Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 503 Service Temporarily Unavailable Что это значит?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

503 Service Temporarily Unavailable Что это значит?

Mirex
0
7 Декабря 2013 13:58:45
Каждому аккаунту на сервере выделено определенное количество процессов-рабочих, обрабытывающих запросы пользователей. Запросы поступают на сервер и становятся в очередь. Легкие запросы обрабатываются быстро, а тяжёлые проблемные — медленно, тормозя продвижение очереди. Когда длина очереди достигает определенной величины, сервер перестает принимать новые запросы, возвращая ошибку 503 (Service Temporarily Unavailable, сервис временно недоступен).
Я не для этого премиум у вас покупал.
0
 IoanGroznyi [11]  7 Декабря 2013 18:14:05 #20
KyPoPmHuK

Боюсь показаться занудой, но бои и локи изначально поддерживают разные сервера. В противном случае не существует объяснения сообщению "Уважаемые игроки, сегодня в ххх времени будет перезапущен сервер боев" и т.д.))
И, кстати, мне, как полному профану в программировании, кажется, что никаким усилением железа/разделением сервов не поправить криво написанную БД с криво прописанными запросами...
Криво в данном случае не означает (ОМГ, чу я пишу, я ли это?) криворукость программистов. В 99% случаев это означает, что на этапе проектирования БД... хм.... как бы помягче... когда вас просят сделать БД сотрудников (игроков), которая должна по завпросу выдавать ФИО, возраст и фотку - вы и делаете БД, которая по запросу выдает ФИО, возраст и фотку. А не пол и возраст любимой собач...пета, пять вариантов вечерних платьев в анимации... думаю, можно не продолжать :lol: Причем можно долго не гадать по поводу того, оптимизировалась ли структура БД к хранению данных и выдаче запросов о петах и платьях)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Mirex
7 Декабря 2013 18:25:26 #21
-BW service-
Мне заказчику услуг пофиг на их проблемы. Они взяли деньги за Мифические преимущества в виртуальном мире этой игры. данная услуга не была предоставленна в полном обьёме из за невозможности зайти на сервер этой игры так как он был переполнен.
0
Mirex
7 Декабря 2013 18:26:16 #22
Mirex
А теперь если ты такой умный верни меня в залы с 8 строчками обкаста на 50з.)
0
 IoanGroznyi [11]  7 Декабря 2013 18:39:30 #23
Mirex
:lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.