Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Без л..... и жизнь плоха))))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Без л..... и жизнь плоха))))

ЗЛО666 [14] 
0
16 Июля 2013 00:10:56
00:08 -zayka- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ЗЛО666.
00:09 Григорианец использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ЗЛО666.
0
 -Счастливый- [10]  17 Июля 2013 00:18:16 #324
просто Амгел
напутал) ты поняла ведь, о ком я :wink:
Форумка за ненорматив
0
просто Амгел
17 Июля 2013 00:57:09 #325
-Счастливый-

да.
возможно не настолько хорошо, но достаточно, чтобы уважать и ценить
женская логика- убивает мужскую психику
0
 ОсенняяДепрессия [13]  17 Июля 2013 01:11:30 #326
:rolleyes: я тут подумала и решила высказаться..Можете меня выгнать за мое мнение и виденье этой ситуации..

Жека,когда мы начали общаться жутко меня троллил,но я особо не реагировала, а в ответку просто его стебала..
и за всей этой шумихой,что он ВЦ и неадекватный неадекват..Постаралась его понять и увидела замечательного друга..
Да он провокатор и во многом бывает не прав, я его невсегда потдерживаю и говорю ему об этом..Но..
Этот человек всегда пойдет помогать,пусть даже это заведомо пройгрыйшный бой..
Как привильно сказал Ветер.."Не кормите тролля"..Никогда не надо вестись на провокации,взрослые же все люди..
Так нет же.. все велись,надо было вылить кучу мата и говорить,что у человека болезнь Альцгеймера..ну и тому подобная брехня..
ЗАЧЕМ?Смысл? Доказать,что он кусок Г..
Но в плане игры ,все по теме говорил,с замком там была шумиха и с травлей на 11 зомбаке..Не стоило говорить было конечно,промолчать..Но это была правда! Что обижаться?
Если я накосячила,я скажу.."Да ребят,извиняйте,мой косяк"
Но нет же,Зло кусок г..потому что правдоруб..
Так чем каждый.. кто называл ребят из клана за глаза "Идиотами",материл Зло ..отличается от него?
Он хотя бы делал это без мата и без оскорблений (личного характера)..
А то,что всех обозвал "Г..",так это эмоции,которые присущи всем людям..ведь не один он такой был в ДК.. (Кристинку то все поняли и простили)
Никогда не смотрите на все с одной стороны,ведь по сути с обоих сторон были неправильные поступки..
Я не в коем случае не пытаюсь оправдать Жеку, хоть он мой друг, но я всегда пойду первая и скажу,что он неправ.. и он это знает прекрасно..
Собственно и длань я кинула,чтобы он буяками не раскидывался и не нападал на малышей..
Кое кто воспринял это,как будто я его защищаю..Но это совершенно не так,я старалась сделать так,чтобы глупых поступков в этой заварушке было меньше..

Да он не прав,что не принял извенения и напал на девушку,ведь она действительно сожелела о сказаном..
но я видела логи полностью и какие оскорбления там были..
Будь на его месте, мне было бы тоже очень обидно и я бы пять раз подумала стоит ли их принять..
Я бы конечно со временем все забыла и простила,ну я такой человек,но люди разные,некоторым так западает в душу оскорбления ,что сидят там жабой и душат..

И когда видела,как все прыгают на него,12-13 лвлы,ну реально было так отвратительно..Григо глава,пусть он и учит,поставит его на место..да и травмы поувестисее будут..

Приняли же его таким..все знали,что он Вц..
Тут ,Как в жизни,кадый немного виноват..
Я не права,что вовремя не было в игре и мне не удалось его удержать от глупого поступка,о котором он сейчас сожалеет..

Извините,что я так много написала,просто хотела объяснить,как все это я вижу.. :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 -Счастливый- [10]  17 Июля 2013 01:29:28 #327
кто прочитал то, что написала Депрессия? тока честно? этому героя подарку от меня :evil:
Форумка за ненорматив
0
ЗЛО666 [14]  17 Июля 2013 01:31:41 #328
-Счастливый-
только что дочитал)
0
просто Амгел
17 Июля 2013 01:31:48 #329
ОсенняяДепрессия

Наконец то нашелся разумный человек..!! МОЛОДЕЦ!!

