Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа сервера восстановлена
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Работа сервера восстановлена

Вестник Рэй [1] 
0
21 Октября 2008 17:50:36
Уважаемые игроки! Работа сервера Минор восстановлена в нормальном режиме.

Был произведен откат до состояния на 19.10.08. Все вещи, ячейки, характеристики восстановлены.

С 29.10.08 топики для приема заявок на восстановление закрыты. Всех, кто не успел оставить свои заявки в соответствующих темах, просим воспользоваться формой сообщения об ошибке на инфопортале. Так вы сможете в любой момент времени контролировать процесс обработки своей заявки, а администраторы смогут задать вам необходимые для восстановления дополнительные вопросы. Тех же, кто уже оставил заявку на форуме, просим не создавать дополнительную нагрузку на службу поддержки и не дублировать свои заявления на инфопортале – ждите, пожалуйста, ответа в сообщениях на форуме.

Если в вашем сообщении адмнинистратор задал вопрос - пробудлируйте пожалуйста ваше сообщение вместе с вопросом и ответом на него в службу поддержки на инфопортале.

Благодарим за проявленное терпение.
0
Крамор [4]  30 Ноября 2008 03:30:36 #305
пропали наручи охотника на ауке . ветка малины и денег стало меньше ... :confused:
0
ахмедин [3]  30 Ноября 2008 13:30:15 #306
у меня не хочит входить в инфу
0
Волосатый Джо [4]  30 Ноября 2008 19:20:28 #307
Проверьте Перса пожалуйста ! Ато судя по топам работа вообще не ведется((
0
motilek [6]  1 Декабря 2008 10:10:00 #308
верните пожалуйста вещи , уже больше месяца жду:( пропали молот гнева, наплечники гнева,сапоги гнева,шлем гнева,амулет луанского тигра, репликатор эфрила, заряженый амулет возврата,кольчуга палача,схема сувенира звезда (остальное не помню) сил ждать больше нет:(
0
motilek [6]  1 Декабря 2008 10:15:35 #309
забыл, обнулилась профа геолога и пропали медали зелёная искателя реликтов, зелёная охотников на нежить , синяя подземных рыцарей.Очень прошу ответить мне, когда я смогу получить назад свои вещи
0
motilek [6]  1 Декабря 2008 11:11:42 #310
Уважаемая администрация. Все эти игроки которые, которые потеряли вещи на данный момент хотят хотя бы диалога. Уделите нам внимания немножко, неужели нельзя ответить на вопрос: - Стоит ли ждать возврата вещей и если возврат вещей все так будет, то когда можно на это надеяться?
Все это время мы вкладывали часть себя в этот проект, как минимум мы обеспечивали рекламу этого проекта, и неужели мы не заслужили внимания?
Возможно есть варианты поиска консенсуса в решении наших проблем, для ускорения возврата вещей. Потому что смотреть неделю как возврат не движется дальше 31 страницы – грустно.


Заранее спасибо за ответ и внимание к нам.



