Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ускорение анимации возвращено
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[АНОНС] Ускорение анимации возвращено

 BerSun [20] 
0
5 Ноября 2013 20:07:47
Уважаемые игроки, ускорение премиума возвращено. Всем игрокам, которые владели премиумом приобретенным не за доблесть в момент отключения функции ускорения анимации, начислены дополнительные 28 дней премиума.

Изменены условия функции ускорения анимации. При приобретении премиума начиная с этого часа – устанавливается фиксированное ускорение х2 от стандартного.

Все время премиума приобретенное до вступления в силу изменений – работает по старым правилам (установка ускорения от х1 до х3). Это же касается бонусных дней, начисленных владельцам премиума.

Давайте рассмотрим изменения детально.

Например, если у вас на текущий момент осталось 5 дней премиума, то в течение ближайших 5 дней ваша скорость анимации может быть увеличена до х3. Все остальные дни премиума (даже приобретенные во время действия текущего премиума) будут уметь максимальную скорость анимации х2.

Если же вам были начислены бонусные дни премиума (в качестве компенсации за отключение функции ускорения), то ускорение х3 вам будет доступно в течении оставшихся дней премиума (на текущий момент) и дополнительно 28 дней.

В случае если на текущий момент у вас не был активирован премиум, но на момент отключения ускорения анимации он был активирован, то ускорение х3 вам будет доступно в течение следующих 28 дней.

Все дни премиума, приобретенные начиная с этого часа будут иметь ограничение в функции ускорения анимации, и не будут превышать х2 относительно базовой скорости анимации.

Внимание! Для отображения корректного количества дней премиума необходимо обновить окно с игрой!

UPD 07/11/2013
Уважаемые игроки, у кого на момент отключения функции ускорения анимации (09 октября в 12:00 по московскому времени) был активирован премиум (не за доблесть), но при этом не был начислен бонус в виде 28 дней премиума - настоятельно просим вас обратиться в службу технической поддержки, вам будет начислен причитающийся бонус.
0
 Лучано [13]  3 Декабря 2013 21:31:40 #229
-Маратыч-
у тебя премиум который админы выдавали дополнительный за тех работы закончился или еще идет? если последний вариант радуйся у меня он кончился и бои резко развалились хотя 2 часа назад я свой премиум продлил
0
 bifidoko [13]  3 Декабря 2013 21:31:49 #230
Ну скажу от себя ,если скорость боёв с премиумом , будет такова То это последний раз когда я за него заплатил.
0
 AMD_FF [10]  3 Декабря 2013 21:32:47 #231
-Маратыч-
У меня сегодня тоже было тройное. Как только этот прем кончится - все. Поймешь о чем мы все)
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
- - ZM - -
3 Декабря 2013 21:32:56 #232
Купить, не купить... :confused:
0
 Лучано [13]  3 Декабря 2013 21:33:09 #233
bifidoko
+ согласен ибо смысл от его использования никакого) :cool:
0
РаскриуЦу [10]  3 Декабря 2013 21:33:32 #234
будут уметь максимальную скорость анимации х2.
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=952
0
 Buyer [10]  3 Декабря 2013 21:35:07 #235
ПЕрс сейчас бьет также как бил до введения премиума, при стане откат хода не такой как на преме *2 и *3, без према бои искуственно заторможены - ну не поверю я что это мой мозг так тормозит после безумного ускорения премиума, вывод напрашивается сам собой
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Demdem [5]  3 Декабря 2013 21:37:43 #236
базовое ускорение 0
премиум х2
проверьте на калькуляторе
0
-Маратыч- [11]  3 Декабря 2013 21:37:56 #237
Лучано
AMD_FF
...Угу проверю ребят...дня два назад залил на месяц...если действительно упадёт скорость, больше премиум не покупаю. И не расстраиваюсь,...Двар - такой Двар). :razz:
И чё?
0
 Boykov [16]  3 Декабря 2013 21:38:21 #238
Buyer
ПЕрс сейчас бьет также как бил до введения премиума, при стане откат хода не такой как на преме *2 и *3, без према бои искуственно заторможены - ну не поверю я что это мой мозг так тормозит после безумного ускорения премиума, вывод напрашивается сам собой

все в порядке у тебя с мозгом) именно так и есть , на трешке слишком шоколадно, двушка стандарт старой игры, а без према в минус сделали
0
 bifidoko [13]  3 Декабря 2013 21:42:25 #239
Boykov
Buyer
ПЕрс сейчас бьет также как бил до введения премиума, при стане откат хода не такой как на преме *2 и *3, без према бои искуственно заторможены - ну не поверю я что это мой мозг так тормозит после безумного ускорения премиума, вывод напрашивается сам собой

все в порядке у тебя с мозгом) именно так и есть , на трешке слишком шоколадно, двушка стандарт старой игры, а без према в минус сделали

Вот это ещё как то похоже на правду , но при таком раскладе, я всё таки воздержусь от вливания денежек на премиум . Ну а если игра перестанет приносить удовольствие то и от игры.
0
 _Niconic_ [13]  3 Декабря 2013 22:09:19 #240
Если это х2 скорость, то какая же она 0??? С мобом станем уже друзьями, пока бой закончится? И насколько мне не изменяет память, до того как премим отключали скорость х2 была значительно быстрее... Или теперь все нововведения будут в сторону ухудшения игры? И при этом настоятельно будет рекомендоваться вливание реала...
0
 Karthus [10]  3 Декабря 2013 22:13:43 #241
Boykov
все в порядке у тебя с мозгом) именно так и есть , на трешке слишком шоколадно, двушка стандарт старой игры, а без према в минус сделали


На трешке было шоколадно когда мобы не думали по 5 секунд.

Тоже кончился х3 премиум, активировал сферами новый. Ускорения нет вообще :lol: Лежали брюли на покупку месяца, но видимо спущу на что то другое, ну и новые само собой кидать уже не буду :lol:
0
 -че по чем- [6]  3 Декабря 2013 22:18:08 #242
по идее осталось еще 5 суток старого према с х3 только совсем не заметно ускорения( мало того что мобы 5-6 секунд думают так с недавних пор и перс задумываеться стал - жесть. теперь и прем перестану брать!!! мозги включите!!!
0
-Хрюсик- [12]  3 Декабря 2013 22:19:08 #243
удалено
/форумка
*Greenbear
0
 -Дымок- [12]  3 Декабря 2013 23:00:18 #244
Вы чё там, админы, творите?? премиума ещё 2 дня (купленного за брюли) бои еле идут, за верку уже 4 раза упал! перс весь обожратый а бью как первоклассник!
Это пипец какой-то!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроился, машину купил, а тут - бац... . и тебе уже восемьдесят!..))

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился(((
0
_--Redkiy vid--_
3 Декабря 2013 23:00:29 #245
кто вливал деньги на премиум из за ускорения анимации говорю открыто не вливайте больше!тока что взял премиум и эта их ускоренная анимация такая же как и была до премиума без ускорения!пусть думают и меняют что то!они по любому видят что пишут люди и задумаються!ведь правда админы? :twisted: :twisted: :twisted:
0
 Счастливый Хомяк [11]  3 Декабря 2013 23:13:42 #246
Тоесть вот прошли эти 28 дней которые давали, была ускорялка хорошая, а теперь если я премиум еще на месяц возьму то ускорялки уже небудет так чтоли?
0
 Demdem [5]  3 Декабря 2013 23:37:10 #247
Счастливый Хомяк
Будет, только мееедлееееннная
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.