Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс квестов «Время приключений» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Конкурс квестов «Время приключений» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
7 Марта 2015 17:58:32

Администрация совместно с Балагурами приглашают вас
принять участие в конкурсе квестов «Время приключений»!


Суть конкурса:
Придумайте квест или серию квестов в мире Фэо.
С чего все начинается, с какими трудностями придется столкнуться, кто и почему будет помогать в преодолении препятствий, что понадобится для прохождения, и наконец, какую награду за это можно получить.
В оценке примут участие создатели квестов Легенды. А работы финалистов могут быть реализованы в игре, насколько это технически будет возможно. Не упустите шанс вписать свою главу на страницы истории мира Фэо!

Важно! Обязательно должны быть указаны:
1. Жители мира Фэо, что встретились вам в ваших приключениях.
2. Диалоги с ними.
3. Все необходимые игровые объекты, например: локации, ресурсы, монстры, предметы.
4. Награды за квест.

Правила участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 7 по 24 марта.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале.
Администрация оценивает:
- оригинальность идеи;
- соответствие тематике игры*;
- соответствие затраченных усилий и награды;
- оформление;
- логическая связность.
Балагуры оценивают:
- оригинальность идеи;
- логическая связность;
- оформление;
- грамотность.

*соответствие тематике игры - работа должна соответствовать легенде игры, не противоречить историям персонажей населяющих мир Фэо; также можно попробовать самому раскрыть историю какого-либо персонажа.

Оценка работ жюри и зрительское голосование пройдет с 25 марта по 5 апреля.
Результатом игрока будет являться сумма баллов оценок жюри Администрации и Балагуров. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями.

Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников - по одному на каждом сервере, - набравшие наибольшее количество голосов, но не попавшие в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 6 апреля.

Награды победителям:

1 место:
Сертификат «Легендарное орудие труда»;
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат» по вашему выбору;
Яичница с беконом;
Большая Сфера премиума.

2 место:
Сертификат «Орудие труда»;
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат» по вашему выбору;
Большая Сфера премиума.

3 место:
Меч «Северная сталь» и Клинок «Северная сталь», или Меч «Северная скала» и Щит «Северная скала», или Булава «Северный набат» по вашему выбору;
Большая Сфера премиума;
Жетон «Ехидный кот» 100 шт.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:
Большая Сфера премиума;
Жетон «Ехидный кот» 100 шт.
Загрузка...
0
 капля счастья [13]  14 Марта 2015 10:07:48 #77
джонка
"Великое путешествие" тоже на 5 уровне 20 000 опыта) не говоря уже про всякие записки Гейстена на 4000 опыта или доспехи орка-завоевателя на 3000) Посчитала, что награда того стоит). :razz:
1
 Эзиан [8]  14 Марта 2015 12:38:15 #78
Наташ, на мой взгляд, действительно многовато опыта :redface: (ну лично я бы такой квест не делала 100%). Хотя, да, если принять как данность, что такой квест есть (или будет) в игре - обязательно найдутся те, кто захочет его пройти. Кое-кто на опыт не просто не обращает внимания, а выискивает старательно (есть у меня трое таких соальянсовцев :eek: ) - так вот, им и диковинного церрадора оседлать захочется, и продвинуть полоску опыта - совместить приятное с полезным, так сказать :rolleyes:
А вообще, прочла квест полностью - нудным не показался, всё логично и правильно :wink:

P.S. Другие работы не комментировала, т.к. не читала ещё. Это что б вопросов не было.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 капля счастья [13]  14 Марта 2015 12:52:59 #79
Эзиан
джонка
Может быть, я просто на 11+ успела подзабыть, что такое опыт для 5 уровня) Но на 5-м его делать вовсе и не обязательно, если кто-то экономит, он и на 6,7,8,9 будет вполне актуален, мне кажется, а там эти 10 000 не так уж и страшны)). Ну, и еще я думаю, что неправильно было бы давать за квест хорошую награду и совсем не давать опыта).
1
 Эзиан [8]  14 Марта 2015 13:15:36 #80
капля счастья
Для 5го - катастрофично, если честно :lol: Ну вот я уже как бы не особо и экономлю, но лишние 10к мне совершенно не нужны за вещь сроком на 7 дней. Но это личное моё мнение, и к тому же:
Ну, и еще я думаю, что неправильно было бы давать за квест хорошую награду и совсем не давать опыта).

