Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ДЛЯ НЫТЬЯ
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

ДЛЯ НЫТЬЯ

Литания [7] 
32
22 Декабря 2008 11:53:56
Все мы ноем,поводов много,нытье слышится разное от легких нежных всхлипов ресурсодобытчиков,мягко перетекающих в нытье доблестников и заканчивающиеся истериками нудистов.
Так давайте объединим наши усилия и будем ныть цивилизованно в одном топе:)
Да не иссякнет поток слез и да не потонет таверна в топах про нытьё:)
Я?..Вам?...В душу?..Да я же не доплюну:)
Загрузка...
0
Comrade Mauser [6]  15 Октября 2009 17:34:47 #590
не читал все мож повторюсь - из рун подделок падает тока барахло всякое, непосильным трудом собраные ресурсы, того не стоят - ноюююю:lol: :eek:
0
Элания [6]  15 Октября 2009 17:37:06 #591
Comrade Mauser неа ) пару дней назад упала куча шлемов бравады)
и ворохи на +2 к тайнам )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
--ZoMBI-- [4]  16 Октября 2009 16:02:43 #592
Йа_ :eek: _Ныть ... :eek:
А! ПрЫгАть! ПрЫгАть нА тРупЕ! БитЬ! БитЬ По БаШКе! КроООвь! БРЫЫЖЖЖИИИ! ЕЩЁ! Я,Я ПлАчу!ПлАчу оТ СчасТЬя!!!
0
Comrade Mauser [6]  16 Октября 2009 18:48:25 #593
Элания писал(а):
Comrade Mauser неа ) пару дней назад упала куча шлемов бравады)
и ворохи на +2 к тайнам )



не мешай ныть :lol: , для расхваливания рун-подделок, создавай отдельный топеГ :eek: :lol:
0
permas [6]  16 Октября 2009 19:32:07 #594
:cry: :cry: :cry:
Главное не то что я думаю. А то, что обо мне думают.

А я грубое, не воспитаное чудовище.
0
Невообразимый [5]  16 Октября 2009 20:55:28 #595
итак...
1. автором топа допущена грамматическая ошибка. что для стражей считаю непозволительным:)
2. Автор предлагает объединить усилия. в чем спрашивается? в нытье? усилия обьединяют только чтобы добиться общей цели или, хотя бы, чтобы каждый добился своей цели? цель автора считаю достигнутой. цели тех игроков, кто хочет не просто поныть,а чтобы "великие" обратили внимание на проблемы простых
игроков я считаю не достигаются.
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Knight of Death [4]  16 Октября 2009 20:59:39 #596
:cry: :cry: :cry: :cry: Просто поною не знаю зачем и почему :eek:
0
STRONG_WOLF [7]  16 Октября 2009 21:00:51 #597
Хочу на 6 лвл :cry: на 7 с моей одежкой делать нечего, я даже охочусь на мих чтобы много денег не тратить в группе с другом :cry: ток радугу сам бью и то, в то время когда все нормальные 7 лвлы бьют кодрагов, а некоторые и волков, то я мих :cry:. Хочу дрооооп :sad:
Фуууууух) аж легче стало))) :biggrin:
Какой стыд, какой срам, бегать голым болтунам...%)
0
Невообразимый [5]  16 Октября 2009 21:01:55 #598
с телефона все не влезло...итак...
3. исходя из пункта 2-го... зачем же тогда стражи закрывают топы игроков ссылаясь на этот топ, созданный тоже кстати стражами, типа нытье. или нас считают настолько "тупыми" и "слепошарами" что мы не можем найти данный топ, или провести анализ собственных желаний,и, соответственно,создать отдельный топ или поплакаться тут.
зы. тут пишу ибо если написать отдельно опять форумку дадут.попросту очкую.
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
permas [6]  16 Октября 2009 21:04:25 #599
комент не опубликовался. ною я :cry:
Главное не то что я думаю. А то, что обо мне думают.

А я грубое, не воспитаное чудовище.
0
Аклукс [7]  16 Октября 2009 21:12:29 #600
ТО ж поныть хочу)))Значить так: с начала пятого лвлв ни одной зелёной вещи не упало)) это порядка 7 000 мобов отвалял)) Нюююю))) дальше качаться труноооо Нюююю ... таки слоник... все дроп перебивают... и слышишь только *извини* Нююююю!))) Вот с горя фиолетовую медальку ловца покачал Нюююю!))) Зачем сам не знаю) Всё равно такими темпами я на ртутогон всё равно не соберу)) Просто халява наверно...) И ещё... теперь стёкл этих собралось куча...Что с ними делать? Можно их запустить как нибудь на что то полезное? Например на прокачку наездника... один к десяти от реальных денег к примеру...Нюююю))) Ну вроде на нылся... спасибо за топ)) Всё не так страшно...это тем кто ноет...) Есть профессии ) Там можно не сильно перетруждаясь 1-2 золотых в день косить тем более на 6х и выше уровнях...
?
0
Comrade Mauser [6]  16 Октября 2009 22:20:53 #601
Невообразимый писал(а):
с телефона все не влезло...итак...
3. исходя из пункта 2-го... зачем же тогда стражи закрывают топы игроков ссылаясь на этот топ, созданный тоже кстати стражами, типа нытье. или нас считают настолько "тупыми" и "слепошарами" что мы не можем найти данный топ, или провести анализ собственных желаний,и, соответственно,создать отдельный топ или поплакаться тут.
зы. тут пишу ибо если написать отдельно опять форумку дадут.попросту очкую.



:eek: вобщем тоже ноешь - только как то по умному :lol:
0
JadoRe [7]  16 Октября 2009 22:24:11 #602
да йа просто поною..без причины. просто люблю ныть. качаю репу нытигов :cry:


ах да и лупегов тоже
:eek:
0
ОбиВан
17 Октября 2009 02:39:29 #603
ню ню нюююю :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Comrade Mauser [6]  19 Октября 2009 14:33:45 #604
долго топик искал этот, зафлудили форум...ноюю :cry: :eek:
0
Анактар [3]  22 Октября 2009 15:34:14 #605
Опять эти лаги ну или вечно :confused:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=197795298&page=0&stat=0 Длительность боя 6 мин. я чутли потайму не слил тыкнул ударить в корпус тайм прошол и бьёт враг потом снова тыкнул в ноги ударить тайм прошол они друг на друга стоят смотрят :eek: А оказуетсо пока они стояли, мну пинали а не на месте стояли :eek:
Когда эти лаги кончатся блин :mad: :cry:
Если по ссылке бой уже пропал разьясняю: я был в бою по квесту Борьба с нежитью в бою против сектантов (3шт. 2ур) и главаря (1шт. 3ур.).
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
Настроение всем подымет :)))Я топ создал и написал:Вот ктото чтото в какомто топе написал и под его написанным написано мелкими буквами написано чтото.Как и мну эт сделать?
)))
0
--- Ягуар --- [4]  22 Октября 2009 15:51:29 #606
прям как на приеме у деского врача, 1 малыш заплакал и все остальные малыши зарыдали ) :lol: :lol: :lol:
0
Stasian [7]  22 Октября 2009 16:12:11 #607
Купите моск :eek:
0
Штенцель
22 Октября 2009 18:27:29 #608
ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ БЕСЯТ БЕСЯТ БЕСЯТ нюююю :lol: бои не грузяться а если и загрузяться сливаются по таймауту!!! на локацию что бы перейти надо раз 15 нажать нююю :cry: НЕВОЗМОЖНО играть :cry:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.