Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощайте БОТЫ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прощайте БОТЫ)

 просто Крабан [13] 
293
3 Сентября 2014 19:39:14
http://w2.dwar.ru/info/info/?category_id=54&page=2

Использование сторонних программ, например:
- использование сторонних программ для торговли и рекламы услуг
- использование сторонних программ для добычи ресурсов
- использование сторонних программ для боевой прокачки
- использование сторонних программ для автоматизации игровых действий
- получение игровых ценностей от персонажей, использующих сторонние программы, безвозмездно или по цене на 50% ниже рыночной.
Бессрочное проклятие Отвержения с возможностью снятия при уплате штрафа. Сумма штрафа в бриллиантах равна 1000 на 1 уровне персонажа. Начиная со второго, на каждом уровне к сумме штрафа прибавляется +10% от штрафа за предыдущий уровень.

18 уровень 2.7к брюлов штрафа за бота :twisted:

И наш общий друг первый) http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-SupostaT-
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
Загрузка...
0
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [8]  4 Сентября 2014 00:46:04 #39
там только за девиз можно закрывать сразу
0
 Стафчик [6]  4 Сентября 2014 02:52:17 #40
Ой, тут Манежкой попахивает :lol:
Если наказывать, то ВСЕХ, а не только тех, кто не вкладывает реальчик :lol:
0
 mosnp [14]  4 Сентября 2014 07:37:10 #41
Стафчик
какой реальчик? ты думаешь топы много реала вливают?
0
В стрингах
4 Сентября 2014 09:21:05 #42
Wamphyri
казаха как раз таки сажали недавно. да и давно он не покупал новые образы))) с петами) Посмотрим..
Казах на боте прибыли проекту не приносит) а только вредит. Бывшие заслуги до поры до времени считаются, потом можно закрывать)
0
-_Damask_-
4 Сентября 2014 09:22:31 #43
даршана_____
Клану казаху от звезданутых!)
0
 Sergey Ward [12]  4 Сентября 2014 09:44:33 #44
"Суровость российских законов значительно смягчается необязательностью их исполнения" (с) слова еще с царских времен... и как ни странно актуальны и до сих пор. :biggrin:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
 - медвежонок - [9]  4 Сентября 2014 09:44:49 #45
прикольно. надеюсь возможность поймать за руку тех, кто накрафтил себе на крась богов , а сейчас лихорадочно отключает бота, ещё останется))
-1
Илиада
4 Сентября 2014 10:06:56 #46
Сколько радости то на том берегу,аж противно читать. А почему всего одного посадили? Типо все остальные такие правильные и все сами?)) Вы либо садите всех и сразу, либо уберите вырезано свои наказания за ботов вообще. Нашли крайнего..

Форумка за ненорматив
POMA710
Загрузка...
0
- Nestle -
4 Сентября 2014 10:07:53 #47
Сажайте всех ботов или "свободу попугаям!" (с)
0
 Тьху [10]  4 Сентября 2014 10:14:49 #48
Илиада
Вспомнился анекдот :
Корреспондент на конференции задал вопрос "крутому дядьке" -Вот поясните почему у нас в стране бизнесмены делятся на тех кто процветает и тех кто в итоге сидит в тюрьме?
"крутой дядька"-Вот вы правильно подметили-"делятся"!
0
 Ниа [13]  4 Сентября 2014 10:16:07 #49
Wamphyri написал(-а) 2014-09-03 23:39:14
Мэгэка
ничего ты не понимаешь) супостата посадить это одно, а вот казаха это другое) посадят не всех, далеко не всех...

то-то и оно...
Одна посадка на два сервера - это даже не смешно. Недоумение.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
В стрингах
4 Сентября 2014 10:21:10 #50
Илиада написал(-а) 2014-09-04 10:06:56
Сколько радости то на том берегу,аж противно читать. А почему всего одного посадили? Типо все остальные такие правильные и все сами?)) Вы либо садите всех и сразу, либо уберите вырезано свои наказания за ботов вообще. Нашли крайнего..

Форумка за ненорматив
POMA710

Посадили главного и самого нескромного=) Думаю, и остальных посадят, если будет за что) Тут речь о мобобойских ботах, а их сажают гораздо реже, чем ресурсных)
Знаешь еще ботов - говори, проверят и посадят)))
0
В стрингах
4 Сентября 2014 10:21:49 #51
[QUOTE=В стрингах написал(-а) 2014-09-04 10:21:10][QUOTE=Илиада написал(-а) 2014-09-04 10:06:56]Сколько радости то на том берегу,аж противно читать. А почему всего одного посадили? Типо все остальные такие правильные и все сами?)) Вы либо садите всех и сразу, либо уберите вырезано свои наказания за ботов вообще. Нашли крайнего..

Форумка за ненорматив
POMA710

Посадили главного и самого нескромного=) Думаю, и остальных посадят, если будет за что) Тут речь о мобобойских ботах, а их сажают гораздо реже, чем ресурсных)
Знаешь еще ботов - говори, проверят и посадят)))


На Боне нашем и Хоть бы хны праймовском пока прокли проверочные
0
 ЗаризАйлО [11]  4 Сентября 2014 10:28:41 #52
В стрингах написал(-а) 2014-09-04 10:21:10

Посадили главного и самого нескромного=) Думаю, и остальных посадят, если будет за что) Тут речь о мобобойских ботах, а их сажают гораздо реже, чем ресурсных)
Знаешь еще ботов - говори, проверят и посадят)))


самые нескромные .... гггг... абизянка в стрингах - сама скромность :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Даренка [10]  4 Сентября 2014 10:47:50 #53
Тьху
Вспомнился анекдот :
Корреспондент на конференции задал вопрос "крутому дядьке" -Вот поясните почему у нас в стране бизнесмены делятся на тех кто процветает и тех кто в итоге сидит в тюрьме?
"крутой дядька"-Вот вы правильно подметили-"делятся"!

представила как ботовод отстегивает Спирусу 10% от наловленного ботом лосося...
0
 Jan Bros [17]  4 Сентября 2014 10:47:58 #54
Мэгэка
Wamphyri
Имхо, что бы припухли, достаточно посадить пару-тройку... А то резать сук, на котором сами сидят не айс) :lol:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
 Даренка [10]  4 Сентября 2014 10:50:08 #55
Jan Bros
Имхо, что бы припухли, достаточно посадить пару-тройку... А то резать сук, на котором сами сидят не айс) :lol:

на прайме уже была посадка двух относительно топовых игроков. и что, ботов там меньше стало? говорят, что нифига подобного - по утверждениям неботов там через одного все боты
0
 --HightSkill-- [7]  4 Сентября 2014 10:57:54 #56
Наконецто ! :twisted:

Осталось сделать последнее , тем у кого была прокля когда либо за бота , наложить штраф по кол-ву собранных ресов до наложения последнего штрафа. :cool:

Исполняйте.
0
 Jan Bros [17]  4 Сентября 2014 10:59:39 #57
Даренка
Ага? Тока напомнить какие тогда трафы были, а какие сейчас? Улавливаешь связь?) :wink:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.