Присоединяюсь , мы имеем быть в курсе решения проблеммы на сервисе за который платим деньги!!!!
0
Isha_Mem [3]  1 Декабря 2008 11:22:13 #311
Убили с киркой в локации "Братское захоронение" - не могу выйти из локации. В рюкзаке отображается белое поле, посмотреть ничего не возможно, в других вкладках тоже самое.
Чат также отображен белым полем, сообщений никаких нет, жители отображаются как 0/0. При попытке написать в чат пишет что нет доступных каналов.
Кроме того, подобрала 3й супер-удар, он работает, но во вкладке суперударов не отражен. Так уже неделю.
Пожалуйста, исправьте эти проблемы!!!! :exclaim:
0
Isha_Mem [3]  1 Декабря 2008 11:57:56 #312
* проблема при игре из браузера. После того, как установила клиент и вошла, проблемы устранились.
0
_brizx [4]  1 Декабря 2008 13:09:46 #313
выкинуло из пещеры!!! сразу после боя верните доблу!!
0
Vask [5]  1 Декабря 2008 16:01:01 #314
Так понял по глубокомысленному молчанию администрации, ей глубоко .... на игроков, даже на тех которые платили деньги, благодоря оперативности не играю уже больше 5 недель, и думаю что даже если и востановят пропавшие вещи желания приобретать брюлики больше не возникнет.
0
Artemidija [4]  1 Декабря 2008 19:48:11 #315
Ну какоц смысл от восстановления если всех обокрали наглым образом, и ничего даже и не думают востановить, что это за безобразие терпения уже нет, сервер то работает а игроки бездействуют... Действуйте делайте еще откаты возвращяйте вещи... КОторые пропали по ВАЩЕЙ вине, да да именно по ващей, почему слетел сервер, и часто это у вас планируеться, вливаешь деньги вливаешь а тут тебе на ... ДействуЙте
0
Dimon0 [2]  1 Декабря 2008 20:58:00 #316
верните шмот и лвл :mad:
0
Tautatis [4]  1 Декабря 2008 22:00:34 #317
Уважаемая администрация!! Когда уже наконец вернут всё утраченное от опыта до шмота и умений!! Сколько уже можно ждать писать и жаловаться!!!?? Нет смысла играть когда ты не можешь элементарные квесты выполнять, ибо нет возможности купить не амулеты, ни воспользоваться бероном, который кстати есть, а воспользоваться в бою им нельзя!!! и это не всё ещё!!! Если всё утерянное не восстановится, значит деньги вложенные РЕАЛЬНО в игру были потрачены зря,а это уже, как юрист вам говорю, нарушения закона о защите прав потребителя!!! Вы получили деньги за оказанные игровые услуги, а теперь я не могу ими воспользоваться!! Это уже подсудное дело, и я не думаю что я одинок в такой ситуации!!! Если доводить дело до суда, я уверен я буду не один, но мне кажется ни вам не нам этого не надо!!! Значит как говорится в юриспруденции, пойдём на мировую, ПЛЮС, опять же в рамках юриспруденции, за причинённые моральные страдания, предусматривается законом моральная компенсация, И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО НЕХОРОШИХ РАЗБОРОК!!!
В противном случае, я буду собирать таких же игроков как я, собирать подписи для обращения в суд, на оснавании действующего закона о защите прав потребетелей!!!
0
Макенши [2]  1 Декабря 2008 22:18:40 #318
Уважаемые! Я не знаю, что случилось и как это произошло... но у меня возник сбой... мой герой не может не воевать, не заходить в различные логова и т.д. помогите пжл
0
Absinthe [5]  1 Декабря 2008 23:06:32 #319
po4emy mne ne otdajyt vew4i??? zajavky ob owubki podal yge davno. net smusla­ igratj!!!
a propalo ponozhu, kolj4yga i topor PALA4A + torba i rjykzak stranika. PROWY VERNYTJ
0
Absinthe [5]  1 Декабря 2008 23:12:29 #320
a da i wlem PALA4A
0
-Biv- [4]  2 Декабря 2008 01:52:51 #321
сижу читаю и диву даюсь, какие наивные, меня вот интересует об каком откате идет речь, если б был откат то максимум что потеряли игроки это сутки-двоесуток игры и опыта, некоторые потеряли несколько брюлей или рубинов (которые реально быстро востановить), единственной проблемой был бы выбитый дроп, ну это уже недоказуемо, а так востановили базу данных игроков, причем весьма некоректно, изьяли большинство зеленого и синего шмота, опыты медали и амулеты и теперь тянут время с возвращением их надеясь что многие не выдержат и опять вольют реал, или прийдут новые наивные идиоты верящие в справедливость, ведь какимто образом этот проэкт попал а десятку лучших рунета... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
__armagedon__95
2 Декабря 2008 20:02:23 #322
dobruiu den u menja bulo 145 zhizni a ceichas 76 razberitec pliz :sad: :sad:
0
Валек69 [4]  2 Декабря 2008 20:43:00 #323
Верните мне мой опыт геолога и ювелира!!!!
:cry: :cry: :cry:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.