Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный номер»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Праздничный номер»

Балагур ФэоФан [10] 
2
22 Августа 2015 10:55:50


В сентябре «Легенда: Наследие Драконов» отмечает свой День рождения!


Для участия в конкурсе Вам необходимо с помощью графического редактора создать обложку для журнала «Легенда: Наследие Драконов», посвященного 9-летию проекта. При создании обложки Вы можете использовать любые элементы игрового мира.

Допустимый формат: .jpg или .png.
Допустимый вес: 1 Мб.
Максимальная ширина работы: 575 точек.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть уникальной. Плагиат будет удален, а участник - дисквалифицирован.
5. Работа должна быть создана для конкурса, старые рисунки не принимаются.
6. Тематика: Легенда. Работа должна быть выдержана в игровых рамках. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов. Элементы игрового мира могут быть использованы в неизменном виде или нарисованы самостоятельно в графическом редакторе.

Прием работ продлится с 22 августа по 7 сентября до 23:59.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Праздничный номер», ник, сервер.
В прикрепленных файлах: картинка в формате .jpg или .png.

Отбор финалистов – с 7 по 10 сентября.

Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей, по его мнению, работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри. Всего три призера на два сервера.

Зрительское голосование начнется 10 сентября и закончится в 17:00 13 сентября.

Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие хотя бы 1 балл по оценке жюри, примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Критерии оценки:
- соответствие тематике,
- оригинальность идеи,
- общий вид изображения,
- грамотность.

Результаты будут оглашены 13 сентября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


Специальный приз от Администрации:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Легендарное орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 7 шт,
уникальный подарок в информацию.

1 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 5 шт.

2 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Неуникальный образ» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

3 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Фон» 1 шт,
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Конкурс завершен!


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317455&page=5#post-4152731
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

-4
 -ЦАРЬ ТЬМЫ- [8]  23 Августа 2015 17:30:38 #20
А мои работы вообще "отклонили" первый раз скинул ширина больше получилась не принимают хорошо ночь не поспал поменял фон сделал ещё более презентабельной работой уже учел ширину и опять же только другой Балагур забанил работу мол две работы отправлять нельзя так как она отличается от первой...вот где бюрократия делаем работы для того чтобы социум поднять интерес какой то к игре да просто как спортивный интерес и на тебе принципиальничаем в топку Балагуров и их конкурсы!!! Надеюсь мою работу никто не присвоит))) Больше в эти игры не играю!!!
Загрузка...
1
 Тенна [9]  23 Августа 2015 17:35:53 #21
-ЦАРЬ ТЬМЫ-
Позволю себе подчеркнуть ключевые моменты Вашего сообщения.

первый раз скинул ширина больше получилась

поменял фон сделал ещё более презентабельной работой

И это все Ваша невнимательность к правилам и требованиям.
Вам предложили изменить размеры первой работы, а Вы мне сказали, что будете жаловаться организаторам. И работу Вашу никто присваивать и не думал, эти письма давно в корзине.
Приятной игры.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
-1
 -ЦАРЬ ТЬМЫ- [8]  23 Августа 2015 17:38:28 #22
Тенна написал(-а) 2015-08-23 16:41:33
AnimeAngelint
Пожалуйста, не путайте разделы и унесите свой негатив куда-нибудь.
У нас здесь проходит позитивный конкурс, а Вы все на своей волне совсем не по теме. Если очень сильно хочется пожаловаться на Администрацию, напишите это мне в подарке - обещаю внимательно все прочитать 2 раза, а здесь у нас конкурс и ничего другого.

Ничего позитивного, один негатив, я согласен с AnimeAngelint!!!
Загрузка...
-2
 -ЦАРЬ ТЬМЫ- [8]  23 Августа 2015 17:43:23 #23
Тенна написал(-а) 2015-08-23 17:35:53
-ЦАРЬ ТЬМЫ-
Позволю себе подчеркнуть ключевые моменты Вашего сообщения.

