Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.

 Maurg [20] 
-28
18 Февраля 2015 16:00:39
Уважаемые игроки. Мы запускаем новое событие и приглашаем вас принять участие в тестировании.

- Подробнее о событии в новости

О замеченных ошибках просьба писать в данной теме. Заранее благодарим за помощь.

UPD 18:20 18/02/2015
Уважаемые игроки. Спасибо за вашу вклад в тестирование нового события.
Список правок, которые мы уже внесли:

- из всех боёв теперь можно выходить, не дожидаясь их окончания
- теперь можно участвовать в нескольких боях сразу, не дожидаясь, пока бой, из которого вы вышли, закончится
- тень теперь призывается корректно
- уровень и мощность эльдивов-осадников и крофдоров-штурмовиков снижены
- эльдивы и крофдоры появились у стен 16-17 и 18+ уровней

Так же мы собрали самые частые вопросы, вот ответы на них:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противника урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо выйти из лагеря на штурм крепостных стен
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Тестирование продолжается и мы внимательно следим за его ходом. В случае изменений мы будем вас информировать. Благодарим за активное участие в тестировании.
Загрузка...
-3
Armad0n
19 Февраля 2015 01:25:56 #153
Узнаю свои идеи еще с медианта) Хотя может мне просто кажется.
В любом случае, на мой взгляд недостаточно мотивации для 16+. Доблы очень мало, мобы прикольные, но редкие...
А в целом очень хорошее событие, чувствуется и война рас, и влияние победы\поражения на игру (открытие лок). Но 16+ на эти локи пофиг, приборы эльдивов прокачаны у большинства. Как вариант, сделать доблы побольше, и дать возможность обменять пылающий огнегир\светодар на сердцевины эфрила (штук на 10, например). И добавить в дроп этих мобов Свиток добычи триад новый, который будет падать только с них. Тогда мотивация у 16+ будет)
Загрузка...
0
 Therion theli [11]  19 Февраля 2015 01:31:37 #154
Нормальное событие.Не ныть,кастоватся,идти и дратся.Выигрываем и при перевесе,хотя нечасто.Неслом и нетравма,чего не ходить?Догонять хоть доблу,а то все праздничные несломы вечно пропускаю,так как все нормальные люди в праздники...празднуют)))а не у мониторов торчат,диванные интернет войска блин=)
З.Ы.Магмарам посплочённей надо быть,ресурсы у хумов тоже не бесконечны. :biggrin: :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
 -H U N T E R- [15]  19 Февраля 2015 01:39:23 #155
Вопросом о перевесе противоположной расы вроде заниматься начали - к примеру ввод хаотичных битв. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ что и в этом событии что либо поменяется в лучшую сторону.
Кто будет шататься 3 дня по верхним локам и так ясно - заняться можно будет хоть делами повседневными в это время и наслаждаться делами приносящими пользу.
-5
_ШАХТОБОТ
19 Февраля 2015 02:41:07 #156
лад-ушка
мильпардон...но чем лучше 11-15 левела 16-18?
на +16 есть ежедневный проход по квесту в локи противоположной расы...и упитые бегают пинать ботобоев ежедневно... а тут всего то 3 дня в месяц... не стоит даж нытья подобное :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
-1
 Therion theli [11]  19 Февраля 2015 02:53:44 #157
Скорректировали бы получение бафа ярости.Убил противника-получил плюсик к достижению следущей ступени бафа.Понятно что у хумов в 90%боёв перевес,но падают же.Плюс к бафу идёт индивидуально одному персу,который старается,кастуется,роняет противника проявляя доблесть(не местный параметр добавляющий возможность получать плюхи).В чем суть получения плюхи персу в зависимости от победы в бою какой либо из расс?Если толпой напинать пару персов,которые в меньшинстве умудряются свалить пару тройку врагов,что добавляет им возможности получить больший каст?Дали бы возможностьполучения конкретно одному персу,свалившему врага,неважно с каким конечным результатом.С таким раскладом как сейчас хумы,изначально выиграв большую часть боёв за крепость,получат огромное преимущество над и так немногочисленными магмарами(про 11й лвл)за счёт одного бафа ярости,что потом реально их не победить будет.Дайте плюс к бафу независимый от победы расы,а зависимой от стараний непосредственно персов в боях.Так может и разрыв в количистве сбаллансируется и магмары почаще,побольше и пообкастованней ходить будут.
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
Загрузка...
4
 Sayan [13]  19 Февраля 2015 04:19:12 #158
_ШАХТОБОТ написал(-а) 2015-02-19 02:41:07
лад-ушка
мильпардон...но чем лучше 11-15 левела 16-18?
на +16 есть ежедневный проход по квесту в локи противоположной расы...и упитые бегают пинать ботобоев ежедневно... а тут всего то 3 дня в месяц... не стоит даж нытья подобное :lol:

