и призы отличные, обязательно поучавствую, если муза посетит)
Всем участникам вдохновения!

-Angelique-
я уже около 3х лет принимаю участие в конкурсах балагуров и летописцев и далеко не всегда попадаю в призы) какие-то работы удачнее, какие-то слабее, мне кажется, что это нормально. А сарказм... поверьте, на меня уже достаточно грязи вылили за эти три года только за то, что я учавствую в конкурсах...
Загрузка...
-1
 Olga87 [10]  2 Октября 2015 20:43:25 #3
-Angelique-
Вы слишком предвзято судите. Капелька не всегда оказывалась в призерах... я помню такие случаи.

капля счастья
:wink: :twisted:
Орфография и пунктуация автора сохранены.
Загрузка...
4
В стрингах
3 Октября 2015 18:20:41 #4
-Angelique-
Я не судья, но когда я читаю работы, то ее всегда оставляю напоследок, потому что в очень редких случаях было не интересно. Хотя, например, последний конкурс про репортаж прошел, там бы я отдала 1 Дэдвинд (она больше в жанре была). Но то, что Каплю читать просто интересно - факт) Да и с орфографией у нее все прекрасно, так почему бы ей не быть в призерах?
Загрузка...
0
капля счастья [13]  3 Октября 2015 20:45:04 #5
Olga87
В стрингах
спасибо) :redface:
0
 Svidetel [3]  4 Октября 2015 12:20:42 #6
добрый день, будет ли нарушением правил, если я включу в начало, серидину или конец моей истории описание игрока, которое дано на форуме?
0
 Справедлива_Я [14]  4 Октября 2015 12:31:05 #7
Svidetel
Если вы его напишите в интересной форме, а не слово в слово - не будет
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 Svidetel [3]  4 Октября 2015 23:51:12 #8
Сильно ли повлияет оценка работы, если я не заметил повтора "на" и получилось "не оглядываясь на на других". И можно ли это исправить как нибудь? :redface:
0
 Справедлива_Я [14]  5 Октября 2015 07:54:09 #9
Svidetel
Исправить уже нельзя, на оценку существенно это не повлияет))
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 OleOle [8]  9 Октября 2015 15:14:27 #10
капля счастья Ощущение, что за каплю пишет Перумов, читаю и зачитываюсь) И не нужно скромничать, пишите Вы отлично, давно отпало желание учавствовать, все равно не перепишу) А завистники всегда будут, вообще внимания не обращайте :wink:
0
капля счастья [13]  9 Октября 2015 16:00:11 #11
OleOle
Большое спасибо за поддержку и за отзыв, хотя Вы сильно преувеличиваете, все равно безумно приятно) :redface: А не учавствуете зря, - я не всегда в призерах и не всегда на первом месте, да и мест призовых целых пять (вместе с "симпатиями") на два сервера)
0
 -_Аленари_- [5]  11 Октября 2015 18:16:04 #12
я согласна=) талант есть талант. :biggrin:
0
 -_Аленари_- [5]  11 Октября 2015 18:20:58 #13
Скажите, а включенная в рассказ песенка-стишок не повлияет никак?) Ведь условия - проза.
0
 Эзиан [9]  11 Октября 2015 18:39:33 #14
-_Аленари_-
Основная часть работы прозой, так что не повлияет.
Но вообще-то талант стихосложения лучше оставить для стихотворных конкурсов :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 -_Аленари_- [5]  11 Октября 2015 18:41:59 #15
да знаю..)) Как-то не подумала..) :rolleyes: А потом спохватилась
0
 Svidetel [3]  11 Октября 2015 23:38:18 #16
я никак не могу понять, работы капли счастья и аленари совсем не похожи на мою. Я писал напрямую, только о человеке, которого выбрал. Характер, как сложилась судьба и т.д. , а у них как то по другому..больше красочного описания окружающего. Вот и думаю теперь, как лучше было бы :rolleyes:
0
 -_Аленари_- [5]  11 Октября 2015 23:49:36 #17
Svidetel
я уверена, что правильно и то и другое) Каждый творит по своему. :wink:
0
 Svidetel [3]  11 Октября 2015 23:51:57 #18
-_Аленари_- написал(-а) 2015-10-11 23:49:36
Svidetel
я уверена, что правильно и то и другое) Каждый творит по своему. :wink:


до вас не дотягиваю, конечно, с каплей :cool: но это пока, первые места буду занимать :razz:
-2
В стрингах
13 Октября 2015 17:36:42 #19
Каплю на первое :redface: Мне по душе больше всего)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.