Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный номер»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Праздничный номер»

Балагур ФэоФан [10] 
2
22 Августа 2015 10:55:50


В сентябре «Легенда: Наследие Драконов» отмечает свой День рождения!


Для участия в конкурсе Вам необходимо с помощью графического редактора создать обложку для журнала «Легенда: Наследие Драконов», посвященного 9-летию проекта. При создании обложки Вы можете использовать любые элементы игрового мира.

Допустимый формат: .jpg или .png.
Допустимый вес: 1 Мб.
Максимальная ширина работы: 575 точек.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть уникальной. Плагиат будет удален, а участник - дисквалифицирован.
5. Работа должна быть создана для конкурса, старые рисунки не принимаются.
6. Тематика: Легенда. Работа должна быть выдержана в игровых рамках. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов. Элементы игрового мира могут быть использованы в неизменном виде или нарисованы самостоятельно в графическом редакторе.

Прием работ продлится с 22 августа по 7 сентября до 23:59.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Праздничный номер», ник, сервер.
В прикрепленных файлах: картинка в формате .jpg или .png.

Отбор финалистов – с 7 по 10 сентября.

Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей, по его мнению, работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри. Всего три призера на два сервера.

Зрительское голосование начнется 10 сентября и закончится в 17:00 13 сентября.

Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие хотя бы 1 балл по оценке жюри, примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Критерии оценки:
- соответствие тематике,
- оригинальность идеи,
- общий вид изображения,
- грамотность.

Результаты будут оглашены 13 сентября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


Специальный приз от Администрации:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Легендарное орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 7 шт,
уникальный подарок в информацию.

1 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 5 шт.

2 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Неуникальный образ» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

3 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Фон» 1 шт,
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Конкурс завершен!


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317455&page=5#post-4152731
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

-2
 Soul of Rain [13]  10 Сентября 2015 12:08:03 #58
О ШЕАРА :surprised: :surprised: :surprised:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Загрузка...
-1
К У Б А
10 Сентября 2015 12:38:09 #59
:mad: опять мимо призов. :confused: ну хоть одного балла удостоилась в этот раз - че.
Загрузка...
2
 -Angelique- [9]  10 Сентября 2015 12:53:13 #60
К У Б А
Всем нравится работа под номером 1, :lol: а я там названия журнала не вижу и текст под картинками такой мелкий, что читать сложно) Но, о вкусах не спорят, что тут говорить, когда есть игроки голосующие чисто из-за бюста Шеары.
Загрузка...
-1
Голубь [5]  10 Сентября 2015 12:57:11 #61
Ах! Крутые работы, но это капец как похоже на фальсификацию. 2-ой лучше всего, а у него чуть ли не меньше всего процентов... -_- не надо так.
Загрузка...
0
К У Б А
10 Сентября 2015 13:04:19 #62
-Angelique-
Та я ни к голосующим - ни к выбирающим претензий не имею. Значит, лучше работы есть ) Так - расстраиваюсь, завязывать с участием в творчестве видать пора ) Не светит.
1
 Номер_Один [6]  10 Сентября 2015 13:04:58 #63
Работа №5 - из задней части кретса феерверк торчит - это намек - надо за нее голосовать.
Загрузка...
0
 -Angelique- [9]  10 Сентября 2015 13:08:10 #64
Голубь
Мне он показался мрачноват, день рождение легенды это яркое событие, а там все серенькое. То что автор сам рисовал это конечно похвально. Работ много хороших, мне нравится работа №3 и 16, но голосовала за свою :redface:
2
 Бульончик [16]  10 Сентября 2015 13:12:13 #65
:biggrin: Проголосовал за креатив, юмор и....чуть-чуть за сиси. Сами угадайте какое место.
Остальные работы тоже хорошие, есть качественные, есть не очень, есть очень очень очень даже. Но приблизительно как-то одинаковые по подаче и смыслу.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
 _Ola-la_ [9]  10 Сентября 2015 13:15:00 #66
Бульончик
:biggrin: аналогично)
Загрузка...
2
 Роза_Тайлер [6]  10 Сентября 2015 13:22:34 #67
непонимаю))) тут на половине номеров вообще нету того что он приурочен к 9и летию игры.. на не кторых даже написано выпуск #1. какие-то двоиные стандарты у вас господа Админы(
Загрузка...
-3
Голубь [5]  10 Сентября 2015 13:56:50 #68
и всё же вторая лучше, намного остальных пиксельных работ
Загрузка...
0
К У Б А
10 Сентября 2015 14:06:23 #69
Роза_Тайлер написал(-а) 2015-09-10 13:22:34
непонимаю))) тут на половине номеров вообще нету того что он приурочен к 9и летию игры.. на не кторых даже написано выпуск #1. какие-то двоиные стандарты у вас господа Админы(

