Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > А что вы сделали и делаете в вашей жизни во благо миру??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

А что вы сделали и делаете в вашей жизни во благо миру??

МияЯ [5] 
0
20 Февраля 2014 04:02:13
чем вы улучшаете мир наш?
0
 Владыка Сумрака [12]  20 Февраля 2014 11:12:54 #115
по вопросу топика - я лечу людей почти бесплатно (да, такая в нашем государстве зарплата у врачей ) да, иногда беру взятки у благодарных пациентов :smile:
по ТС - как врач скажу - клиника налицо... либо маниакально-депрессивный синдром либо параноидально-шизофрениче
0
 -MR_Rich- [13]  20 Февраля 2014 11:17:16 #116
:lol: :lol:

Если это основа http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=Манкун&shy;ианка, то девиз прочтите :lol: :lol: , мечта психиатара "В следущей жизни....хочу стать птицей,.....даже список составила,на кого гадить буду!!!!!!!!!!" :lol:
0
 _BlackHeart_ [11]  20 Февраля 2014 11:17:38 #117
МияЯ
во тебя прет :eek:
0
 Владыка Сумрака [12]  20 Февраля 2014 11:18:11 #118
сори, окончание поста вырезали стражи, за что - не буду говорить , ато еще форумку влепят :smile:
0
 Я_Аленчик [13]  20 Февраля 2014 11:18:34 #119
--Crowley--
Ахахаха
Вся суть топа:

"Йа помогаю всем всем всем... зверушкам, бездомным и вобще нуждающимся, но помните что вы все с помойки вылезли и тут только йа - благораска каралевишна. А если уж вы не признаёте моих душевных порывов помочь всем - буду харкать на вас своей благорасной целебной желчью. Чтоб вы все горели в аду, убогие ВЦ, но йа люблю вас и желая вам добра, но вы ж тупые не понимаете этого" :lol: :lol:

:lol: никогда тебя не любила, но тут очень емко выразился
0
 -Ливерпуль- [7]  20 Февраля 2014 11:18:59 #120
МияЯ
чем вы улучшаете мир наш?

Желаю на НГ, чтоб был мир во всем мире :redface: Правда не всегда, чаще забываю :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--Тигренок--
20 Февраля 2014 11:21:16 #121
--Crowley--
Ахахаха
Вся суть топа:

"Йа помогаю всем всем всем... зверушкам, бездомным и вобще нуждающимся, но помните что вы все с помойки вылезли и тут только йа - благораска каралевишна. А если уж вы не признаёте моих душевных порывов помочь всем - буду харкать на вас своей благорасной целебной желчью. Чтоб вы все горели в аду, убогие ВЦ, но йа люблю вас и желая вам добра, но вы ж тупые не понимаете этого" :lol: :lol:


прррЭлестно!!(ц) :lol: :aplod:
0
 fire-dance [16]  20 Февраля 2014 11:24:39 #122
МияЯ
Жывотным помагаеш это хорошо но помагай и людям не все люди есть плохие а плохим людям отвечай всегда добром и они станут добрыми также.

ПС: помагаю людям восновном бедным
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Whirly
20 Февраля 2014 11:24:48 #123
Владыка Сумрака
сори, окончание поста вырезали стражи, за что - не буду говорить , ато еще форумку влепят :smile:

Допишу в тот пост: у неё шизофренический бред, осложнённый маниакально-депрессивным психозом
и сумеречным состоянием т. н. "души" :lol:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
 Гаврентий [4]  20 Февраля 2014 11:30:52 #124
МияЯ
Ты себя перечитай, на других не обращай внимания, только свои посты.
Потом ответь если не сложно, как ты сама считаешь, ты женственная? скромная? Добрая? Нравственная? Мудрая? Благочестивая? Когда ты говоришь, даже сирень начинает давать мёд??
Пойду жене позвоню... :biggrin:
0
 Атка [7]  20 Февраля 2014 11:51:35 #125
МияЯ
-Хрюсик-
твой ник оправдывает тебя, да и перс вц!! Так вот слушай, я помогаю бездомным животным, лечу их, чищу и ищу им новых хозяев!! Я кормлю бедных людей едой, которую готовлю для семьи!! Я не богата, но я богаче многих!! Потому что у меня есть сердце!


