Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Социальный эксперимент. Результаты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Социальный эксперимент. Результаты.

 Born [12] 
2
1 Августа 2014 04:48:59
Начало вот тут: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=285633

Сперва хочется еще раз попросить прощения у всех, кто невольно стал участником этого эксперимента.

Опрошено было 26 человек. Результаты радуют, я такого не ожидал, честно говоря. Пожалуй, лучшим результатом было вот это: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=285637
Именно так и надо реагировать.

Один раз был закляплен ОМЧ на 15минут, пожаловался кто-то на сообщение. Видимо, было расценено оно как попрошайничество) и поделом :)

Никто из 26 человек денег мне так и не кинул, что тоже очень радует. Просил я всего 20з.

Хотя вру :) Один человек кинул мне 20 меди :)

Никто из 26 человек не хамил в ответ и не оскорблял - пожалуй, это удивило больше всего.

Удивило также, что никто не обращался за помощью к старшим товарищам. Только лишь раз под самый конец, когда я уже решил закругляться, написал глава клана одного из "потерпевших". И никто за 4 часа так и не создал топик в таверне, что очень странно.

После ответа на приветствие задавался один и тот же вопрос:
Ты знаешь, что с нынешнего момента вводится налог в 20з на ношение красных вещей?


00:24 * » Born: я 6 лет в игре почти
00:24 * » Born: иди к нубам

00:28 * » Born: Я не понял за что я должен платить я ее купил

00:43 * » Born: неприятно. когда игрок. которого уважаешь. такое пишет.

00:47 * » Born: не заплачу и на это еще пожалуюсь, борщ полный)))

01:15 * » Born: твое нововедение касается всех или только вц?

01:16 * » Born: Вот например, такой крутой донат, как Вы, мог бы помочь девушке подарить 20з на "налог"
01:18 * » Born: а почему не можете подарить 20 з?
01:23 * » Born: так что угостите даму двадцатью золотыми на налог?

01:24 * » Born: ладно я отпишу админам а иам как они скажут так де напишу пурам или скорпам а там поглядим
01:24 * » Born: хорошо что ты написал тебя стражи как раз ищут

01:33 * » Born: а акций нет?

02:49 * » Born: На основу зайду,заплачу

02:58 * » Born: откуда у танка деньги? 12з з арадугу могу овощами с огорода)
02:59 * » Born: а пострадавшим брежневского периода сккидки есть?


Выражение про борщ просто гениально!)

п.с. а как бы вы повели себя в похожей ситуации?
Истина где-то рядом...
Загрузка...
0
 --ShadowMaster-- [7]  2 Августа 2014 17:16:41 #96
Ретт Батлер
и даже мне? :confused:
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 Ретт Батлер [8]  2 Августа 2014 17:27:13 #97
--ShadowMaster--
тебе решать :cool:
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
 --ShadowMaster-- [7]  2 Августа 2014 18:23:05 #98
Ретт Батлер
В философии нету лжи...ибо там есть только истина. Поэтому я не считаю, что ты врёшь, ибо это просто я права. Или же прав ты. А на другие отдалённые темы мы с тобой редко общаемся... Либо просто констатируем факты.
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 Ретт Батлер [8]  2 Августа 2014 18:46:39 #99
--ShadowMaster--
У всех свои пути, свои мысли. Каждый понимает по своему, по тому сознанию которое у него сложилось на данный момент времени, состоянии души и т.д. Пользоваться чужим мнением вредно, человек путается. Поэтому я вру постоянно чтоб не спутать вас, не гадайте кто я, гадайте кто вы.
опять я вру и вру, чтож делать то а. Всё враньё, каждое слово.
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
 --ShadowMaster-- [7]  2 Августа 2014 19:53:40 #100
Ретт Батлер
А кто ты? О_о никогда я не задавалась прежде этим вопросом))) Друзья мои...не много другого мнения, чем я. Я более положительного) Ну...или корректного...чтоли... так это можно назвать)

Лично моё мнение...что есть у тебя не большая мания величия. Весьма не объективно это с твоей стороны. Я имею несколько другие данные. Ну ок) Весели народ) По крайней мере у тебя это не плохо получаеццо. Пока ты не перестанешь быть им интересен...
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 Ретт Батлер [8]  2 Августа 2014 20:14:44 #101
--ShadowMaster--
Всё написанное тобой правда. Спасибо. Пойду учиться врать дальше.
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
 Мыф [15]  2 Августа 2014 20:24:57 #102
Чушь какая

Born написал(-а) 2014-08-01 04:48:59

00:24 * » Born: иди к нубам

...
02:59 * » Born: а пострадавшим брежневского периода сккидки есть?[/I]



Я конечно понимаю, что двар - это в принципе слив времени в помойку. Но 3 часа жизни еще и в ночи на такую ерундень :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
тигир 23 [9]  14 Октября 2014 16:28:14 #103
удалено

Форумка. Мат
Reaper Germany
0
Whirly
15 Октября 2014 06:26:34 #104
Born написал(-а) 2014-08-01 04:48:59

02:58 * » Born: откуда у танка деньги? 12з з арадугу могу овощами с огорода)

:eek: :lol:

Без благ и в зелени, - да ещё и без рун наверное :)
Нормальный маготанк без благ бьёт 20, с благами 30 зю.
Налог на зелень :lol:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.