Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Конкурс "Великое переселение"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Конкурс "Великое переселение"

 Kit kat 1 [10] 
0
10 Января 2014 00:02:47
Да поддержат меня DreamAdviser и IoanGroznyi, чьи творения я с огромным удовольствием буду рада почитать наравне с творениями других форумчан.

Дорогие люди и магмары! Все, кто не боится радовать нас своими творческими дарованиями в любом литературном жанре, дозволенном к выкладке в таверне правилами форума. Уже пару месяцев наш форум гудит как встревоженный улей в связи с переездом к нам сервера Медиант. Постоянные проблемы с ошибками и падениями игры сделали нас агрессивными и не желающими принять ребят, которые виноваты лишь в том, что оказались не в том месте и не в то время, но которые так же устали от проблем, связанных с игровым процессом, не зависящим от них. Разделение на «местные» и «приезжие» глубоко засело в наши души, но так ли сильно мы отличаемся друг от друга? Новый год – это светлый праздник, который мы отмечаем ВСЕ, и в этот праздник хочется попытаться познакомить два сервера немного иначе. Не разбивая вражеские лбы, отчаянно бросаясь стенка на стенку, не кулаками, не магией, а… По-доброму. Итак, к чему я собственно:
Объявляю конкурс на лучший юмористический рассказ… Рассказ может быть написан по следующим темам:
1) Переезд (переезд глазами админов/переезд глазами переезжающих/переезд глазами встречающих);
2)Великие драконы встречают Новый год и/или Рождество;
3)Кража Снегурки и месть Деда Мороза.

Оцениваться будут все тексты. Награждение будет проходить по восьми номинациям: «Лучший автор», «Админ всегда прав», «Понаехали тут», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Лучший друг дракона», «Завтрак со Снегуркой», «Унесенные Спирусом» «Какой ни есть, а он родня».
Один рассказ – не более 1 поста. Максимум от 1 игрока 3 поста с конкурсным содержимым. В начале поста делайте пометку «для конкурса».
Текст не должен носить оскорбительный характер и нарушать правила форума.
Ваши персонажи должны быть легкоузнаваемы большинством игроков.
Призы: игрокам за расу людей, к сожалению, без помощи администрации выбор ограничен – красный подарок в инфу. Магмарам: красный подарок в инфу или 3 эликсира «Мощь Дракона II» или 15 злых ок, или 10шт. кристаллического угля и некоторые другие призы. Вполне возможно, что прототипы ваших героев также присоединятся к призовому фонду. И конечно, есть надежда на поддержку администрации игры и включение в призовой фонд особых подарков. :biggrin:

Предварительно, прием работ до 19 января 2014 года. Награждение 20-22 января 2014 года.


P.S. Уважаемые сотрудники ОМФ, большая просьба к вам, как главным цензорам нашего форума, дать пройти конкурсу в таверне и помочь доступными вам методами в соблюдении порядка и сохранении дружественного и позитивного отношения между участниками и читателями в данном топике! Заранее огромное спасибо!
0
 --ShadowMaster-- [6]  10 Января 2014 00:05:10 #1
:eek:
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 Toshiro [11]  10 Января 2014 00:06:05 #2
Kit kat 1
:surprised:
0
 Сэй Сенагон [7]  10 Января 2014 00:06:58 #3
:idea:
Брату Сварливию явился ангел и возвестил: &quot;Утешься, брат! Бог не возлагал на тебя обязанности оспаривать каждую глупость, которая попадается тебе на глаза!&quot;. Услышав слова Ангела, брат обрел покой.(с)тырено )))
0
 Сэй Сенагон [7]  10 Января 2014 00:09:03 #4
Но следует указать сроки приема конкурсных работ.
Брату Сварливию явился ангел и возвестил: &quot;Утешься, брат! Бог не возлагал на тебя обязанности оспаривать каждую глупость, которая попадается тебе на глаза!&quot;. Услышав слова Ангела, брат обрел покой.(с)тырено )))
0
-Модэст- [11]  10 Января 2014 00:10:14 #5
Переезд моими глазами !

Место действия - Врата Дартронга !

- Аусвайс !
- Ми гастарбайтери с Медиантэ ,пусти нас добри щеловек !
- Валите домой ,у нас своих хватает !
- А нэт болшэ дом ! Пришёль плахой щеловек и сё кирдык ! Дом ламал ,нас прям трусах гнал ,пусти нас !
- А что вы можите ?
- Ми сё можим ,двор-мор падмитать ,щикатурить-микатурить ,варавать нибудим - Лагом клянусь !!!

