Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощайте БОТЫ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прощайте БОТЫ)

 просто Крабан [13] 
293
3 Сентября 2014 19:39:14
http://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=54&page=2

Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг
- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
- получение игровых ценностей от персонажей, использующих сторонние программы, безвозмездно или по цене на 50% ниже рыночной.
Бессрочное проклятие Отвержения с возможностью снятия при уплате штрафа. Сумма штрафа в бриллиантах равна 1000 на 1 уровне персонажа. Начиная со второго, на каждом уровне к сумме штрафа прибавляется +10% от штрафа за предыдущий уровень.

18 уровень 2.7к брюлов штрафа за бота :twisted:

И наш общий друг первый) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-SupostaT-
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
Загрузка...
1
 Даренка [10]  4 Сентября 2014 11:03:08 #58
--HightSkill-- написал(-а) 2014-09-04 10:57:54
Наконецто ! :twisted:

Осталось сделать последнее , тем у кого была прокля когда либо за бота , наложить штраф по кол-ву собранных ресов до наложения последнего штрафа.


смотри внимательно на последний пункт правил по ботам:

Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг
- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
- получение игровых ценностей от персонажей, использующих сторонние программы,

на бирже заявки ставил, чтобы подешевле купить ресы? где гарантия, что бот тебе не слил накопанное? И как докажешь, что не был в сговоре?
Загрузка...
0
 Даренка [10]  4 Сентября 2014 11:05:48 #59
Jan Bros написал(-а) 2014-09-04 10:59:39
Ага? Тока напомнить какие тогда трафы были, а какие сейчас? Улавливаешь связь?) :wink:

там штрафы исчислялись десятками тысяч голды, насколько мне известно.

да я всеми лапами "ЗА" уничтожение ботов. любых. и копателей и охотников и какихтамещенепридумали. только сомневаюсь в 100% результате - пример с прайма привела
0
 ЗаризАйлО [11]  4 Сентября 2014 11:06:06 #60
Даренка написал(-а) 2014-09-04 10:50:08

на прайме уже была посадка двух относительно топовых игроков. и что, ботов там меньше стало? говорят, что нифига подобного - по утверждениям неботов там через одного все боты



:lol: по словам неботов... :lol:... а разве кто то писал от ботоводов :lol: ?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 шмякашмяка [17]  4 Сентября 2014 11:09:21 #61
странная посадка. нашли типа крайнего.
0
 --HightSkill-- [7]  4 Сентября 2014 11:11:19 #62
Даренка написал(-а) 2014-09-04 11:03:08
--HightSkill-- написал(-а) 2014-09-04 10:57:54
Наконецто ! :twisted:

Осталось сделать последнее , тем у кого была прокля когда либо за бота , наложить штраф по кол-ву собранных ресов до наложения последнего штрафа.


смотри внимательно на последний пункт правил по ботам:

Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг
- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
- получение игровых ценностей от персонажей, использующих сторонние программы,

на бирже заявки ставил, чтобы подешевле купить ресы? где гарантия, что бот тебе не слил накопанное? И как докажешь, что не был в сговоре?


Это легко проверяется , был сговор или нет.

по вопросу - не , не беру ресы с биржи , ибо ничего не качаю вообще ими)

по теме - Ну то что надо что то делать , не вызывает никаких сомнений , У нас с вами перед глазами с десяток примеров. Персонаж накопал себе 6 красных медалей ботом , заплатил 1 раз штраф 400з и остановился , теперь он тихо мирно играет без бота , но это же не правильно , ты согласна ?)
Кто заберет у него недостачу в госказну в размере 20 000з ? что он успел нарыть до того как образумился :question:


п.с. Админам - я дал идею , делайте :cool:
0
Angel_bic
4 Сентября 2014 11:15:23 #63
--HightSkill--
Такое ощущение чт оу тебя есть "друг", который ботом сделал краски богов, но ты его как бы сдавать на прямую не хочешь, но идейки админам подкидываешь :lol:
Самое страшное слово в ядерной физике--УПС....
0
 --HightSkill-- [7]  4 Сентября 2014 11:17:50 #64
Angel_bic написал(-а) 2014-09-04 11:15:23
--HightSkill--
Такое ощущение чт оу тебя есть "друг", который ботом сделал краски богов, но ты его как бы сдавать на прямую не хочешь, но идейки админам подкидываешь :lol:



А он у нас тут ваще общий есть "друг" и все его прекрасно знают :lol:
0
 Longren [6]  4 Сентября 2014 11:18:32 #65
Angel_bic
"недруг" скорей всего :rolleyes:
Не знаю русского языка :)
0
 --HightSkill-- [7]  4 Сентября 2014 11:19:49 #66
Longren написал(-а) 2014-09-04 11:18:32
Angel_bic
"недруг" скорей всего :rolleyes:

Ну он поэтому в ковычки и взял :wink:
0
 ivon mohammed [12]  4 Сентября 2014 11:22:14 #67
Не делайте из админов дураков, они не инженеры-программисты, они менеджеры (руководители проекта). Все видят, все взвешивают. Если многие пишут: "Посадите его, он автобот! У него Х медалей красных!!!" Это совсем не значит, что это так, это значит лишь, что тот кто пишет, просто чем-то недоволен в этот момент...
Если кто-тоо не знает, то расскажу, у майл.ру игры, это одно из важнейших направлений бизнеса. Так что все нытье, это в пользу бедных. Сделают так, как выгодно проекту и будут правы.
Комментарии из разряда: "Он раньше крафтил ботом! На кол его!!!" Тоже бред... Закон обратной силы не имеет, был наказан, значит уже чист.
Ну а по теме, полностью согласен с нововведением. Есть конечно вопросы к трактовке, но и это ерунда, тк важна преминительная практика. А вот с этим нет пока статистики)
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
Angel_bic
4 Сентября 2014 11:22:30 #68
--HightSkill--
Спирус? Что то я в последнее время с ним не очень дружу.... :rolleyes:
Самое страшное слово в ядерной физике--УПС....
0
 Даренка [10]  4 Сентября 2014 11:40:20 #69
--HightSkill--
Это легко проверяется , был сговор или нет.


Я не конкретно про тебя пишу. Думаю вслух про закон. И мне этот пункт не нравится - его можно повернуть в любую сторону.
Если честно, то опровергнуть тему сговора невозможно. Можно представить, что покупатель говорил с ботом по телефону, скайпу, на лавочке в парке. в общем вне игры. И как доказать купившему, что он не верблюд?

--HightSkill--
по вопросу - не , не беру ресы с биржи , ибо ничего не качаю вообще ими)


да ладно, и кости не покупал, и маски? вообще ничего-ничего? не верю.

--HightSkill--
...надо что то делать , не вызывает никаких сомнений , У нас с вами перед глазами с десяток примеров. Персонаж накопал себе 6 красных медалей ботом , заплатил 1 раз штраф 400з и остановился , теперь он тихо мирно играет без бота , но это же не правильно , ты согласна ?)
Кто заберет у него недостачу в госказну в размере 20 000з ? что он успел нарыть до того как образумился


Я - игрок-крафтер. Покосом зарабатывала на шмот и доблесть. И только на 8м лвле, начав бить мобов на радугах, поняла, как я ошибалась, думая что крафт - это прибыльно. За то время пока ты срежешь травку (а можешь и не срезать, и начинай косить сызнова) можно убить 2-3 моба и на эти деньги купить 5 таких травинок. Боты которые нон-стопом бьют мобов катастрофически влияют на экономику игры. Суммы с мобов, дроп мелкий и не очень. В итоге накопления у таких игроков астрономические. Они могут тратить игровые деньги направо и налево по сути бездумно. Как следствие, цены на раритетные карты, на другие полезности взлетели в заоблачные высоты, недоступные для простых игроков.

Так что боты-косильщики это цветочки = ягодками будут боты-охотники. это они вершат судьбу аукциона и биржи.
0
 шмякашмяка [17]  4 Сентября 2014 14:08:45 #70
да-с. если посадка останется всего единственной причем на 2 сервака то остается только пожалеть себя что своевременно сам не сел на автобота. ( почитал прайм и ужаснулся порядку набитых зю у людей ну и узнал примерную стоимостиь автобота ).дурдом честслово
0
Fedman Kassad [8]  4 Сентября 2014 14:38:15 #71
надо бы и с водилами что-то делать :rolleyes:
0
 Shadow Runner [16]  4 Сентября 2014 14:49:51 #72
Fedman Kassad
Аха, допускать к управлению только водил, сертифицированных майлом :lol:
0
Криторианец
4 Сентября 2014 15:09:13 #73
Fedman Kassad написал(-а) 2014-09-04 14:38:15
надо бы и с водилами что-то делать :rolleyes:

Последнее время на фоне ботов, эту проблему многие сознательно умалчивают.
0
 AMD_FF [10]  4 Сентября 2014 15:28:14 #74
Увеличение размеров дубины это правильно, пусть боятся. Только проблему с ботами это не решит. Пока игрок копая ресы и избивая мобов чувствует, что он выполняет односложную работу бота, боты будут иметь место. Усложнят их да и все)
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
Wamphyri
4 Сентября 2014 15:29:53 #75
Криторианец написал(-а) 2014-09-04 15:09:13
Fedman Kassad написал(-а) 2014-09-04 14:38:15
надо бы и с водилами что-то делать :rolleyes:

Последнее время на фоне ботов, эту проблему многие сознательно умалчивают.

ты то куда :lol:
0
Balmont
4 Сентября 2014 15:40:42 #76
альянс,вы просто волшебны)конечно же у вас нету в клане ни одного бота,у вас все персы в клане девственны и чисты(по первому пункту может и да),что вы тут же побежали злорадствовать на форум :lol:
фармил,фармлю,буду фармить(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.