))) в таком случае необходимо сделать проход во вражеские ВЛ не только для хумов, ведь событие сделано под их численный перевес)) ну и в надежде что те кто бьет мобов побежит перечислять реал в результате, хотя скорее всего побегут из игры...
:idea:
Загрузка...
0
 Даренка [10]  19 Февраля 2015 07:10:26 #159
Sayan написал(-а) 2015-02-19 04:19:12
))) в таком случае необходимо сделать проход во вражеские ВЛ не только для хумов, ведь событие сделано под их численный перевес)) ну и в надежде что те кто бьет мобов побежит перечислять реал в результате, хотя скорее всего побегут из игры...
:idea:

уж кому кому, а не игроку из клана френдов такое говорить. если будет возможность - ваши первыми туда кинутся, да еще и с гиканьем
0
 Я_Аленчик [14]  19 Февраля 2015 08:22:22 #160
_ШАХТОБОТ написал(-а) 2015-02-19 02:41:07
лад-ушка
мильпардон...но чем лучше 11-15 левела 16-18?
на +16 есть ежедневный проход по квесту в локи противоположной расы...и упитые бегают пинать ботобоев ежедневно... а тут всего то 3 дня в месяц... не стоит даж нытья подобное :lol:

к вам не бегают 20+ уровни, а лишь равные, думаю не было бы такого нытья, если проход открывали только для 11-15 уровней
0
В стрингах
19 Февраля 2015 08:24:46 #161
Я_Аленчик
:confused: 18 ужратый очень равен 16-17 ботобоям, да.
0
 Doom-Music [13]  19 Февраля 2015 08:58:24 #162
Все вродь ничего но маленькое но которое не приживалось даже при куче палачей когда больше реальщиков так званых было!ВЛ на миноре и их открытие всем известны как Поход Алыча на торговое!Эта вся беда оставила на столько негативное влияние что люди на глазах переставали играть крафтили да и только!Сейчас этапы еще ничего есть резон бить трофейный урон ради блага,накиньте туда с 50% вероятностью эликов каких нибудь средних которые трудно добываются дополнительно будет бонусам тем кто проиграл но стащил скальп не так плохо будет,даже на тот же крафт элики и то вперед или расходка или знаки новые менять в лавке.Что касается описания ссылки я так и не нешел первые дни где-то видел описание людям нужно для завлечения в новости скудно написано народ не знает что там и какие этапы.Какие возможности и т.д.
В целом все хорошо но с отрытием ВЛ вы еще раз подумайте это то что не даст на ваши события как магмарам так и людям денег набивать включая на расходку на сундуках или же ярмарки зеркала.Подумайте хорошенько где крофтофил или эдивофил будет мобов бить на обслуживание и кач в игре.На островах ту же серу не все бьют и зависит от уровня и человека кто где качается на мобах.Сейчас проводы зимы представим картину запуск сезонки на которой нужно мобов кучами ложить выбивать ресы с мобов или же на сушках 1 человека хватит в 5 минут группу положить и соклане не помогут ни папа президент.Так что есть еще время подумать над плюшками.Я по себе скажу бил мобов весь 11 и 12 уровни на острове но,на 13 уровне по нраву пришлись крофы а таких людей на крофо-эльдах много больше чем на туманных островах.И с 16+ подумайте нам хаи тоже снабжают кое-какие ресурсы как они потом будут качать персонажей!Вопщем подумайте обо всех что бы этот ком блинский не скотился как ДДос атаки на премию рунета.Возможно я не прав и ошибаюсь ,но лично я вижу так эту картину не иначе как не крути палачей не так много как казалось бы ради которых стоит открывать лучше доступ к локам как к возможности добить достиги тут соглашусь на все сто процентов что нада всем иметь возможность добить достиги по локам а так же на мобах которых нет на родном материке но только без агресии обкастовки сумасшедшей и нападений.Всем приятной игры пусть будет лучше как некоторые игроки говорят как есть сейчас этапы и возможность на финальном добить достиги и так в гости условно сходить))) :rolleyes:
[url=адрес] текст [/url]
0
 Doom-Music [13]  19 Февраля 2015 09:07:25 #163
Посредством мультипоста скажу еще одно даже если таки откроете ВЛ и разрешите там негативный обкаст,люди взвоют как зло быстро качается во время этого события на островах хватает пакостей кидают а тут из вертепа прыгать,свитков накупят телепорты с ярмарки на порубежье пару лок и у врага в гостях а другие сами бегали качались тоже будут негативные мнения,а про пагубы вообще молчу там безпредел начнется))) :rolleyes:
[url=адрес] текст [/url]
0
Wamphyri
19 Февраля 2015 09:10:35 #164
нытье. у вас есть шанс недопустить прихода хумов у 16+ такого шанса нет. К нам берут и приходят и не раз в месяц, а каждый день.
0
 Doom-Music [13]  19 Февраля 2015 09:23:52 #165
Wamphyri
Помню недавно покрасил крофов или эльдивов..Сам наверное выбивал центроинки огникисветодары))Ну-ну)или таки мы выбивали а кто-то скупал?)Кто будет потом продавать то что под травмами обкастами зарабатывалось и потерями времени)Я уже перестал продавать маг ресурсы например персы похуже вообще и бить не смогут не то что выбить что-то с моба))Скажи что я не прав) :twisted:
[url=адрес] текст [/url]
-1
Wamphyri
19 Февраля 2015 09:41:26 #166
Doom-Music
аха) практически вчера Поклонение Эльдивов (18.08.2014) :lol:
Ну-ну)или таки мы выбивали а кто-то скупал?

