Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ускорение анимации возвращено
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[АНОНС] Ускорение анимации возвращено

 BerSun [20] 
0
5 Ноября 2013 20:07:47
Уважаемые игроки, ускорение премиума возвращено. Всем игрокам, которые владели премиумом приобретенным не за доблесть в момент отключения функции ускорения анимации, начислены дополнительные 28 дней премиума.

Изменены условия функции ускорения анимации. При приобретении премиума начиная с этого часа – устанавливается фиксированное ускорение х2 от стандартного.

Все время премиума приобретенное до вступления в силу изменений – работает по старым правилам (установка ускорения от х1 до х3). Это же касается бонусных дней, начисленных владельцам премиума.

Давайте рассмотрим изменения детально.

Например, если у вас на текущий момент осталось 5 дней премиума, то в течение ближайших 5 дней ваша скорость анимации может быть увеличена до х3. Все остальные дни премиума (даже приобретенные во время действия текущего премиума) будут уметь максимальную скорость анимации х2.

Если же вам были начислены бонусные дни премиума (в качестве компенсации за отключение функции ускорения), то ускорение х3 вам будет доступно в течении оставшихся дней премиума (на текущий момент) и дополнительно 28 дней.

В случае если на текущий момент у вас не был активирован премиум, но на момент отключения ускорения анимации он был активирован, то ускорение х3 вам будет доступно в течение следующих 28 дней.

Все дни премиума, приобретенные начиная с этого часа будут иметь ограничение в функции ускорения анимации, и не будут превышать х2 относительно базовой скорости анимации.

Внимание! Для отображения корректного количества дней премиума необходимо обновить окно с игрой!

UPD 07/11/2013
Уважаемые игроки, у кого на момент отключения функции ускорения анимации (09 октября в 12:00 по московскому времени) был активирован премиум (не за доблесть), но при этом не был начислен бонус в виде 28 дней премиума - настоятельно просим вас обратиться в службу технической поддержки, вам будет начислен причитающийся бонус.
0
 _SweetCandy_ [10]  11 Ноября 2013 14:08:37 #191
когда нам ответят куда пропала кнопка ускорения боя?
0
 _ReD_Ice_DRAGON_ [5]  11 Ноября 2013 19:46:36 #192
у меня тоже был премиум во время лагов шмота стоко сломал из-за тогочто в бой загрузиться немог а бонуса недали
0
 D0rmid0n [13]  11 Ноября 2013 20:06:20 #193
так как топ закрыли, задам вопрос еще раз:

Прошу компетентных лиц прямо и однозначно ответить - есть ли ускорение анимации в премиуме?

Приобрел премиум на три дня - и не обнаружил никакого ускорения анимации.. И в описании приемуществ премиума ни слова об ускорении анимации - отсюда вывод - в "новом" премиуме ускорения вовсе нету..

Получается, что тем, у кого был активен премиум до отключения функции ускорения анимации - начислили бонусные дни с ускорялкой х3, которая из за лагов и "тянучки" мобов практически бесполезна, а тем, кто приобрел после возвращения функции ускорения анимации - сказали - ускорение есть, в два раза - но фактически ускорения нет!..
Что это - обман, технические неполадки?..

Прошу ответить на заданный вопрос.. Что за игнорирование со стороны многоуважаемой администрации?

P.S. Или мы ждем, пока кончится бонусный премиум и вопросы начнут задавать и другие игроки?
0
 ---granit--- [10]  11 Ноября 2013 21:58:58 #194
Купил премиум... из опций только "получать смс" и "видимость статуса премиума" и кнопка "сохранить"

Что за дела!?! :evil:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
 _Zlyu4ka_ [13]  11 Ноября 2013 23:42:26 #195
Я конечно все понимаю,вы включили,только у меня ничего неработает. Купила премиум на месяц,из опций только получать смс и видимость статуса премиума и ВСЕ!!!!Че за дела опять творятся,А?????Прошло уже со дня покупки премиума 5 дней,кто мне вернет за это брюлики Уважаемая Администрация к Вам лично вопрос!?
0
 ВЭЛка [12]  12 Ноября 2013 00:04:41 #196
Изменены условия функции ускорения анимации. При приобретении премиума начиная с этого часа – устанавливается фиксированное ускорение х2 от стандартного.