Не админы, а балагуры ) Но, в целом, действительно, согласна. Мне работу замяли потому как нет названия, номера, описания тем и т д, пришлось добавить кучу ненужного, а на некоторых работах этого нет - и ничего, приняли как-то. По мне - так работа №6 потому и такая красивая, что на ней кучи лабуды не присутствует, а один, в общем-то, плакат. И №2 тоже понравилась работа.
-3
Голубь [5]  10 Сентября 2015 14:16:41 #70
Ахахха))) Заметил ошибку, 15-я работа... Цитирую "Только в юбилейном номере. Откровенная Шеара".
Разъясняю, 9-ть лет это не юбилей, юбилей это 5;10;15 и тд лет (или номеров как говориться).
И вообще багованная работа, проглядывают белые полосы справа и снизу.
Загрузка...
-2
Голубь [5]  10 Сентября 2015 14:22:39 #71
Кто автор второй работы, отпишитесь пожалуйста. Хотел бы пообщаться.
Загрузка...
-2
Голубь [5]  10 Сентября 2015 14:50:39 #72
17-я работа, два флага, "9 лет" и на заднем флаге римская цифра "VI". Объясните почему здесь цифра шесть, когда должна быть цифра "IX" девять?
Загрузка...
1
 Тенна [9]  10 Сентября 2015 14:58:00 #73
Роза_Тайлер
тут на половине номеров вообще нету того что он приурочен к 9и летию игры.. на не кторых даже написано выпуск #1.

Мы специально не давали жесткий список требований к содержанию обложки, а лишь примерный тем работам, которые на обложку не походили вообще никак. В противном случае принятых работ (в том числе и претендующих на приз симпатий) было бы меньше раз в 5.

К У Б А
а на некоторых работах этого нет

На некоторых работах нет чего-то из перечисленного Вами, а не всего. Повторюсь, мы специально не давали жесткий список требований к содержанию обложки, а лишь примерный тем работам, которые на обложку не походили вообще никак.

Голубь
Кто автор второй работы, отпишитесь пожалуйста. Хотел бы пообщаться.

Раскрытие ников участников только после завершения голосования.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
К У Б А
10 Сентября 2015 15:31:33 #74
Тенна
Да я и не сомневаюсь, что все честно и отвечает правилам - не воспринимайте Вы мой бухтеж серьезно ) Я, собсна, учавствую просто потому как люблю рукодельничать-рисовать-писать-сочинять, даже если не всегда хорошо выходит ) Просто когда раз - за разом - мимо, немного себя ущербной растяпой начинаешь чувствовать, отсюда и нытьё. А, в целом, высокий уровень работ стал, конечно. Обычному обывателю очень сложно победить. Наверное, это и правильно. Помнится, когда-то конкурсы страдали от низкого качества и малого количества работ. Сейчас ситуация изменилась кординально. Я за любую движуху. Когда-нибудь найдется баланс )
0
 -Angelique- [9]  10 Сентября 2015 15:43:15 #75
Голубь
наверно автор 17 работы забыл поправить задний план и не поменял цифру на флаге, а так я думаю вы ответ не узнаете,т.к. скорее это работа с прайма
0
 Honey Ray [3]  10 Сентября 2015 17:26:25 #76
К У Б А [8] Сегодня 12:38:09 #59

опять мимо призов. ну хоть одного балла удостоилась в этот раз - че.

Аналогично :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.