Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа сервера восстановлена
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Работа сервера восстановлена

Вестник Рэй [1] 
0
21 Октября 2008 17:50:36
Уважаемые игроки! Работа сервера Минор восстановлена в нормальном режиме.

Был произведен откат до состояния на 19.10.08. Все вещи, ячейки, характеристики восстановлены.

С 29.10.08 топики для приема заявок на восстановление закрыты. Всех, кто не успел оставить свои заявки в соответствующих темах, просим воспользоваться формой сообщения об ошибке на инфопортале. Так вы сможете в любой момент времени контролировать процесс обработки своей заявки, а администраторы смогут задать вам необходимые для восстановления дополнительные вопросы. Тех же, кто уже оставил заявку на форуме, просим не создавать дополнительную нагрузку на службу поддержки и не дублировать свои заявления на инфопортале – ждите, пожалуйста, ответа в сообщениях на форуме.

Если в вашем сообщении адмнинистратор задал вопрос - пробудлируйте пожалуйста ваше сообщение вместе с вопросом и ответом на него в службу поддержки на инфопортале.

Благодарим за проявленное терпение.
0
notgood [2]  5 Января 2009 17:59:02 #514
05.01.2009 17:58
я нахожусь в локации могила бедняков и не могу от туда выбраться при этом жизни - 0 и нет возможности дойти до храма- что делать?
0
Усам Бен Ладен [5]  5 Января 2009 20:19:24 #515
Я сам его поыинил, но был бы признателен, если бы мне за две единицы ремонта (2 золота 22 серебра и 22 меди) вернули! Это не по моей вине он поломался, а по вине сервера:(((
0
melkii [4]  6 Января 2009 02:25:33 #516
разберитесь с кветом ВОЕВОДОВА БЕДА пожалуйста !!!! не первый раз пишу!!!ещё есть проблемк ну те не столь важны !!!
0
ягэр3223
6 Января 2009 12:18:47 #517
ув администрация постаянные проблемы при входе в игру типа ни тот сервер прошу во всем разобраться зарание спасибо ягэр3223 :cry: :cry: :cry: :idea:
0
_ Его-горыч _ [4]  6 Января 2009 14:23:41 #518
Уважаемая администрация !!!дело в том, что у меня месяц назад пропал почти весь набор сумрака, шлема и перчаток не было!!! месяц назад я написал письмо вам , ответа не последовало!!! через некоторое время я опять написал и всеравно реакции никакой! я подождал, думал у вас работы много!!! но я же играть хочу, поэтому очень прошу в скорый срок восстановить вещи!!!СПАСИБО :rolleyes:
0
champion99 [3]  6 Января 2009 18:20:54 #519
здравствуйте.у меня вопрос.можно ли уменьшить время перехода межу локациями?
0
Прекрасная Нерия
6 Января 2009 19:26:55 #520
Уважаемая администрация, у меня возникла проблема.В квесте: Второй осколок камня "Откровений" нужнл было телепортироваться к егерю Ваславу.Так как я магмар на меня сразу же напали люди и я превратилась в дух.Надо было сначала восстановиться в каком-нибудь храме и я его у людей начала искать.Но воспользоваться им у людей магмарам не возможно. Я тогда отправилась к магмарам и проходила через Площадь света к городской площади, но туда не могла попасть, всё время писали "Путь к городской площади не очищен". Телепортироваться я не могу, так как я дух, пройти никуда не могу. Почему то через городскую площадь к площади света я прошла без проблем. Я ждала, может быть путь ещё расчиститься, но ничего не произошло. Пожалуйстя, помогите мне! Заранее спасибо.
0
-4ex- [1]  6 Января 2009 20:41:42 #521
У меня ошибка такая, я пришел к Дамирусу чтобы взять квест "Воеводова беда" , а там написано-"С тех пор как исчезла моя дочь, моя чудесная Орлуфия, я совсем пал духом. А ведь я должен вести за собой воинов, я должен вдохновлять их на подвиги! Эх! Надо бы наведаться к Ворожее, может, она подскажет, что мне делать."........и никаких кнопок "начать квест" или "далее" ничего такого нет...и я не могу ни квест взять ни следующих квестов мне не дают((
0
пантра [4]  7 Января 2009 22:47:26 #522
меня каждый раз выбрасывает с пещер как только вхожу минут 5 и все становится стопом пытаюсь войти по новой уже написано что я вышла что за проблема можете ее решить а то я так всю доблесть потеряю что успела заработать
0
-pofigu- [1]  8 Января 2009 00:41:07 #523
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-&amp;gt; [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
sasha17312009
8 Января 2009 05:57:04 #524
люди у меня герой 4лв не включается помагите а :cry:
0
sasha17312009
8 Января 2009 05:57:41 #525
sasha17312009 писал(а):
люди у меня герой 4лв не включается помагите а :cry:
0
Dumuro [3]  8 Января 2009 21:46:20 #526
Вопрос ! Если в Группе созданной мной , распределение дропа стоит лидером, и в группе находился толька я почему после распада группы Дроп весь исчез в неизвестном направлении?

