Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопросы по игре

Alexandra
13 Мая 2015 21:39:39
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
 CobraFly [13]  6 Августа 2015 10:51:17 #96
BlackyScorp
Две третьих профессии иметь ОДНОВРЕМЕННО невозможно.
После прохождения квеста "Добро/Зло напрокат" и приобретения Талисмана изменчивости (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12775) вы сможете переключаться между Добром и Злом и соответственно менять профессии с сохранением навыка.
Подробнее о квесте тут -
Зло напрокат - http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=242#r3
Добро напрокат - http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=1955#r3
 -KotelOk- [7]  12 Августа 2015 17:42:46 #97
Уважаемые менторы!

Выиграл в конкурсе у Балагуров жетоны "Скрещенных мечей", прихожу в магазин редкостей на городской ярмарке, чтобы приобрести на них эликсиры, и при попытке купить возникает надпись: "Нельзя купить в этот момент"
У жетонов срок жизни остался небольшой - всего 16 дней.
Подскажите пожалуйста: что нужно сделать, чтобы можно было истратить данные жетоны
 Bastinda [5]  12 Августа 2015 21:04:00 #98
-KotelOk-
Доброго времени суток.
В данный момент магазин уже закрыт и на жетоны Вы можете купить только эликсир "шанс на прочность".
 -KotelOk- [7]  13 Августа 2015 00:14:14 #99
Bastinda
Уважаемая!
А как так получилось, что конкурс на жетоны был, а возможности на них купить что-либо кроме эликсира "шанс на прочность" не было?
Я пробовал истратить жетоны на следующий день после их получения и результат был такой же, как я описывал.
в описании события https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=153 написано следующее: Товары доступны в магазине Редкостей на городской Ярмарке. Внимание! За несколько дней до начала нового события все старые жетоны удалаются. Успейте их потратить!
В ближайшие дни вроде как нового события турнира «Скрещенные мечи» нет., а купить что-либо полезного нет возможности.
Посмотрите пожалуйста, может все-таки можно решить вопрос так, чтобы жетоны можно было потратить, раз уж их дали за победу в конкурсе, причем потратить не на эликсир шанс на прочность, а на другие вещи, которые есть в данном магазине за жетоны скрещенных мечей.
Если же в Вашем функционале нет таких возможностей - просьба сообщить к кому обратиться на проекте, чтобы устранить данную проблему, которая возникла вовсе не по моей вине.
 Bastinda [5]  15 Августа 2015 12:09:27 #100
-KotelOk-
Доброго времени суток.
Подарки выдавались 31го числа, на тот момент обмен был еще доступен. Со всеми вопросами обращайтесь к "Балагурам"
 -Hieroglyph- [11]  16 Августа 2015 12:07:19 #101
Исцеление Корлака: Загадочный цветок
в списке квестов у меня - Текущая цель: Охотясь на кодрагов, добудьте волшебные бобы.
Диалог у ведьмы- Не тревожьтесь, я поохочусь на старых медведей пхаддов и разыщу украденные бобы.
Так кого бить по квесту?
 Dragonflayer [8]  16 Августа 2015 14:23:28 #102
Доброе время суток, вопрос такого рода - если я начну зло качать без квеста зло напрокат, и репа добра уйдет в ноль, то после того как я сделаю амулет изменчивости, смогу ли я пользоваться снова благами добра. Или когда репутация упадет на ноль, то обратого пути на добро и им пользование не возможно, только благами зла можно пользоваться и все?
 МиРРиам [8]  16 Августа 2015 22:33:14 #103
-Hieroglyph-
Добрый вечер, в списке квестов у Вас задание, где сказано убивать кодрагов, их и убивайте по квесту для добычи волшебных бобов
 МиРРиам [8]  16 Августа 2015 22:47:43 #104
Dragonflayer
Добрый вечер. При переходе с помощью талисмана изменчивости на добро, Вы сможете пользоваться всеми преимуществами братства добродетелй.
Fenix001
17 Августа 2015 13:40:56 #105
Здравствуйте, интересует такой вопрос: при нахождение персонажа под эффектом невидимости эликсиров с ярмарки или исследования и получении им красной медали будет ли отображено в это в общем чате мира?
 МиРРиам [8]  17 Августа 2015 14:39:30 #106
Fenix001
Добрый день. Да, находясь под эффектом невидимости и при получении медали поклонения в общем чате будет отображено системное сообщение с ником.
 Kintavor [10]  20 Августа 2015 19:49:15 #107
Не могу найти ментора. Есть проблема в квесте "Тайны прошлого и будущего".
Просматривая древние фолианты, Аквазурий обнаружил неоднократные упоминания о страшной беде, что обрушится на Фэо в будущем. По подсчетам мудрого флаундина это время вот-вот настанет, а потому он просит отыскать сведения о грозящей миру катастрофе.

Текущая цель: Поговорите с Аквариусом, Марицей, Реодорой, Феери-а-Майей, Вьюжной Хваткой, стражем Рухамом, погонщиком Везуром и ундиной Маэли о грядущей катастрофе, полученные сведения принесите Аквазурию.
Награда: Амулет «Тайна океана» 1 шт., Крепкая эссенция опыта 4 шт.

В завершенных квестах есть:

Сбор сведений: йети
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
Сбор сведений: крофдоры
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
Сбор сведений: погонщик
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
Сбор сведений: прорицательница
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
Сбор сведений: русалка
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
Сбор сведений: страж Фей-Го
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
Сбор сведений: флаундин
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
Сбор сведений: эльдивы
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.

Поговорил с каждым и выполнил их квесты. Подхожу к Аквазурию, а он молчит.
Что необходимо ещё сделать.
Спасибо!
 МиРРиам [8]  20 Августа 2015 20:20:50 #108
Kintavor
Добрый вечер,Вам нужны ещё заметки капитана, которые можно получить в ходе выполнения промежуточного квеста "Исповедь бывалого пирата" у Аквазурия, локация Храм воды.
 -Эриния- [10]  25 Августа 2015 15:17:46 #109
Добрый день, скажите, на хаот можно попасть, если апнуться после сюдашки?
 -Медвеженок- [15]  25 Августа 2015 15:49:03 #110
-Эриния-
Здравствуйте! Ответ на вопрос - нет, нельзя.
[url=адрес] текст [/url]
 -Эриния- [10]  25 Августа 2015 21:35:42 #111
-Медвеженок-
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1167096274&stat=1&server_id=2
а как тогда это понимать?)
 -Медвеженок- [15]  25 Августа 2015 22:30:42 #112
-Эриния-
Здравствуйте!
У нас есть проверенная информация о невозможности попадания на ХБ. в случае апа между получением приглашения на нее и подтверждением. Об апе после подтверждения приглашения информации в данный момент нет.
[url=адрес] текст [/url]
 -Эриния- [10]  25 Августа 2015 22:40:27 #113
-Медвеженок-
спасибо)
 Random_true [4]  27 Августа 2015 16:45:58 #114
Добрый день!

На странице http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=16011 не совсем верная информация по лингу,
на 3-4 уровневой группы призыв имеется, уровень жизни - 98, вероятно на прочих уровнях информация также неактуальная
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1168321068&stat=1&server_id=2
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.