Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры в субботу 08.12 в 22-00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Пещеры в субботу 08.12 в 22-00

 ivon mohammed [8] 
0
7 Декабря 2012 03:31:54
Приглашаю сильную магмарскую тиму в пещеры. Врать не буду, собрался апаться. Хотелось бы видеть сильного противника. Иду не один и с настроем на победу. Пишу заранее, что бы отсеять моменты из разряда: "Надо заранее предупреждать, а то не успели подготовиться!"
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 schvarzer engel [10]  8 Декабря 2012 00:33:36 #77
ivon mohammed
господитыбожешь мой) апнись ты уже!
:rolleyes:
0
 schvarzer engel [10]  8 Декабря 2012 00:35:46 #78
Ниа
самовнушение вещь опасная) :lol:
0
 Dura-Lex [10]  8 Декабря 2012 01:54:39 #79
ivon mohammed писал(а):
Dura-Lex
Я не знаю точно в чем багоюз, но одно знаю точно, что все "форумные тролли" считают своим долгом, свою глупость возводить в статус своих достоинств) Да, чуть не забыл... :arrow:

А багоюз, "молодой человек", заключается в том, что в инсте оказывается персонаж более высокой уровневой группы. И то, что некоторая часть населения мира Фэо с непонятной восторженностью считает участие в таком инсте верхом доблести и морального превосходства, не отменяет простого факта - это баг. Использование бага (т.е. его "юзание") называется багоюзом.
Ах да, чуть не забыла... просто для вашего сведения: учтите на будущее, что стрелочки являются любимой едой "форумных троллей", и пользуйтесь ими осмотрительно.

А вообще забавный топ: срач имеет место быть не меж- а внутрирасовый с обеих сторон. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 ivon mohammed [8]  8 Декабря 2012 01:58:56 #80
Dura-Lex
Люди всегда искренни в своих заблуждениях. Подскажу... Это не Баг, это Фича! (стрелочка вверх)
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 ivon mohammed [8]  8 Декабря 2012 20:07:51 #81
Так неужели никто и не отзовется?
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 Элитный-Бродяга [13]  8 Декабря 2012 20:17:07 #82
ivon mohammed
:lol: сильных противников вы ссикаите и кидаете 1 а то и 3 зеркала) так что не выпендривайся и сиди и надейся на кожу, и при входе в инст кричи в чат урааааа НЕ тима , пасаны шансы на победу есть :lol: :arrow: :lol:
0
parmab
8 Декабря 2012 20:17:26 #83
Dura-Lex
админы в курсе что так можно делать.. и надевать доспеихи выше уровнем чем у остольных в инсте.
помнится какой то админ на турнире 50-50 не разрешил никому подобным образом одеваться. про обычные же инсты ничего не было сказано. так если бы это было не в правилах и являлось бы багом наверно уж прикрыли это :question:
?
0
 FrozenBoy [8]  8 Декабря 2012 20:22:24 #84
ivon mohammed
чо стоите уже?) :lol:
0
 ivon mohammed [8]  8 Декабря 2012 20:34:06 #85
Элитный-Бродяга
Сам пошутил, сам посмеялся. "Герой" ....
FrozenBoy
В 22-00 встанем
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 --UNDERTAKER-- [11]  8 Декабря 2012 20:51:06 #86
ivon mohammed
В итоге был ап? Расскажи
0
 Элитный-Бродяга [13]  8 Декабря 2012 20:59:54 #87
ivon mohammed
мальчик почитай умные книжки! может в голове что то прибавится ! Правда глаза режет-понимаю) Терпи Бродяга Терпи)
0
 ivon mohammed [8]  8 Декабря 2012 21:08:54 #88
--UNDERTAKER--
Нет еще. В 22-00 встанем. Ссылку выложу.
Элитный-Бродяга
Выйду из пещер, выходи на плато, хлопну тебя) Глядишь, в голове что-то прибавиться. А что де "терпи", не факт что больно будет, не бойся)
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 --UNDERTAKER-- [11]  8 Декабря 2012 21:33:03 #89
ivon mohammed
Мне вот кажется что все заявленные инсты не складываются.
Посему тут или залы или нытье: мы были неготовы...
А предупредив никто не станет( к сожалению конечно :rolleyes:
Но на самом деле удачи!
0
 Dura-Lex [10]  8 Декабря 2012 21:38:12 #90
ivon mohammed
parmab
Да в курсе я, в курсе, что админы в курсе. :lol: Если бы я хотела "сдать" админам хождение "на ап", я бы это сделала в другом разделе форума. :wink: Я всего лишь высказала свое личное мнение по поводу так называемых апов и устраиваемых вокруг них "танцев с бубнами".
Кстати, косвенным подтверждением наличия в словах недостойной собеседницы вашей некоторого смысла как раз и является запрет на ап (а вернее, запрет на использование читов с оружием и шмотом более высокого уровня) в турнире 50-50. Какая, по большому счету, разница - пещеры 9 на 9 или 50 на 50?
Повторюсь, однако, это мое личное мнение; я его никому не навязываю, равно как и не ставлю направо и налево стрелочки всем не согласным со мною.
А так - конечно, удачно апнуться (две стрелочки в форме буквы V). :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 ivon mohammed [8]  8 Декабря 2012 21:38:59 #91
--UNDERTAKER--
Спасибо! Будем надеяться, что Сигма нам сюрприз в виде 9-х апающихся приготовит.
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 doc-tarik [16]  8 Декабря 2012 22:42:16 #92
ненормативная лексика запрещена
0
UrfinJuce
8 Декабря 2012 22:43:13 #93
doc-tarik
Спасибо
Случайно проснулся-поешь!
0
Махно77 [11]  8 Декабря 2012 22:46:53 #94

без вариантов
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Ниа [11]  8 Декабря 2012 22:48:46 #95
Махно77
Ага.. тут и пятерки хватило бы..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.