Я бы не стал писать но какой уже раз просто не магу лут увидеть в инвентаре! :sad:
0
Ведьма Блер [2]  9 Января 2009 00:57:36 #527
У меня проблема с игрой!! играла норм все было норимально пока не попала в локу где не вижу ничего(( ни в браузере ни в клиенте(( переустановка и обновление не помогают((
1. Ведьма Блер.
2. зарегистрирована 7 января 2009г.
просьба либо передвинуть мну в другую локу либо решить вопрос на програмном уровне(( (весь экран серый кроме чата и игроков в локе
Фул клиент качается с ошибками при установке бекграундов потому приходится обходится лайтом
0
Hella88 [3]  9 Января 2009 03:19:08 #528
я не знаю, ошибка это или так и должно быть, но в пещерах, при проведении боя секундомер работает в два раза быстрее и при использовании эликсиров и свитков я пропускаю от одного до двух ударов.
за игру большое спасибо, аболдеть.
0
Pepak Magmar
9 Января 2009 03:27:14 #529
Немогу войти в охоту !
0
Битюг [3]  9 Января 2009 07:14:54 #530
Аналогично, охота виснет на 51-63% загрузки и все....
0
VIKTOR [1]  9 Января 2009 15:33:24 #531
Уважаемые админы! Прошу вернуть мне моего персонажа в состояние , которое у него было до сбоя игры!! Я уже писал, но ни чего не изменилось!! Возможно каким- то образом моё сообщение не дошло до ваших глаз и в этом комментарии я всё повторю!! Я был 6-го уровня(примерно 40% опыта), были прокачаны профы: травник мог рвать мандрагору и немного алхимики(точно ксожалению не помню). Имелось все 9 вещей палача+ поножи и бронь МС+ наручи мамонта+ Боевой зорб!! Собственно именно боевой зорб меня и заставляет здесь отписываться, т.к. было потрачено очень много времени на зарабатывание на него денег-весь 5-й уровень я бил мобов только под Верцидой (теперь представьте сколько у меня длился хотябы только он)!! Была зелёная кирка! Пропал ключ, который позволял в дом проходить! Это вроде основное, если чего ещё всплмню из важного отпишусь! Прошу не откидывайте моё дело, ибо я уже и так долго жду!! Заранее спасибо!!!
0
Pudge [7]  9 Января 2009 15:59:09 #532
это все правда....я готов свидетельствовать!!!!!
Мы с ним играли VIKTOR-ом играли вместе,
и все что он говорит чистая правда..!!!!!
мы вместе били верциду, вместе ходили в дом.........так я
прсоединяюсь к нему, и прошу восстановить его персонажа,
тк в него было очень много вложено и обидно его терять!!!
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.