может и мешки контрабанды это ваши заслуги?
ресурсов в игре море, от 11-15 мало что зависит.
Загрузка...
1
 Doom-Music [13]  19 Февраля 2015 10:01:31 #167
Wamphyri написал(-а) 2015-02-19 09:41:26
Doom-Music
аха) практически вчера Поклонение Эльдивов (18.08.2014) :lol:
Ну-ну)или таки мы выбивали а кто-то скупал?

может и мешки контрабанды это ваши заслуги?
ресурсов в игре море, от 11-15 мало что зависит.


Личность человека заставляет вести себя с той позиции как сложен характер,я как пример привел,как думаешь многоли еще таких моментов в игре и взаимосвязей..Вот ты про себя только подумал а прикинь раз в месяц по 3 дня сколько людей вахтовиков врачей кто посменно работает будет единственные выходные проводить в травмах еще куча професий где смены есть и прочее,конечно был бы я миллионером я бы не изменил свое мнение сужу всегда с общей стороны и выводы делаю так же!Вы злые к людям и предвзято ерничаете лицом повернутся лучше а вдруг человек поможет в чем-то в будущем или просто станет хорошим лругом!А так наплевательски относится ко всему думать о себе не развивает ни игру ни в реале куча процессов с этим связано.Вот скажем сейчас финальный этап запускают я твой друг предположим через 4 дня ярмарке и тебе и другу сулят траты под штуку и тут облом с мобами которыми за этот срок не набить нужного бывает порой даже если лимит мобов выбивать не больше 600з грязными.Одних чар сытостивон купил 8 штук 350з грубоА потмо ага читаем вот как ты раз тебе плохо раз в день хумы приходят пакостить по квесту значит всем нада.Вот так и строятся отношения между классами даже в игре.Я привел простой пример вы даже в нем умудрились пошутить зачем?Даже не задумались что реально а вдруг он прав.Все не скупить на мешках,красят порядка десятка полтора за разпродажу остальные покупают выбитое,десятки ресурсов в игре много завязано на ВЛ 3 дня это только от месяца 10% а у кого-то и того больше.Тоже например.И в заключение равнодушие порождает ненависть ко всем,а те кто думат не только со своей колокольни ,тогда и мнения и картина будет более реальна.Что и поможет развитию игры если такое еще есть понятие в дваре...
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
Деймосс
19 Февраля 2015 10:03:05 #168
Общее впечатление - печально
Поначалу даже ВБ собирались, потом после 22.00 приходилось биться опять вдвоем против десятка людей. Бои естественно сливались, доблести давали крохи. Еще и додумались 2 пвп активности в одно и то же время провести - за это особый "респект" :arrow:
0
Wamphyri
19 Февраля 2015 10:06:43 #169
Doom-Music
что ты от меня хочешь))) вне этот проход нафиг не нужен. Он мешает вам, так идите и отстаивайте свой комфорт.
Игра из боевой превратилась в ферму, если вы не идете то идут к вам.
игрушка онлайн, следовательно графики и прочее это проблема игрока.
3
 Кхат [12]  19 Февраля 2015 10:08:29 #170
Wamphyri
угу, вы поспешили опыта накушаться, чтобы попировать в закрытых локах (кому-то поначалу это удалось) - вам это обломали. Теперь давайте хором позлорадствуем, что плохо будет не только вам, но и 11-15, которые не летели сломя голову на 16+, а спокойно играли, так?

Ну что, радуйся, теперь нам тоже покоя не будет. Про 3 дня в месяц, это да, радует, что не 2 недели. Но я уверена, что дорогая администрация еще что-нибудь придумает увеселительное, чтобы принудительно втянуть народ на ПвП.
Загрузка...
0
Wamphyri
19 Февраля 2015 10:09:20 #171
BerSun [20] 13 Февраля 2015 14:04:08 #9

По многочисленным просьбам старт турнира «Скрещенные мечи» перенесем на 17 число! Сделано это с целью развести ПвП события друг от друга, создав при этом время для остальной игровой активности.


что то пошло не так.... развели так развели события:lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.