Нет ускорения не обманывайте :exclaim:
0
 D0rmid0n [13]  13 Ноября 2013 22:41:20 #197
так что с ускорением то?.. взял премиум за доблу, ускорения нету.. есть оно вообще в природе то??.. не считая бонусного ускорения после отключения..
0
 Кусэмоно [9]  13 Ноября 2013 23:51:05 #198
Народ там блин варанов 1 филетовово и 9 синих распиливают по 10ти" креативнющих" игрочишек, а вы админов тревожите не даёте подсчитать голоса )))
0
 СуперМарио [8]  14 Ноября 2013 00:16:05 #199
Включите уже ускорение, хватит издеваться :evil:
0
 Soulless [13]  14 Ноября 2013 02:08:59 #200
Не знаю как сейчас вернули 2 недели премиума скорость 3-я мобы тянут до 15секунды бывает до 13-й, смысл премиума??? Многие пишут что с новым премиумом ваабще не то ускорение смысл его брать уважаемая администрация???? Если раньше нормально всё было вы подкрутили стало ещё (лучше)!!! Спасибо больше скорее всего покупать небуду.
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
 ВолчЕ [9]  14 Ноября 2013 02:39:13 #201
Будет новый ВИП премиум с фишкой отключения задумчивости у мобов)) по цене х2

СуперМарио
ускорение то есть, перс и мобы дрыгаюся, ты купил ускорение анимации, а не ускорение боя, как то так
0
 -Доберман- [10]  14 Ноября 2013 19:29:05 #202
Ну если честно, такое издевательство - это уже крайность!! Мне проще будет без премиума смотреть как мобы отвечают сразу, чем ждать по 5 секунд пока они подумают!!
Всегда считал что премиум полезная штука... но если за оставшиеся проплаченные 28 дней ничего не изменится, то извините, я умываю руки на счет премиума! Не хотят чтоб им платили деньги - не будем!
Очень зол и недоволен! :evil: :evil: :evil:
0
Алхимученик [10]  14 Ноября 2013 19:52:46 #203
Мне кажется или мобов замедлили те что без ака бились раньше быстрее сейчас что то думать стали перед каждым ударом больше.Это что ответ на точто с акуантом мобы бьются так же быстро что и без аккуанта?
0
 СуперМарио [8]  14 Ноября 2013 20:10:41 #204
Tyler__Durden
весь прикол в том что анимация что с премом что без абсолютно идентична :sad:
0
Floyd_Mayweather
14 Ноября 2013 21:05:50 #205
верните прем ваша тех подержка кучка идиотов они даже немогу посмотреть был у меня премиум или небыл оплачен
0
 Burning Angel [13]  14 Ноября 2013 21:18:31 #206
Короче мобов замедлили и не вернут в исходное положние. Причина просто смешна.Источник http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=502976&f=7&p=2 первое же сообщние спири :evil:
0
АРХАНГИЛ
18 Ноября 2013 21:08:07 #207
Купил прем, а выставить анимацию х3 не могу. написал в тех под. Номер созданного запроса: XYJ-187-93357. Захожу в мои запросы, а там пусто, че делать?
0
 Кусэмоно [9]  18 Ноября 2013 21:13:58 #208
Floyd_Mayweather
В ТП нет идиотов ))) и кучки нету....там ОДИН НИКОЛАЙ за всех отдувается...кто-то ещё на форуме писал про девочек ( "там работающих" )...девочек не видел ничего за них не могу сказать )))
0
 ДульДуль [7]  18 Ноября 2013 21:19:32 #209
нет анимации. прем за боблу, как "починили анимацию" - стал брать..
Никакой разницы между тем, что было и тем, что стало.

А прекрасно помню, когда бил на х2, и мобы улетали..
:dulya:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.