Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надоело!!! Кто поддерживает - присоединяйтесь. !!!АДМИНАМ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Надоело!!! Кто поддерживает - присоединяйтесь. !!!АДМИНАМ!!!

 Jackal-metal [10] 
0
1 Декабря 2012 01:57:26
Уже много поднималась тема того, что у сервера ПРАЙМ очень часто идут станы. Вышли из пещер - настроение отвратительное. Выпиваешь камнекожу и думаешь, сейчас пойдут станы и выйграешь. А не тут то было) Прайм даже не парится и пьёт любые эли кроме камнекожи. А какой смысл? 3-4 стана подряд - это нормально для них. Если бы 1-2 боя - это нормально. А когда любой нуб тебя валит - это уже повод задуматься. А другие сервера мучаются, тратят деньги и время. А какой смысл? Если у тебя 0 станов за бой. Ни медведь, ни ВЖК не проходят станами. На своем сервере я не видел ни разу чтоб после камнекожи небыло станов. А там они пропадают ВООБЩЕ. Или уберите станы у прайма или уберите межсерверные пещеры. Ибо смысл теряется туда ходить, когда противник заведомо сильнее тебя. Не по тому что обкаста больше, или шмот лучше. Что вообще никак не вписывается в честный бой
0
 Крал Питак [12]  1 Декабря 2012 21:11:29 #58
:lol:
0
 Gthxbu [4]  1 Декабря 2012 22:58:54 #59
отпишусь за отца. Попали в пещеры на прайм, старт у всех одинаков.. маги без элика скорости через 3 минуты они уже у нас на переке и на базе.. единственое обьяснение этому, лишь то что пока все весели по тайму 5 минут перед запуском маги уже были запущены и шагали смело по шахтам.
Незнаю в чем суть и куда, но факт на лицо.
0
Дима-боец [7]  1 Декабря 2012 23:05:22 #60
Gthxbu
Это перенос такой на прайм,не раз попадали тимой,только прогружаться все начинают на базе,сразу нападения от магмар,они уже толпой сидят на нашей базе и ждут,щелкают не прогруженных в бой. :lol:
0
 Gthxbu [4]  1 Декабря 2012 23:20:40 #61
Дима-боец
Ну ладо перенос, но вот такая фишка нападает маг.. первые 8 сек боя пока пьются банки у танка минус 1200хп... при этом ударов по нему не было вторая плюха снос критом.. и поф на элики и плюхи...
и в жизни не поверю что это рандом или что то ему подобное
0
MYT0N
1 Декабря 2012 23:39:00 #62
не знаю как насчет станов, но концентрация багоюзеров на прайме зашкаливает. на арене 4 лвла приходилось сталкиваться и с персом бьющим змейкой, и парой персов ходящих вместе у которых было по 5 карманов в поясах.
на 6 лвле пару раз билась с праймовцем которому абсолютно все равно было в чей ход стрелять из лука, в свой , в мой... особенно это доставляло при использовании крови, он тут же в мой ход пулял из лука "карой". хотя с ним мои ходы появлялись очень редко, в основном они выглядели как появившееся на 1-2 секунды неактивное колесико удара. с другими персами с которыми я билась в тот же день подобных чудес не происходило :confused:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
-МАГИЯ-
1 Декабря 2012 23:49:07 #63
Полностью согласна. При чем на арене меня станил обкастованный сытостью и жировой мазью в чертожном шмоте маг,выиграли конечно.но осадок остался по станам в бою 10-2.
0
 Ensiferum87 [10]  1 Декабря 2012 23:51:52 #64
MYT0N
с тем, у кого до дури карманов, я встретился недавно тоже... правда, и я тож не лыком шит - набил 14к в одном бою, и это без краси... страшно подумать, что будет, если облепиться встройками :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 ZyoZya [6]  2 Декабря 2012 00:00:38 #65
Jackal-metal
+1
когда скальпы режу бывают бои на 10-15 мин и там хотя бы 2-3 стана у меня есть, а в пещах против праймовца за пол часа боя только один, и это был единственный стан из 7и боёв за 2часа пещер :evil:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Pupssila [8]  2 Декабря 2012 00:38:01 #66
Я могу только подтвердить сегодня бегал несколько раз на арену бегал под благами. Проигрывал войну без благ из за того что станет постоянно(и именно праймовские) :mad:
0
-Вовх- [10]  2 Декабря 2012 01:35:07 #67
Pupssila
Gthxbu
Gthxbu
Дима-боец
Задели за живое.В основном ваши обьяснения..)))доводы.
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
 fed05 [7]  2 Декабря 2012 03:32:01 #68
ходил в пещи - так меня станили 1 к 8 не меньше
0
oldAngel
2 Декабря 2012 03:40:33 #69
с праймом правда какая то беда,сомневаюсь что админы прочитают топ, но плюсану таки.
Был на арене сегодня,шанс стана мной на прайме 1 из 30
зато если бой у нас 1 из 7-10 как закономерность.
Ранее думалось рендом,но прочитав и прикинув статистику в голове также прихожу к выводу межсервер-зло
0
 Therion theli [10]  2 Декабря 2012 09:53:43 #70
Снова в пещерах....снова станыстаныстаны...3их в 1м бою сложил праймовец крит одними станами.
Дырявый рэндом :confused: как и тот кто его крутит.

