Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Социальный эксперимент. Результаты.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Социальный эксперимент. Результаты.

 Born [12] 
2
1 Августа 2014 04:48:59
Начало вот тут: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=285633

Сперва хочется еще раз попросить прощения у всех, кто невольно стал участником этого эксперимента.

Опрошено было 26 человек. Результаты радуют, я такого не ожидал, честно говоря. Пожалуй, лучшим результатом было вот это: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=285637
Именно так и надо реагировать.

Один раз был закляплен ОМЧ на 15минут, пожаловался кто-то на сообщение. Видимо, было расценено оно как попрошайничество) и поделом :)

Никто из 26 человек денег мне так и не кинул, что тоже очень радует. Просил я всего 20з.

Хотя вру :) Один человек кинул мне 20 меди :)

Никто из 26 человек не хамил в ответ и не оскорблял - пожалуй, это удивило больше всего.

Удивило также, что никто не обращался за помощью к старшим товарищам. Только лишь раз под самый конец, когда я уже решил закругляться, написал глава клана одного из "потерпевших". И никто за 4 часа так и не создал топик в таверне, что очень странно.

После ответа на приветствие задавался один и тот же вопрос:
Ты знаешь, что с нынешнего момента вводится налог в 20з на ношение красных вещей?


00:24 * » Born: я 6 лет в игре почти
00:24 * » Born: иди к нубам

00:28 * » Born: Я не понял за что я должен платить я ее купил

00:43 * » Born: неприятно. когда игрок. которого уважаешь. такое пишет.

00:47 * » Born: не заплачу и на это еще пожалуюсь, борщ полный)))

01:15 * » Born: твое нововедение касается всех или только вц?

01:16 * » Born: Вот например, такой крутой донат, как Вы, мог бы помочь девушке подарить 20з на "налог"
01:18 * » Born: а почему не можете подарить 20 з?
01:23 * » Born: так что угостите даму двадцатью золотыми на налог?

01:24 * » Born: ладно я отпишу админам а иам как они скажут так де напишу пурам или скорпам а там поглядим
01:24 * » Born: хорошо что ты написал тебя стражи как раз ищут

01:33 * » Born: а акций нет?

02:49 * » Born: На основу зайду,заплачу

02:58 * » Born: откуда у танка деньги? 12з з арадугу могу овощами с огорода)
02:59 * » Born: а пострадавшим брежневского периода сккидки есть?


Выражение про борщ просто гениально!)

п.с. а как бы вы повели себя в похожей ситуации?
Истина где-то рядом...
Загрузка...
0
-Бирюлька- [11]  1 Августа 2014 11:50:52 #20
Летом студентам делать нечего :wink:
0
 Buyer [12]  1 Августа 2014 12:01:07 #21
Махно77
я это понимаю прекрасно, так и этот топ туда надо перенести либо там же и создавать
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Roxxy [8]  1 Августа 2014 12:07:44 #22
а теперь про суть расскажите
0
 Ретт Батлер [8]  1 Августа 2014 12:11:31 #23
Думайте самостоятельно.
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
1
 Васечкин4852 [15]  1 Августа 2014 12:25:06 #24
Born
я отдал бы 20зю, а потом сопливо бы жаловался "старшим товарищам", на произошедшую несправедливость)
Загрузка...
0
MYT0N
1 Августа 2014 12:26:29 #25
Махно77 написал(-а) 2014-08-01 11:18:28
Buyer
Морли Дотс
магмарам недоступно, так как создан тот топ в рыцарском зале

этот тоже надо было создать в рыцарском зале, магмары бы не много потеряли)) :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 _G_R_A_F_ [16]  1 Августа 2014 15:09:13 #26
--Valor-- написал(-а) 2014-08-01 07:29:00
Born
я вот только непонял ты этот експеремент проводил своим персом? если да то это больше похоже на- потешить самолюбие, а не експеремент. заведи мульта 4лвл и пойди стем же вопросом 80% что тя от утюжат даже не спрашивая зачем ты это написал.