-Счастливый-

я прочла) и она 100500 раз права
женская логика- убивает мужскую психику
0
РадужныйКистень
17 Июля 2013 01:41:03 #330
ОсенняяДепрессия
:redface: умничка! :cool:

И когда видела,как все прыгают на него,12-13 лвлы,ну реально было так отвратительно.

:lol: шакалы! мультик про маугли все видели) вот это они! :evil:
0
просто Амгел
17 Июля 2013 01:47:00 #331
РадужныйКистень
ОсенняяДепрессия
:redface: умничка! :cool:

И когда видела,как все прыгают на него,12-13 лвлы,ну реально было так отвратительно.

:lol: шакалы! мультик про маугли все видели) вот это они! :evil:


:lol: Ну и что??? У всех ассоциация с шакалом!!
женская логика- убивает мужскую психику
0
РадужныйКистень
17 Июля 2013 01:53:30 #332
просто Амгел
:rolleyes:
0
просто Амгел
17 Июля 2013 02:01:26 #333
РадужныйКистень
:redface: я с вами полностью согласна..) а комент об этом:

просто Амгел
-Медвеженок-
В стрингах
Эм... как Вы можете занять чью то сторону не зная всей ситуации?


Это вы не понимаете..
Никто не лез в ваши разборки. Пока Супер-Пупер-МонстрО не вылез на форум с ехидными насмешками!!!
Это достойно уважающего себя клана?
Если бьет Григорианец- Да он защищает соклан и отстаивает честь клана)
Но когда начинают вырезано поведение Монстра№1 это шакальством попахивает

Я считаю, что Монстр должен ответить за свои действия и победить ЗЛО 1х1...)) (ЗЛО без бяк, без травм и соответственно одет) а не как вчера это было.
В противном случае отношение к нему как другу Шархана (Редьярд Киплинг)


ник кажется - Маньяк01)) супер перецО
женская логика- убивает мужскую психику
0
 ОсенняяДепрессия [13]  17 Июля 2013 02:06:40 #334
РадужныйКистень
просто Амгел
Да дело не в том,что я умничка..
Мне бы злиться и плеваться слюнями и грудью защищать друга..(Хотя от меня толку,как от козла молока)
Я просто старалась адекватно описать эту ситуацию..Чтобы это не было "в одни ворота"..Защищая его,зная,что он неправ..
Я бы никогда не пошла вслед за человеком,который этого недостоин..
и я очень переживаю за эту ситуацию и не могу на неё никак повлиять..
Мое мнение для кого-то- пустой звук,но мне было важно написать его..чисто для самой себя..

и Кстати,знаю его достаточно давно,Года 3...
Меня он ни разу за это время не оскорбил и слова кривового не сказал..
Хотя я много чего неочень приятного ему высказала..
Я думаю из этого тоже можно сделать определенный вывод,что не все там так плохо,как все пытаються нарисовать..
Все дело в отношение..и умении промолчать в нужный момент..вот и все..

просто Амгел
Я думаю,это того не стоит,потому что многие заведомо знают исход этого боя..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
просто Амгел
17 Июля 2013 02:17:39 #335
ОсенняяДепрессия
ты все сделала правильно сделала.

а бой нужен, если уж выложил на общее обозрение- пусть доказывает, силу свою боготырскую.
убил бы молча, никаких вопросов и суждений, но эта ехидная насмешка разочаровала)))
женская логика- убивает мужскую психику
0
Cmep4
17 Июля 2013 02:22:18 #336
У каждого своя философия, своя правда, свое виденье той или иной ситуации. Главное уметь делать правильные выводы, не делать поспешных решений и не повторять ошибок. Оставаться тем, кто ты есть и в первую очередь быть человеком, уважающим себя и окружающих тебя людей.

ЗЛО666
кройте топ)

Тема закрыта по просьбе автора
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.