Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 503 Service Temporarily Unavailable Что это значит?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

503 Service Temporarily Unavailable Что это значит?

Mirex
0
7 Декабря 2013 13:58:45
Каждому аккаунту на сервере выделено определенное количество процессов-рабочих, обрабытывающих запросы пользователей. Запросы поступают на сервер и становятся в очередь. Легкие запросы обрабатываются быстро, а тяжёлые проблемные — медленно, тормозя продвижение очереди. Когда длина очереди достигает определенной величины, сервер перестает принимать новые запросы, возвращая ошибку 503 (Service Temporarily Unavailable, сервис временно недоступен).
Я не для этого премиум у вас покупал.
0
-джонСноу- [3]  7 Декабря 2013 13:59:09 #1
:lol:
0
--Crowley--
7 Декабря 2013 14:01:15 #2
Mirex

Я не для этого премиум у вас покупал.


Своё мнение можете оставить при себе т.к. админов оно совершенно не волнует - прем же куплен уже, а как вы им пользуетесь их уже не касается :cry:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
Mirex
7 Декабря 2013 14:03:03 #3
LaVey
так в том то и дело что пользоваться мне им не дают)
0
--Crowley--
7 Декабря 2013 14:06:11 #4
Mirex

Это их тоже, насколько я понял, не волнует - главное что уже оплачено, а остальное пофигу :confused:
Можешь пользоваться - повезло, не можешь пользоваться - это твои проблемы :evil: Хотя конечно странная позиция продавца товара, который с каждым днём всё меньше и меньше соответствует современным требованиям и конкурентам :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Black_Wind [17]  7 Декабря 2013 14:13:33 #5
Mirex
Это основная проблема всех серваков в многопользовательских проектах, можно решить только пофиксив кол-во запросов пользователей, собствеено самих пользователей, нас много)))) Подожди ща 16-17 через недельку свалят, так как юва вся стухнет и будет немного попроще играть Вам)
0
 NeGa [10]  7 Декабря 2013 15:08:06 #6
На выходных в игре онлайн для того чтоб при падении сервака - в понедельник получить компенсацию)))
:lol:
http://omega.dclans.ru
0
Mirex
7 Декабря 2013 15:19:01 #7
Если админы знают об этой проблеме, то они продают заведомо не существующие услуги! В таком случае стоитпремиум привязать к нахождению персонажа онлайн. В противном случаее это попахивает мошенничеством.
0
Mirex
7 Декабря 2013 15:22:05 #8
-BW service-
А на само то днле хочетя игры без лагов!!!!!
0
 -Сай- [14]  7 Декабря 2013 15:22:45 #9
Mirex
:rolleyes: в противном случае Вам никто ничего не должен, т.к. аккаунты собственность майл ру...

п.с. Тоже бесят такие надписи)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Mirex
7 Декабря 2013 15:24:39 #10
NeGa
Топ по делу. И не надо тут умничать!!!
0
 Crazzzzy [10]  7 Декабря 2013 15:54:21 #11
Еще раз бинтанешь - будут 505, 506 и 507... :twisted:
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
 Black_Wind [17]  7 Декабря 2013 15:57:01 #12
Mirex
это не лаги, это переполнение очереди запросов на сервак, и премиум тут тоже не при чем)
0
Mirex
7 Декабря 2013 16:05:13 #13
-BW service-
Ну вот смотри. ты допустим сделал мнерпедоплату на ремонт в ванной.Я деньги взял , но у меня куча клиентов которые заплатили больше и не до тебя как то.Тоесть я деньги то взял, обещял сделать в определенный срок!!! И не сделал. Ты в что в таком случае делать будешь?
0
Mirex
7 Декабря 2013 16:22:35 #14
-BW service-
Вопрос имено в том что люди продаю то чего у них нет!
0
 Crazzzzy [10]  7 Декабря 2013 16:30:28 #15
Mirex
-BW service-
Ну вот смотри. ты допустим сделал мнерпедоплату на ремонт в ванной.Я деньги взял , но у меня куча клиентов которые заплатили больше и не до тебя как то.Тоесть я деньги то взял, обещял сделать в определенный срок!!! И не сделал. Ты в что в таком случае делать будешь?

Я бы на твоем месте набрал 16-ти летних админов таджиков, пусть делают вид, что ремонт делают)
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
 Crazzzzy [10]  7 Декабря 2013 16:30:48 #16
Повтор
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
lindo
7 Декабря 2013 17:07:42 #17
11го пребудут беженци с медианта,и можно будет поставить это сообщение как заставку на акране монитора :biggrin:
0
 Black_Wind [17]  7 Декабря 2013 17:10:50 #18
Mirex
Это кстати системная ошибка, даже не ошибка, а сообщение что сервак перегружен и следует повторить запрос позже. Ну даже самый мощный проц и там самое скоростное оборудование имеют свои технические пределы. С ремонтом ванной не сравнить, если я тебя нанял как спеца зная твою работу или по рекомендации, то я могу и подождать, мне важнее качество, ну и а бы кого я бы не пустил. В люьом случае я бы спланировал ремонт, а тут от тебя не зависит ничего, ты просто шлешь запрос, как и другие пользователи, все запросы выстраиваются в очередь, - место (память) под эту очередюгу не бесконечно и может переполится и тогда выдает это сообщение.
0
KyPoPmHuK
7 Декабря 2013 17:16:54 #19
Вот для того я предложил решение проблемы http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=253620&f=7 НЕ будет перегрузки серверов из-за ооогромного количества запросов. Также не будет и поломок шмота из-за лаг (второе предложение внизу топа)
Пользуясь случаем, передаю привет всем знакомым, друзьям и врагам. У меня все хорошо. Не дождетесь!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.