Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Опрос) Мужчины, парни и мальчики)) что вы дарите любимым на 8е марта?:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Опрос) Мужчины, парни и мальчики)) что вы дарите любимым на 8е марта?:)

 Alsida [10] 
0
7 Марта 2013 09:02:58
Принимаются любые ответы ,)) просто интересно! :razz:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
-Ливерпуль- [6]  7 Марта 2013 10:22:43 #39
_neighbour_
+100500...А чо тебе 8 марта не нравиццо? По крайней мере, в этот день кто-то дарит кому-то ежегодный пучок мимозы... А Валентина ф топку :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_Настенька
7 Марта 2013 10:29:58 #40
Учитывая тот факт, что мужчины намеков не понимают (проверено), лучше спросите в лоб, что хочет от вас ваша избранница. Так будет проще вам, не мучаться в догадках, что же она имела в виду... :cool: :wink: :idea:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
-Ливерпуль- [6]  7 Марта 2013 10:32:50 #41
_Настенька
И услышать в ответ "Ну ты жи мужчина. Вот и подумай"? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  7 Марта 2013 10:37:01 #42
-Ливерпуль-
Чойта? У тебя ж бывают всякие там день рождении :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Заботливый [10]  7 Марта 2013 10:39:04 #43
_neighbour_
несогласен. Я вообще не понимаю причем тут день рождение этой революционерки.
Ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.в
Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Имелось виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам.


Это день митингов и шествий, но ни как не цветов, пряников и шоколадок и мягких игрушек.
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?

-Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
Заботливый [10]  7 Марта 2013 10:39:25 #44
защита от флуда.....
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?

-Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
-Ливерпуль- [6]  7 Марта 2013 10:49:12 #45
Ниа
Я уже давно не получаю подарков. По причине того, что сам прошу ничего не дарить. Ну ежели дарят всякие пылесборники и абсолютно ненужные вещи... :mad: Бывшая, лет 5 назад, подарила пепельницу...Она так и лежит в шкафу в упаковке, ибо дома не курю... Родители подприли электронную книгу. Зачем она мне? Пару месяцев пролежала в том жи шкафу, пока отец не забрал обратно :lol: Не говоря уж о пистолете-зажигалке, декоративном фонтане и прочем :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 ksay [9]  7 Марта 2013 10:51:50 #46
Ниа
Или, как говорила незабвенная Масяня "Офигительный набор отверток" :lol: :cool:

Набор инструмента в 316 предметов это круто)
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 DeBuyer [16]  7 Марта 2013 10:52:07 #47
Ночь... постель... в канун... 8 марта. Она: - Милый, что-то мне не спится... может займемся любовью? Он: - Спи! Не принято подарки раньше времени дарить! . . :lol:
0
 Bhishma [12]  7 Марта 2013 10:52:58 #48
Цвяточки + развлечения (обычно поездка куда-нить + ресторан + "дорогая, покупай что хочешь")
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 TEHNOROMANTIC [12]  7 Марта 2013 11:00:24 #49
<div class="quote">Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Имелось виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам</div>

Ключевое слово - социалистической) Уж поверьте мне,в Европе этот праздник не отмечается вообще)Исключения- страны Балтии и Германия(если быть точным ее восточная часть),да и то,праздник там прижился благодаря лишь советскому прошлому.

А вообще,подарки,признания в любви,внимание,заботу и прочие чувства, надо дарить и проявлять по отношению к своим близким,родным и любимым независимо от календарной привязанности,стараться это делать как можно чаще)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 ksay [9]  7 Марта 2013 11:02:05 #50
А в день рождения жены надо теще подарки делать)
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 ksay [9]  7 Марта 2013 11:03:30 #51
TEHNOROMANTIC
а в Китае отмечается. А Китай таки побольше чем все страны Европы вместе взятые.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 TEHNOROMANTIC [12]  7 Марта 2013 11:05:56 #52
ksay
TEHNOROMANTIC
а в Китае отмечается. А Китай таки побольше чем все страны Европы вместе взятые.

Все верно)Поэтому я чуть выше писал про слово -социалистический)Китай,Куба,Северная Корея,часть Вьетнама)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
Ники-детка [9]  7 Марта 2013 11:05:57 #53
лесом этот надуманный "праздник". так же как и 23.02, 14.02, и прочую ерунду.
кто здесь? О_о?
0
сент каре
7 Марта 2013 11:07:11 #54
ksay

в Китае еще женщинам лицензию на рождения ребенка выписывают
0
 ksay [9]  7 Марта 2013 11:11:54 #55
сент каре
и пенсий у них нет.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
B12 [8]  7 Марта 2013 11:18:52 #56
веточка омелы+шоколадная колбаса рецепт

:exclaim:
0
 Alsida [10]  7 Марта 2013 11:24:52 #57
я вообще тоже всегда считала что бытовая техника, платья, носки , шампуни, бритвы, = все это должно ПРОСТО ПОКУПАТЬСЯ когда в них есть необходимость. а делать из этого подарок не стоит)))


все равно, что каждый вечер дарить хлеб)))
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.