Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 14 марта 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 14 марта 2013

 BerSun [20] 
0
14 Марта 2013 13:42:23
Уважаемые игроки!
Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Исправлена ошибка, из-за которой при наведении на пустую ячейку хранилища всплывала информация о ранее лежащем там предмете.
- Исправлена ошибка, из-за которой количество отображаемых в системном сообщении предметов, при получении награды, не соответствовало реальной награде, которую получал игрок.
- Была ускорена анимация атаки и способностей у всех Эльдивов и у Лорда Крофдоров.
- Добавлен функционал «Доступных рецептов» в интерфейсе «Профессии», который позволяет просмотреть еще не изученные рецепты и приобрести их (подробнее)
- Исправлена ошибка, из-за которой вместо ника игрока в диалогах заданий отображалась часть системного кода.
- Исправлена ошибка, из-за которой питомец, призванный на межсерве, при возвращении на родной сервер возвращался в состоянии «не призван».
- Возвращена возможность улучшить питомца Птенец Гур до «красного».
- Исправлена проблема, из-за которой было невозможно забрать некоторые предметы из Ратуши.
- Произойдет объединение несхлопнувшихся шахмат из черного дерева в рюкзаках персонажей.
- Исправлена ошибка, из-за которой вместе с выбранными элементами интерфейса прокручивались и другие, неактивные, в тот момент интерфейсы.
- Правка других менее значительных ошибок.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
 -Сай- [14]  14 Марта 2013 14:57:37 #39
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=732403074
:rolleyes: Тестовый бой с эльдивом.... после прикосновения сил все равно тупит
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
_Настенька
14 Марта 2013 15:38:08 #40
открыла вкладку с профами - в принципе, как обычно, идея супер, а реализовали не с максимально доступного, а с 0 мастерства... мда...
поменяйте, чтоб начинались рецепты с максимального мастерства!
ну реально! зачем мне рецепты 0 мастесртва?? О_О :eek: :rolleyes:
логичней же было бы от большего к меньшему! логичней... хотя про что это я... :idea:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 IoanGroznyi [10]  14 Марта 2013 15:38:58 #41
_Настенька
а ты сразу на последнюю страницу беги и нормуль)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 __DRED911___ [12]  14 Марта 2013 15:39:54 #42
Айрт Рэг
спасибо что вырубили игру и сломали всем шмот) можно же было без этого обойтись) системку пустить хотя бы) ну , удивляться нечему все через ....

Для тех кто в танке "колесо крутилось" и показывало время до перегруза)))
ПозитиФФ идет за тобой!!!!
0
parmab
14 Марта 2013 16:38:51 #43
а почему не видят сколько лет уже в упор то что боты 14го уровня могут приризвать 13го и далее 12го.
ведь сами же писали что боты расчитаны на уровень перса +1, так извините какого лешего он имеет возможность вместе со своим 14м ботом пинать 12, тоже самое и с 13 крофдершами - эльдивками
?
0
 Elentari [12]  14 Марта 2013 16:50:40 #44
_Настенька
там как бэ сортировка есть. нажми в заголовке таблицы на словосочетание "требуемое мастерство" и увидишь чудо)
0
просто Амгел
14 Марта 2013 16:55:25 #45
:lol: :lol: :lol:

вот если напишу.. снова заткнут на месяц.. попытаюсь культурно насколько это возможно..

BerSun
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????
исправлена ошибка..исправлена ошибка!!!

какая ошибка??? для чего этот ВЦ топ создан с проблемами игроков..
вот читаю о ваших "исправлениях" и думаю.. у всех клиент не лагает, а у меня лагает.. вывод один.. виноват провайдер..
а начинаешь общаться и понимаешь что у всех одно и тоже... кидаю эда и вылетаю из игры!! думаете только я?? да оказалось нет!! у многих эта проблема.. бои не грузятся.. 3-4 боя и игру перегружаешь..у многих эта проблема...
срывы на ресах по 3-4 подряд!!! круг в бою не появляется!!!!!
ВОТ ЧТО НУЖНО РЕШАТЬ!!!!! пет ВЦ у них не возвращается...)))
знаете куда этого пета
женская логика- убивает мужскую психику
0
Wamphyri
14 Марта 2013 16:56:49 #46
parmab
мне кажется тут все просто) если поставить нормлальный призыв то будет меньше затрат)
0
MYT0N
14 Марта 2013 17:01:35 #47
Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть! (с)
даже не догадывалась о таких ошибках :eek:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
Полина2010 [4]  14 Марта 2013 17:06:43 #48
parmab
а почему не видят сколько лет уже в упор то что боты 14го уровня могут приризвать 13го и далее 12го.
ведь сами же писали что боты расчитаны на уровень перса +1, так извините какого лешего он имеет возможность вместе со своим 14м ботом пинать 12, тоже самое и с 13 крофдершами - эльдивками

борн аанеться на 14 лвл.... Тогда и поправят :lol:
0
Полина2010 [4]  14 Марта 2013 17:10:57 #49
parmab
а почему не видят сколько лет уже в упор то что боты 14го уровня могут приризвать 13го и далее 12го.
ведь сами же писали что боты расчитаны на уровень перса +1, так извините какого лешего он имеет возможность вместе со своим 14м ботом пинать 12, тоже самое и с 13 крофдершами - эльдивками

Кстати в бригаде еще не прохавали, чу ты за фрукт? :lol:Если нет, то жаль :lol:
0
 BerSun [20]  14 Марта 2013 17:35:51 #50
- Была ускорена анимация атаки и способностей у всех Эльдивов и у Лорда Крофдоров.
0
 Born [12]  14 Марта 2013 17:43:07 #51
11ые вроде пошустрее стали, а 12ые как били на 5-7ой секунде - так и бьют)

п.с. но в любом случае стало лучше)
Истина где-то рядом...
0
Leader_
14 Марта 2013 17:43:36 #52
BerSun
обратите внимание на комент parmab&#0039;a
0
АРХАНГИЛ
14 Марта 2013 17:44:59 #53
BerSun
Поглядим поглядим...
0
Wamphyri
14 Марта 2013 17:47:09 #54
BerSun
- В течение дня будет ускорена анимация Эльдивов и Крофдоров. Список затронутых монстров будет предоставлен после правки.

быстро формулировку сменили :confused: каких еще мобов будут править, где список?
0
taison
14 Марта 2013 18:06:19 #55
за рецепты - спасибо!!))

а как же подарочки? когда развернете страничку? :sad: :redface:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 kos777 [12]  14 Марта 2013 18:17:50 #56
BerSun

- Исправлена проблема, из-за которой было невозможно забрать некоторые предметы из Ратуши.

Спасибо
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Fuliger
14 Марта 2013 18:21:07 #57
Похоже,что ошибки исправляют,которые посылают в ТП.
ОШИБКА В ПОВТОРЯШКЕ БЕРСАНУ!
КВЕСТ Спасение кровавого монстра!
В чернагском ущелье ( лока для разливания воды для 1 сложности) не перемешивается вода,если выбрал 2ю сложность! И ,следовательно,можно завалить квест из-за этого!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.