С этим нельзя не согласиться.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
Gabriella
15 Марта 2015 14:20:11 #81
капля счастья
Правда писать текст для Гизедора немного легче чем его читать?)
0
 капля счастья [13]  15 Марта 2015 14:37:08 #82
Gabriella
:lol: не то слово)
0
Chipmuck
18 Марта 2015 14:10:07 #83
моя нудноватость меня превзошла :eek:
1
 Walter_White [10]  19 Марта 2015 13:52:53 #84
Идей много ,но тяжело составлять диалоги между игроком и нпс .Всем удачи ! :wink:
Загрузка...
0
 деворон [10]  19 Марта 2015 14:41:34 #85
Даже просто написание логично связанного квеста - большой труд! Удачи всем участникам!
0
 Эзиан [8]  19 Марта 2015 18:06:46 #86
Идей много ,но тяжело составлять диалоги между игроком и нпс

Я вообще бросила это дело. Постить абы что не хочется, я представить что-то достойное... эх, не получится :redface:
Так что тем, у кого связное описание получается, хочется поапплодировать.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
S a n t a [10]  19 Марта 2015 18:23:10 #87
Эзиан
Я вообще бросила это дело. Постить абы что не хочется, я представить что-то достойное... эх, не получится :redface:
Так что тем, у кого связное описание получается, хочется поапплодировать.


Нельзя бросать, время еще есть.))):biggrin:
деда мороза не существует, я за него........................
0
_Valya1_ [3]  19 Марта 2015 18:53:45 #88
ага
0
 капля счастья [13]  19 Марта 2015 23:38:23 #89
понравилась работа девушки с прайма Oo Milky Way oO. Может быть потому, что сама неравнодушна ко всяким кладам-сундукам-ларчикам-ключикам) И диалоги не однотипные, и задания неплохие, и награда меня бы соблазнила).

Эзиан
Тоже долго думала, выкладывать работу или нет, но удалить все-таки рука не поднялась, пусть будет)
0
Gabriella
21 Марта 2015 23:13:24 #90
понравилась работа девушки с прайма Oo Milky Way oO. Может быть потому, что сама неравнодушна ко всяким кладам-сундукам-ларчикам-ключикам) И диалоги не однотипные, и задания неплохие, и награда меня бы соблазнила).

Ахренеть!, зачем только я посмотрела её работу..., снова свою работу переделывать прийдётся...
0
Gabriella
22 Марта 2015 14:41:51 #91
Кстати, может квестовики возьмут на вооружение 1 фичу. Конец моего квеста завуалирован под опрос, я считаю было бы не плохо собирать онформацию о том понравился квест или нет, в зависимости от выбраных ответов.
0
 Тенна [8]  25 Марта 2015 00:07:30 #92
Прием работ завершен!

Голосование начинается!

С этого момента и до 23:59 5 апреля вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 The Ronis [3]  25 Марта 2015 00:24:09 #93
Будет ли еще подобный конкурс? Не давно закончил последний этап "Занимательной математики" и только увидел, что есть еще и такой замечательный конкурс, но не успел =\
0
 Тенна [8]  25 Марта 2015 00:31:47 #94
The Ronis
Конкурсы еще будут. И в чем-то похожие, и совершенно другие. Точно такого же еще дооолго не будет.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 капля счастья [13]  25 Марта 2015 01:00:05 #95
Повторю вопрос, заданный мной в одном из топов-обсуждений, ибо ответ тогда так и не был получен:
капля счастья [12] 2 Марта 2015 09:42:18 #117

Любопытен такой вопрос - если вдруг победитель зрительского голосования (в этом конкурсе или любом другом с подобным форматом оценки) попадает по баллам еще и в тройку финалистов по балагурским баллам, что приоритетней? Такой участник остается зрительским победителем, а его место занимает следующий в табличке с баллами, или же такого участника относят в группу балагурских призеров, а зрительским победителем становится кто-то другой?
Просто перечитала работу зрительского любимчика в этом конкурсе, и возник вопрос, а не сделали ли друзья хуже, работа вполне достойна, чтобы быть в тройке победителей... Ну и еще этот вопрос, наверное, будет важен тому, кто "дышит в затылок" такому любимцу, но шансов попасть в тройку по качеству работы у него маловато (не имеется ввиду данный конкурс или чья-то конкретная работа).



Повторяюсь, потому что снова актуально. Проголосовала за работу -Angelique- , хотя и не все моменты мне там понятны... но все-таки для меня она как-то выгодно выделяется на фоне других.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.