удалено

Форумка за грубость
Уже Везу
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
Сиб
2 Декабря 2012 20:46:24 #71
Хорош накручивать Прайм,,,
Уже достала,Мишка ВЖК и опять ВЖК...
70% мишек стан,у нас же 1 на 2часа если пройдёт хорошо...
Красные элики не помагают сними...всеравно станят ...
Где в правилах написано?Что даётся преимущество одному серверу...
:twisted: :рisted: :twisted:
0
 Нешка [9]  3 Декабря 2012 01:44:08 #72
да ладно станы.. у них даже моры читерят
Морок паук... [10]Нешка (ФЭО... [9] -681 каст
неслабо так.. неожиданно скажу честно. первый раз так меня кастует мор
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
 akulno [11]  3 Декабря 2012 02:55:45 #73
Нешка
да зачет :)))

Самих ща на прайме вынесли, станы ладно читал топ заранее готов был, последил да реально больше, не могу сказать что зашкаливали но все же (но и за нас праймовцы были). А вот фишка с которой столкнулся в этом бою конертно только с одним персом на весь инст заход в бой мгновенен, но вместо противника часики, при этом часики стреляются кастуют, без перерыва перехода хода нет, пока нажимаешь обновление экрана (а все происходит за 10 секунд реального времени, у меня остается 50 хп и снос.

Может лаг, допустим но я не понимаю что же это за лаг который в руки противника пулемет вкладывает, если ты не можешь в бой зайти 30 сек я понимаю и за это время танк в тебя 3 крита сделал (900 хп в краси), но когда так не один бой, и реальное время заход перезагруз страницы занимает менее 10 сек, ну только одно предположение меня всегда станили в первый же удар и потом наносили всегда криты. (ясен пень из за обновления страницы запись о ходе драки просто исчезает да она у меня и не появлялась в принципе, просто видишь касты из часиков и все ). :lol:

Мне интересно сталкивался ли еще кто с таким. Не думаю что это чит или еще что вполне допускаю что проблемы с сервером. Вообще коли уж сделали меж сервер то ставили бы всех в одно положение то есть выделили бы отдельный сервак на инсты и пусть все там в гостях бы были. А то пологаю что у ребят кто у нас в гостях тоже могут возникать проблемы.
0
 Декс [11]  3 Декабря 2012 03:03:05 #74
одинаково все )))
0
 Нешка [9]  3 Декабря 2012 03:18:22 #75
Декс
если все одинаково, то я тож хочу таких пауков.. фиг с ними, со станами :rolleyes:
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
 VarlooK [10]  3 Декабря 2012 03:18:55 #76
Думаю это воля случая..
Как в оркестре..
Дирижор группе-Давайте репетировать
Группа-Так мы вчера и всю неделю репетировали и все получалось хорошо..
Дирижор-Вчера был вторник , а завтра четверг...кто знает как вы запоете?

Так и тут..седня ты радуешся что противник станы получает..а завтра ты в печали)) :wink:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.