Девушка, вы отбираете у своей семьи еду и несете её бедным? :eek: Или я что-то не так поняла?

Вообще, для информации, людей, которые не могут заработать себе на еду, крайне мало. Сильно подозреваю, что вы кормите тех, кто не хочет заработать, а ждет, что такая добрая как вы заработает для него и принесет на блюдце. Я знаю, о чем говорю. У меня много друзей среди людей с ограниченными возможностями, по зрению и церебральными параличами. Так вот они все живут полноценной жизнью, каждый нашел себя и не нуждается в том, чтобы его кормили. А уж человек здоровый физически и подавно может сам заработать себе на еду.
0
Зловредная Ледь [9]  20 Февраля 2014 12:17:49 #126
Жуткий пост.. У ТС явно есть проблемы (это конечно не заболевания о которых тут писали)..и мне искренне жаль, если в жизни что-то её так сильно угнетает.
Все знают, кто искренне что-то делает- тот никогда об этом не скажет.. Самолюбование, самопиар или показуха никак не вяжется с искренней добротой и бескорыстной помощью.
0
Ruslaniwe [6]  20 Февраля 2014 12:18:13 #127
МияЯ
неужели для всех жизнь=это только двар?? Люди, вы люди?? Что вы делаете в реальной жизни? кроме пить курить и играть??


Добро на показ не выставляется.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
_Lady QreatiV_
20 Февраля 2014 12:36:56 #128
МияЯ
чем вы улучшаете мир наш?

ты что сектантка? :eek:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
0
--Crowley--
20 Февраля 2014 13:20:23 #129
Ruslaniwe


Добро на показ не выставляется.


А вот с этим соглашусь на 100%. Если делаешь от души, то просто делаешь и никак иначе
:razz:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 -SCOLOPENDRA- [9]  20 Февраля 2014 13:25:39 #130
Я вчера сделал добро 3 девушкам, спас их от изнасилования... Просто уговорил)))
А на счет ТС скажу, бред , бред и еще раз бред. пора обратиться к врачу.
0
IBorisBB
20 Февраля 2014 13:36:07 #131
Благо миру это помощь собакам и животным?
Роди и воспитай детей такими чтоб будущее поколение не боялись отпускать своих детей одних. И местечко найди для тебя и подобных где вы будете выгуливать своих любимцев, чтоб последние не гадили на детских площадках.
0
 Kanaloa [13]  20 Февраля 2014 13:56:19 #132
а что мир делает во благо меня?)) Голубей кормлю, как птицу мира)))

ну и да, подача от ТС шедевральная)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-RenyOne-
20 Февраля 2014 14:22:04 #133
Думаю, ТС не в буквальном смысле задавала свой вопрос, и по факту ее просто интересовало то, чем игроки занимаются в реальной жизни кроме работы, быть может у кого-то есть интересные увлечения.
Если же я ошибаюсь, то наверное тогда могу смело сказать, что лично ничем не улучшаю наш мир, правда дерево все же посадил:lol:
Да, и, впринципе, в глобальном смысле очень тяжело говорить объективно про улучшения. Это как говорить о том, что хорошо и что плохо.
Недавно был в детском доме с коллегами, привез детям игрушек, немного одежды. Я не могу сказать, что от этого мир стал лучше, но, уверен, что детям доставил радость, пусть даже на один день.
И мне не надо чтобы меня любили все! Я такой же как и ты на этой грешной земле...
Прежде чем говорить о других: - задумайся, а что представляешь из себя ты?
Пять голосов "против", десять тысяч "за"...
Я не сужу, но судим мнимыми судьями...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.