+100500, одназначно забинтуют как мумию :lol:
0
 Bleckjeck [6]  1 Августа 2014 15:37:56 #27
Борн за 6 лет игры наверное уже Спятил наверное скоро придет его конец
0
 Ретт Батлер [8]  1 Августа 2014 16:11:44 #28
--Valor--
_G_R_A_F_

А что такое рэкет? Чем видимым угрожает 4лвл?
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
-jealous- [10]  1 Августа 2014 16:14:55 #29
Это не социальный эксперимент, а глупый розыгрыш, никаких выводов, никакой статистики, никакой пользы или удовольствия не приносящий никому. Отстой. :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
 Ретт Батлер [8]  1 Августа 2014 16:23:08 #30
-jealous-
ты милый и добрый человек) не прикидывайся злым) :cool: А о смысле эксперемента судить только тому кто его ставил. Он всё знает, остальные будут искать ответа вечно, даже если он обьяснит в чём суть))

ну я как всегда вру) :wink:
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
 _Возможно_ [9]  1 Августа 2014 16:51:45 #31
Васечкин4852
Трус! :exclaim:
Вы авторизованы:
_Возможно_ [12]
0
 bifidoko [14]  1 Августа 2014 17:05:44 #32
Born
Борн ВЦ вымогатель))

Предупреждение ОМФ
0
 bifidoko [14]  1 Августа 2014 17:06:54 #33
Born
ну и да налоги надо собирать мелкими персами )) заведи мульта слабенького нахамят мама не горюй))
0
 KilleRWoolf [11]  1 Августа 2014 17:40:14 #34
Хмм... как интересно получается))

А вы не задумываетесь, что вы такими экспериментами палки в колёса вставляете?)) Что люди чем-то заняты, что-то делают... и из-за вашего опроса теряют деньги и настроение?
Что вам не хамили, я не удивлён)

Ну я лично знакомого из страж утром хотел спросить о том как это понимать, как"игровой момент" или это уже 90-тые вернулись в игру))) (ниразу не сталкивался с таким в игре)

Вот что меня больше интересует и что вы узнали от опроса?))) что люди не дадут вам денег, даже если будете наезжать?) ну это я и до этого знал...

Ну и очень интересно как ты бы сам поступил в такой ситуации?)

P.S. хм даже без призентика)) "Надеюсь, без обид :)" чёт как-то не материально)))) хотите интересные опросы? тогда готовое подарки, вкусности та и золотом, люди вам много чего расскажут... а за испорченное настроение и оборванную ульку... нечего хорошего не получится)
Всякое решение плодит новые проблемы. Закон Мерфи
0
 Born [12]  1 Августа 2014 17:55:02 #35
--Valor-- написал(-а) 2014-08-01 07:29:00
заведи мульта 4лвл и пойди стем же вопросом 80% что тя от утюжат даже не спрашивая зачем ты это написал.

4лвл не может разговаривать с позиции силы, а именно в этом и был смысл.

JetroTull написал(-а) 2014-08-01 11:18:09
в чем эксперимент?
какой результат хотел получить или просто решил покуражиться?
на какую целевую аудиторию расчитан опрос?
мало аналитики
:twisted:

Приведу свой первый топик из рыцарского зала, где расписано всё:

Данный топик создается заранее, дабы исключить возможность неправильной трактовки моих действий :)
У всех, кто поучасствует в моем эксперименте, я заранее прошу прощения. Надеюсь, что без обид :)
В чем заключается эксперимент? Я выбираю персонажа в красном шмоте и пишу ему, что вводится налог на ношение красных вещей (банальный рэкет), после чего слежу за его реакцией.
Если реакции будут разные и интересные - запилю отчет :) Ники все скрою, естественно.
Думаю, что довольно быстро будет топик в таверне о том, какой Борн редкостный ВЦ. Поэтому заодно проведем второй эксперимент - последим за реакцией форума на это безобразие :)
п.с. Любые оскорбления и брань, сказанные персонажами в мой адрес до того, как им будет показана ссылка на этот топик, буду считать адекватной реакцией)



KilleRWoolf написал(-а) 2014-08-01 17:40:14
Вот что меня больше интересует и что вы узнали от опроса?))) что люди не дадут вам денег, даже если будете наезжать?) ну это я и до этого знал...

Что узнал - написал в первом посте этого топа)

KilleRWoolf написал(-а) 2014-08-01 17:40:14
Ну и очень интересно как ты бы сам поступил в такой ситуации?)

Я же был уже в похожей ситуации) только там не было никаких требований :)

п.с. По поводу материальных компенсаций вопрос открытый - обращайтесь лично :) в обиде не оставлю :)
Истина где-то рядом...
0
 bifidoko [14]  1 Августа 2014 18:00:30 #36
Удалено


Обсуждение действий Стражей вне отведенного топа на форуме запрещено.
0
 GoldBeer [10]  1 Августа 2014 18:02:29 #37
Мне кажется твой эксперемент провален изначально, так как все знают тебя с более лучшей стороны в отношении своей рассы, коротко говоря тебя не боятся а может даже любят :biggrin:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
0
 bifidoko [14]  1 Августа 2014 18:13:17 #38
Тфу на этот форум.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.