Так они здесь и осели ... :cry:
0
 Добрый старец [10]  10 Января 2014 00:12:01 #6
Как Глава клана хочу отметить сами знаете для кого, что этот топ не носит оскорбительный характер и не преследует цели воздействовать на неокрепшие души... "только минор и только хардкор"
Не переносить в КД!!!
0
 DreamAdviser [12]  10 Января 2014 00:13:29 #7
Поддержим, чего ж не поддержать то :) Тем более что Царя-батюшку последнее время аж плющит на тему переезда :) Да и мне есть что сказать по предложенной тематике :)
Надоело.
0
в ы д о х н и
10 Января 2014 00:13:49 #8
интересно :cool:
У самурая нет цели - только путь
0
 Kit kat 1 [10]  10 Января 2014 00:22:35 #9
Предварительно, прием работ до 19 января 2014 года. Награждение 20-22 января 2014 года.
0
 -IYOZZH- [10]  10 Января 2014 00:24:49 #10
С недавних пор в Поселке Чернаг и в Дымных Сопках стало слишком много народу крафтить омелу.
Местные крэтсы совсем одичали от наплыва гостей ..
И вот один совсем уже отчаявшийся крэтс-лидер выдрал омелу у четырех сидевших на ней крафтеров, курнул, ну и набросился на первого встречного.
Первым встречным оказался недавно прибывший магмарский богатырь.
Он шел завоевывать ВСЕ!
Молодецкая удаль богатыря вылилась в зверское избиение обкуреного крэтса.
Едва дышащего мышонка притащили на совет могучего клана.
Грызун-агрессор уже на последнем издыхании прохрипел : виноваты эти расте...
И отдал богу душу.

Глава клана медленно и с достоинством произнесла:
- растения это....этоо... РОЗЫ!
(А в это время ,где то на переправе Виверна, громко выдохнул Имхотеп)

И началось.... сопки дымились и горели, превращаясь в огромную площадь Огня...
0
 Имхотеп [12]  10 Января 2014 00:28:12 #11
+ участвую, мое творение будет завтра, понятное дело про переезд
0
в ы д о х н и
10 Января 2014 00:30:25 #12
-IYOZZH-
красава :lol:
У самурая нет цели - только путь
0
 Имхотеп [12]  10 Января 2014 00:36:48 #13
-IYOZZH-
С недавних пор в Поселке Чернаг и в Дымных Сопках стало слишком много народу крафтить омелу.
Местные крэтсы совсем одичали от наплыва гостей ..
И вот один совсем уже отчаявшийся крэтс-лидер выдрал омелу у четырех сидевших на ней крафтеров, курнул, ну и набросился на первого встречного.
Первым встречным оказался недавно прибывший магмарский богатырь.
Он шел завоевывать ВСЕ!
Молодецкая удаль богатыря вылилась в зверское избиение обкуреного крэтса.
Едва дышащего мышонка притащили на совет могучего клана.
Грызун-агрессор уже на последнем издыхании прохрипел : виноваты эти расте...
И отдал богу душу.

Глава клана медленно и с достоинством произнесла:
- растения это....этоо... РОЗЫ!
(А в это время ,где то на переправе Виверна, громко выдохнул Имхотеп)

И началось.... сопки дымились и горели, превращаясь в огромную площадь Огня...

черт, это 5!!!! :lol: :lol: :lol: пока читал нечто такое промелькнуло, что нас частенько ведь растения называли раньше, пока чертями не прозвали :rolleyes:

тока я не выдохнул) меня тоже зацепили))) :wink:
0
 Имхотеп [12]  10 Января 2014 00:42:23 #14
Имхотеп
-IYOZZH-
С недавних пор в Поселке Чернаг и в Дымных Сопках стало слишком много народу крафтить омелу.
Местные крэтсы совсем одичали от наплыва гостей ..
И вот один совсем уже отчаявшийся крэтс-лидер выдрал омелу у четырех сидевших на ней крафтеров, курнул, ну и набросился на первого встречного.
Первым встречным оказался недавно прибывший магмарский богатырь.
Он шел завоевывать ВСЕ!
Молодецкая удаль богатыря вылилась в зверское избиение обкуреного крэтса.
Едва дышащего мышонка притащили на совет могучего клана.
Грызун-агрессор уже на последнем издыхании прохрипел : виноваты эти расте...
И отдал богу душу.

Глава клана медленно и с достоинством произнесла:
- растения это....этоо... РОЗЫ!
(А в это время ,где то на переправе Виверна, громко выдохнул Имхотеп)

И началось.... сопки дымились и горели, превращаясь в огромную площадь Огня...

черт, это 5!!!! :lol: :lol: :lol: пока читал нечто такое промелькнуло, что нас частенько ведь растения называли раньше, пока чертями не прозвали :rolleyes:

тока я не выдохнул) меня тоже зацепили))) :wink:

наврал эта война меня не затрагивала) чета я сонный уже) пошел спать)
0
 AMD_FF [10]  10 Января 2014 01:05:26 #15
-IYOZZH-
Огонь :lol:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 AlexCrush [12]  10 Января 2014 01:12:34 #16
-Модэст-
первый раз - улыбнуло...)))
а вот повтор - не айс....
может, что-то более свежее?
0
 AlexCrush [12]  10 Января 2014 01:14:13 #17
-IYOZZH-
:lol: :lol: :lol:
0
 -IYOZZH- [10]  10 Января 2014 01:18:02 #18
AlexCrush

Очень рад что воспринимается с юмором). Таки у вас там на материке все наладится я думаю))
0
 AlexCrush [12]  10 Января 2014 01:27:12 #19
-IYOZZH-
однозначно.... :lol: (эх, нельзя тут передать интонацию Владимира Вольфовича)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.