первый раз скинул ширина больше получилась

поменял фон сделал ещё более презентабельной работой

И это все Ваша невнимательность к правилам и требованиям.
Вам предложили изменить размеры первой работы, а Вы мне сказали, что будете жаловаться организаторам. И работу Вашу никто присваивать и не думал, эти письма давно в корзине.
Приятной игры.


ну первую вы не приняли из за размера, хорошо стал переделывать заменил фон сдел более достойной проекту ближе к дизайнерскому, и на тебе опять засада две работы не принимаются, тоесть первая не подходит и вторая так как фон поменял...это называется высасать претензию из пальца...какой позитив, один негатив, только черный пиар вам!!!
Загрузка...
-2
 -ЦАРЬ ТЬМЫ- [8]  23 Августа 2015 18:20:58 #24
если первая работа не принята, значит вторая по умолчанию должна быть принята которая соответствует всем требованиям, я так считаю)))
Загрузка...
0
капля счастья [13]  23 Августа 2015 19:11:43 #25
-ЦАРЬ ТЬМЫ- написал(-а) 2015-08-23 18:20:58
если первая работа не принята, значит вторая по умолчанию должна быть принята которая соответствует всем требованиям, я так считаю)))


2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. :rolleyes: как бы в правилах все написано :rolleyes:

Тенна написал(-а) 2015-08-23 16:41:33
AnimeAngelint
Если очень сильно хочется пожаловаться на Администрацию, напишите это мне в подарке - обещаю внимательно все прочитать 2 раза...

:redface: ой, а можно и мне тоже?) не то, чтобы я пожаловаться и поныть люблю, но ради такого-то случая!..) :redface:
0
 Тенна [9]  23 Августа 2015 19:18:33 #26
капля счастья
Сегодня можно всем :lol:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 AnimeAngelint [13]  23 Августа 2015 19:25:37 #27
Тенна
ок
0
капля счастья [13]  23 Августа 2015 19:45:40 #28
Тенна написал(-а) 2015-08-23 19:18:33
капля счастья
Сегодня можно всем :lol:

19:45 Вы подарили подарок "Кубик «!»" игроку Тенна [9] . :cool:
0
 Эзиан [8]  23 Августа 2015 19:58:57 #29
Товарищи, вам в жизни негатива не хватает? В реальной? Что вы переносите его не только на игру (что само по себе неправильно) но и в ветку конкурсов :rolleyes:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
-1
 Vincent0 [5]  24 Августа 2015 13:50:13 #30
Обложка любого журнала - это наглядное отображение содержимого номера, визуальное оглавление. Как пуступить в данном конкурсе: наполнить обложку своими новостями и темами, или схематично "набросать"?
Загрузка...
0
 Тенна [9]  24 Августа 2015 14:07:52 #31
Vincent0
Наполнить самостоятельно.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Голубь [5]  26 Августа 2015 17:53:15 #32
Простите, а что значит:
• уникальный подарок в информацию.
?? :rolleyes:
0
 Тенна [9]  26 Августа 2015 19:41:14 #33
Голубь
Это значит, что победитель получит подарок в свою анкету.
Как этот, например.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Голубь [5]  28 Августа 2015 12:06:28 #34
Прошу прощения, мою работу не приняли, сославшись на то, что она мало похода на обложку). Я тут начитался комментариев выше, и хотел спросить. Если я переделаю работу, сделаю её более похожей на обложку, её примут?.
0
 Тенна [9]  28 Августа 2015 14:07:22 #35
Голубь
Исправляйте свою работу.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
1
 Olga87 [10]  29 Августа 2015 00:05:29 #36
S a n t a
Удачи!
Орфография и пунктуация автора сохранены.
Загрузка...
0
 МЕНХИТ [8]  29 Августа 2015 00:27:45 #37
Тенна
Текстура для обложки должна быть обязательно из «Легенда: Наследие Драконов» или можно свою нарисовать ?? :rolleyes:
0
 Тенна [9]  29 Августа 2015 01:03:53 #38
МЕНХИТ
Можно свою, но чтоб подходило по стилю.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.