Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры в субботу 08.12 в 22-00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Пещеры в субботу 08.12 в 22-00

 ivon mohammed [8] 
0
7 Декабря 2012 03:31:54
Приглашаю сильную магмарскую тиму в пещеры. Врать не буду, собрался апаться. Хотелось бы видеть сильного противника. Иду не один и с настроем на победу. Пишу заранее, что бы отсеять моменты из разряда: "Надо заранее предупреждать, а то не успели подготовиться!"
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 bifidoko [11]  7 Декабря 2012 19:15:10 #58
ivon mohammed
Реальная Бойня возможна , только в случае апа со стороны Обеих команд.
Теже рожки 13 животины , для тебя становяться Рожками 16 животины , а на 8мом титана бить принеприятно.
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 19:15:58 #59
schvarzer engel
Ну я искренне рада, чо.. Главное -что каждая из знает )) Насколько я права. Как бы это не было неприятно.

ivon mohammed
. Перед друзьями стыдно, я по наивности думал, что вызов примут и наобещал им бойню(

Не люблю эту фразу...
Но она так часто бывает уместно..
"А я говориииила"...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ivon mohammed [8]  7 Декабря 2012 19:16:58 #60
bifidoko
1-0...
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 bifidoko [11]  7 Декабря 2012 19:19:17 #61
ivon mohammed
http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=bodeat+3
попробуй дениса позвать , может он соберёт тиму на вас , но без апа шансов всё равно не будет.
0
комманчо
7 Декабря 2012 19:20:30 #62
ivon mohammed
раскройте карты)
сколько апов с вашей стороны?)
кому б чего загнать...да подороже
0
 ivon mohammed [8]  7 Декабря 2012 19:32:04 #63
комманчо
Планировал я и Кирюха, но сдается мне, что не будет ни одного... Если вызов никто не примет, пойду один точно. Я готов подождать, если кто-то четко скажет: "МЫ, магмары, по субботам не апаемся! Давай в воскресенье?"
Красивый инст, это не всегда выигрышный инст. (мое скромное мнение)
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 19:36:19 #64
ivon mohammed
Ит самое )) Гюльчатай, открой личико )) просто посмотреть хочется.

комманчо
Помнишь, ты спорил, что у меня к 11 не будет звания? НУ так оно было )) И есть. :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ivon mohammed [8]  7 Декабря 2012 19:42:27 #65
Ниа
Да уже на многое готов пойти... Догола разденусь! Только пусть 9 магмаров, напишут: "Мы пойдем, затарены, обкастованы и вообще никого и ничего не боимся!"
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 19:43:21 #66
ivon mohammed
Только пусть 9 магмаров, напишут: "Мы пойдем, затарены, обкастованы и вообще никого и ничего не боимся!"

:eek: :surprised: я хочу это видеть... откатите меня на 8 :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
комманчо
7 Декабря 2012 20:13:53 #67
Ниа
мне далеко фиолетово до тебя и до твоего звания
кому б чего загнать...да подороже
0
комманчо
7 Декабря 2012 20:20:20 #68
ivon mohammed

чего скажу
ваше дело-слушать или нет
если не подыщите себе груш для бития)),то
можете пойти 5-кой и тогда:
1.попадаете на нашу полусырую сборную солянку,т к вас 5-ро+прибившиеся,то наша полусырая солянка окрепнет духом и начнет пытаться воевать(это ваша основная задача-чтобы противник вставал)
2.попадаете на нашу средне-сильную тиму,опять же повоюете вволю( задача стоит именно такая)

когда апался на 9,пошли впятером(апавшихся также двое-я и слесарь),тоже была этакая лотерея.
все равно решать вам
кому б чего загнать...да подороже
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 20:22:19 #69
комманчо
мне далеко фиолетово до тебя и до твоего звания

Мне чу, найти твои слова, где ты хвалился своим званием и утверждал, что я к 11 не возьму эксперта? ;)) Ой балаболы кругом-то...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
комманчо
7 Декабря 2012 20:24:28 #70
Ниа
найди
свои слова я помню и процитирую их
...а я вот надеюсь,что эксперта тебе не видать
где я хвалился своим званием ?
где я с кем-то бился об заклад?
...кто из нас балабол,знает не то,что минор,а уже и квад наверное
кому б чего загнать...да подороже
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 20:29:52 #71
комманчо
...а я вот надеюсь,что эксперта тебе не видать
где я хвалился своим званием ?

хвалился )) и слова не так звучали..

Искать лень ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
комманчо
7 Декабря 2012 20:30:59 #72
Ниа
цитату в студию
....полностью согласен со словами Лопес Джо
кому б чего загнать...да подороже
0
комманчо
7 Декабря 2012 20:32:12 #73
ivon mohammed
молодой человек (я не знаю вашего возраста,поэтому назову вас так)),вы уж извините меня за этот флуд)),более не повторится)
кому б чего загнать...да подороже
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 20:43:32 #74
комманчо
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=195937&f=7&p=17#2726360


комманчо [10] 14:41, 01 Авг 2012

Ниа
я вот искренне верю,что на 10-м тебе эксперта взять не удасться
давай,дальше задроть на поклонки,они же необходимы


дословненько ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ivon mohammed [8]  7 Декабря 2012 22:05:15 #75
комманчо
Старый я, на пенсии уже... Но всем говорю: Да я до 70-ти буду "Молодой человек"!!!

По теме: Пятница, прайм-тайм, а потенциальные соперники молчат...
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
0
 ivon mohammed [8]  7 Декабря 2012 22:27:33 #76
22:26 Вы подарили подарок "Хаирская ратуша" игроку VepsBear [8] .

Извиняюсь перед Сигиой. Как я мог про них забыть?...
Кто не ноет, тот Автобот!

Даешь Брюли в Легенду! Долой самодержавие!!! (на нашего Царя не распространяется!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.