Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 14 марта 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 14 марта 2013

 BerSun [20] 
0
14 Марта 2013 13:42:23
Уважаемые игроки!
Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Исправлена ошибка, из-за которой при наведении на пустую ячейку хранилища всплывала информация о ранее лежащем там предмете.
- Исправлена ошибка, из-за которой количество отображаемых в системном сообщении предметов, при получении награды, не соответствовало реальной награде, которую получал игрок.
- Была ускорена анимация атаки и способностей у всех Эльдивов и у Лорда Крофдоров.
- Добавлен функционал «Доступных рецептов» в интерфейсе «Профессии», который позволяет просмотреть еще не изученные рецепты и приобрести их (подробнее)
- Исправлена ошибка, из-за которой вместо ника игрока в диалогах заданий отображалась часть системного кода.
- Исправлена ошибка, из-за которой питомец, призванный на межсерве, при возвращении на родной сервер возвращался в состоянии «не призван».
- Возвращена возможность улучшить питомца Птенец Гур до «красного».
- Исправлена проблема, из-за которой было невозможно забрать некоторые предметы из Ратуши.
- Произойдет объединение несхлопнувшихся шахмат из черного дерева в рюкзаках персонажей.
- Исправлена ошибка, из-за которой вместе с выбранными элементами интерфейса прокручивались и другие, неактивные, в тот момент интерфейсы.
- Правка других менее значительных ошибок.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
Халькатла
15 Марта 2013 09:32:32 #77
Цараптор
Эльдивов надо к психиатру теперь. Думают-думают, потом кааак дернутся, а потом опять думают. Конечно длинные бои стали на секунду или аж на целых 2 короче. Бится стали чуток менее выгодно(сера/затраты). Лучше бы не чего не делали. Но с эльдами всегда так. Каждое изменение под лозунгом заботы об игроках их только ухудшает((((.


вооот! и я о том же! :exclaim:
0
 TauCeti [13]  15 Марта 2013 11:44:22 #78
Эльдивы как были тупыми так и остались, бои не ускорились, но теперь хоть поржать можно…

вообще основная проблема эльдивов - это совместная травля и призыв – вот это бы поправить не мешало
0
 AntiqWar [14]  15 Марта 2013 11:48:24 #79
так то, анимашку ускорили...но людей бесил тайм между кастами и ударами Эльдивов, а он остался :lol:
0
 Fesiti [6]  15 Марта 2013 11:49:50 #80
ну чё.. создали вид кипучей деятельности :cool:
0
 Папочкина Дочка [13]  15 Марта 2013 11:58:37 #81
-LORD-INSSIDE-
обновил, почистил...напал на эльдива 12го) первый удар он нанес на 11й секунде) потом на 12й было) :rolleyes:

:eek: :lol: мдаушь...а я уш было собралася на ирригудо
0
-LORD-INSSIDE- [12]  15 Марта 2013 12:02:52 #82
не....12е эльдивы как были так и остались) щас несколько боев после часа битья крофов...и тут понимаешь насколько ж они тупые)) ребята реально на расслабоне касты вешают :lol:
0
Wamphyri
15 Марта 2013 12:10:05 #83
- Добавлен функционал «Доступных рецептов» в интерфейсе «Профессии», который позволяет просмотреть еще не изученные рецепты и приобрести их (подробнее)

кроме это го все остальное Балабольство.
0
Луи 14
15 Марта 2013 14:27:36 #84
хватит ныть нормально все с эльдивами...не трогайте уже мобов
0
 seredin12211 [13]  15 Марта 2013 17:00:30 #85
эльди тупят как и тупили (
Думали что в сказку попали
0
Wamphyri
15 Марта 2013 17:02:22 #86
Луи 14
хватит ныть нормально все с эльдивами...не трогайте уже мобов

тебе ли такое писать :lol:
0
 дубак [6]  15 Марта 2013 17:23:48 #87
А когда подправят остальные лаги, а именно: аунтификатцию персонажа на другом сервере (когда на ПБ кидает на другой сервак, а вместо "входа" в игру висиш N-е время пока тебя прогрузит, а то может вообще выкинуть, причём ваша ТП несёт всякую охинею ...), полученные на других серваках сферы не всегда "засчитывает" при сдаче ( в последний раз из 4-х сданных "в зачёт" пошли только 3)
P.S. в ТП не посылать, в лес....добро пожаловать ко мне в тайгу)))
0
 Божественный ТОР [11]  16 Марта 2013 01:55:53 #88
по поводу
<div class="quote">Исправлена ошибка, из-за которой вместе с выбранными элементами интерфейса прокручивались и другие, неактивные, в тот момент интерфейсы.</div>
или я не понял о чем это или не исправили.
При клике в охоте к курсору мышки "прилипает" пространство локи, и что бы отпустило приходится кликать еще раз. Неудобно жуть.
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Цараптор [13]  16 Марта 2013 08:07:36 #89
Отбил с утречка на специально почищенном компьютере на эльдивах-магах ирригудо. В локе все 2 часа кроме меня их никто не бил(!). Итого 8 инкарнумов, злое око и 20з грязными. Убито 90 мобов. До "ускорения" эльдивов при таких же исходных убивалось около 100 мобов, так как бои подвисали раньше меньше.
Вот искренне не понимаю, зачем загружать и без того лагающий клиент бесполезными обновлениями?...
И да, это не нытье, т. к. меня вполне устраивает, что через годик у меня будет персональная лока с мобами))).
0
 ВЕНТАРЕЗка [10]  16 Марта 2013 10:22:23 #90
после последних изменений возникли проблемы с обновлением клиента. на фразе "загрузка fix_light.gif" обновление зависает и не движется дальше. пробовала ждать - висело около получаса, потом благополучно шло обновление... и что, мне теперь всегда столько ждать? кэш почистила, безрезультатно... =(
0
Бальдр Сияющий
16 Марта 2013 10:32:59 #91
эльдивы стали какими-то дергаными..
поменяйте название с Эльдив-Рыцарь на Эльдив-Эпилептик :lol:

вопрос в другом.. по-прежнему на крофдорах 14левела - толпа.. их бьют и 13 и 14 и 15 левелы..

придите в Зачарованное Озеро - там обычно пусто.. иногда 1-2 чел бьют Эльдов-рыцарей.

Вопрос не в анимации - а в том - что Эльдив-рыцарь более тяжкий бот, чем Кроф 14 левела, и намного менее выгодный.

Усильте Крофов 14 - нефик кому-то получать преимущества на шару :lol: :biggrin:
0
Леха179
16 Марта 2013 21:10:27 #92
- Была ускорена анимация атаки и способностей у всех Эльдивов и у Лорда Крофдоров.

В каком месте ускорили? Я чето нифига не понял))). Админы как на футболе про судью фанаты кричат, "судья не любит женщин" так и про Вас с Вашими изменениями можно сказать)))).
0
 seredin12211 [13]  17 Марта 2013 19:13:12 #93
анимацию чутка ускорили, но тайм их ударов начинается с 15ти сек :mad:
Думали что в сказку попали
0
 Сапфи [14]  23 Марта 2013 10:43:51 #94
- Возвращена возможность улучшить питомца Птенец Гур до «красного».

нету такой возможности. Или ее опять убрали?
0
 Altany [14]  23 Марта 2013 11:10:50 #95
Сапфи
- Возвращена возможность улучшить питомца Птенец Гур до «красного».

нету такой возможности. Или ее опять убрали?


О как! То-то я ни на одном сервере не смогла найти человека с красной птичкой :lol:
Хотела посмотреть, как оно выглядит :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.