Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Опрос) Мужчины, парни и мальчики)) что вы дарите любимым на 8е марта?:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Опрос) Мужчины, парни и мальчики)) что вы дарите любимым на 8е марта?:)

 Alsida [10] 
0
7 Марта 2013 09:02:58
Принимаются любые ответы ,)) просто интересно! :razz:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
-_Марфушка_- [3]  7 Марта 2013 09:42:51 #20
Alsida
И не говори))) каждый вечер - праздник! Все с подарками возишься и возишься))
0
Ниа [11]  7 Марта 2013 09:43:41 #21
Wamphyri
<div class="quote">пускай носки с 23 забирает </div>
А кружка и пена для бритья?
Тебя обделили :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 XAOC_OOA-2 [10]  7 Марта 2013 09:45:48 #22
Alsida
Она , у меня, учителем соцбыториентировки с спецшколе, 8 вида, работает.. С работы приходит никакая :rolleyes: Пусть хоть дома отдыхает.
0
 -Ланс- [15]  7 Марта 2013 09:48:07 #23
Alsida
День рождения это праздник для детей. Для них делаю все "как положено"- шары, клоуны, подарки. А жене лучше ни с того ни с сего притащу коробочку или две с блестяшками. Дарить диваны, мультиварки или новую люстру не считаю правильным, платье или шубу тоже - просто без этих глупостей оплачу/ну если одобрю :biggrin:
P.S. жена мой вкус одобряет, возражений не имеет...
0
Wamphyri
7 Марта 2013 09:50:33 #24
-Ланс-
клоуны :evil:
0
 Fesiti [6]  7 Марта 2013 09:51:19 #25
Кофемашину, как и желала :cool:
0
 Смертниг [8]  7 Марта 2013 09:52:19 #26
Fesiti
Врешь сам желал :cool:
0
 Fesiti [6]  7 Марта 2013 09:55:02 #27
Смертниг
я чай уважаю, а к кофе отношусь нейтрально )
0
 fire-dance [15]  7 Марта 2013 09:56:58 #28
пачку цетрамона :rolleyes:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Ливерпуль- [6]  7 Марта 2013 09:57:31 #29
Ниа
сент каре
:confused: штоп тебе жона паяльник подарила..

Ниа
Или, как говорила незабвенная Масяня "Офигительный набор отверток" :lol: :cool:

Ну если бы жена мне подарила паяльник... хороший, профессиональный, не мадинчйна :exclaim: Или набор отверток... хотя предпочитаю по отдельности и конкретных фирм :redface: То я был бы не против :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 -Медвеженок- [9]  7 Марта 2013 10:00:43 #30
Смертниг
ЗМЕЮ :cool:

ну ет теще тока...хотя змею змее.. :rolleyes:
[url=адрес] текст [/url]
0
сент каре
7 Марта 2013 10:01:15 #31
Ради интереса нашел страничку Государственные праздники России
например 1 марта - День эксперта-криминалиста МВД России, День хостинг-провайдера, День кошек России и День Забайкальского края))

P.S. Подарки надо дарить по велению души, а не потому что кто то там сказал что именно такого числа праздник
0
Ниа [11]  7 Марта 2013 10:03:27 #32
-Ливерпуль-
Я канеш не жена.. но учту )) пожелания )) :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 stalker_kirill [10]  7 Марта 2013 10:05:47 #33
паяльник(ей не надо а мне пригодится) :rolleyes: :lol: :lol:
0
 Белая_сила [10]  7 Марта 2013 10:10:38 #34
Фалинопсис и мыло ручной работы:) пусть ещё вкуснее пахнет)
0
Заботливый [10]  7 Марта 2013 10:11:05 #35
Ничего не дарю. Некому. А так цветы. Если встречается что-то любопытное, то это, а так проще денежкой.
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?

-Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
-Ливерпуль- [6]  7 Марта 2013 10:11:26 #36
Ниа
:rolleyes: Поаккуратнее там... с учтением :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Давид Наумыч
7 Марта 2013 10:15:18 #37
Alsida
ну нет конечно... и в остальные дни тоже, а сегодня как дополнение...и ленточка.. красная.. :redface:
0
_neighbour_
7 Марта 2013 10:19:06 #38
Alsida
-Ланс-
а как же обязаловка что то дарить на день рождения?:) или тоже - фу фу. как только захочу тогда и подарю)) долой все даты! :lol:

Одно дело - день рождения самого человека, другое - ДР какой-то революционерки! Если еще учесть, что не все эту самую революцию одобряют... думаю, вывод понятен.

Также не праздную 14 февраля. Ибо вообще бред. Праздник ни на чем не основанный. Если б 15 февраля - еще туда-сюда. А 14 - сплошные легенды притянутые за уши.
"Люди мы все, конечно, мудрые, незлобивые, терпимые и уравновешенные, а некоторые вдобавок еще и православные… Но народная же мудрость гласит: хочешь огрести на свою голову целую кучу нежданных проблем - попробуй забудь поздравить свою "вторую половинку" с неофициальным, "не нашим", "никому не нужным" и т.д. Днем Святого Валентина!" (Российская газета, 14.2.12)
Так что я валентиноненавистник. Да и 8 марта туда же... :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.