Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Надоело!!! Кто поддерживает - присоединяйтесь. !!!АДМИНАМ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Надоело!!! Кто поддерживает - присоединяйтесь. !!!АДМИНАМ!!!

 Jackal-metal [10] 
0
1 Декабря 2012 01:57:26
Уже много поднималась тема того, что у сервера ПРАЙМ очень часто идут станы. Вышли из пещер - настроение отвратительное. Выпиваешь камнекожу и думаешь, сейчас пойдут станы и выйграешь. А не тут то было) Прайм даже не парится и пьёт любые эли кроме камнекожи. А какой смысл? 3-4 стана подряд - это нормально для них. Если бы 1-2 боя - это нормально. А когда любой нуб тебя валит - это уже повод задуматься. А другие сервера мучаются, тратят деньги и время. А какой смысл? Если у тебя 0 станов за бой. Ни медведь, ни ВЖК не проходят станами. На своем сервере я не видел ни разу чтоб после камнекожи небыло станов. А там они пропадают ВООБЩЕ. Или уберите станы у прайма или уберите межсерверные пещеры. Ибо смысл теряется туда ходить, когда противник заведомо сильнее тебя. Не по тому что обкаста больше, или шмот лучше. Что вообще никак не вписывается в честный бой
0
Махно77 [11]  1 Декабря 2012 12:31:14 #39
Злой Татар писал(а):
ИМХО ... бредотоп ... смысл возносить прайм админам? кто способен на этот вопрос ответить?


бред- не бред, но я ловил за бой примерно так: 7/0 или 9/2 по станам.. Магмары даже в блок не уходят перед мишкой.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 СуперМарио [6]  1 Декабря 2012 12:50:12 #40
похоже это все такой кривой рандом, я скоко хожу а инсты магмары всегда чаще станят меня, а хожу на турнир так ваще бывает у тебя 0 станов, а магмар станит уже раз 5 на вжк, причем бывает даже по 3 раза подряд, и это при одинаковом обкасте :evil:
0
эвроклидон
1 Декабря 2012 13:06:25 #41
недавно был на арене против прайма,к у меня каждый медведь стан,вот они наверное плевались :rolleyes:
0
 _DeMON777 [8]  1 Декабря 2012 13:10:02 #42
у прайма реала больше) :lol:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 -jealous- [9]  1 Декабря 2012 13:11:07 #43
Какие же вы все внушаемые. :lol:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
 Кусэмоно [8]  1 Декабря 2012 13:51:50 #44
+
0
-Ливерпуль- [6]  1 Декабря 2012 14:02:23 #45
Jackal-metal
Чо такой нервный? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Вовх- [10]  1 Декабря 2012 14:02:31 #46
Jackal-metal писал(а):
Вышли из пещер - настроение отвратительное.

Значит нытье..(По себе знаю как можно расстроится из-за стана, сноса и т.п. Только я не лезу на форум)
Сколько топов на форуме реально левых? Персонаж создает топ отбив 30(час,полтора) минут блага-"ГДЕ?","почему?","доколе?" и т.п. выражения(не копирую,создаю смысловой фон).А через 10 минут у него "2-3 выпадения" и он закрывает тему.И за ним таких очередь..) типа Админы! неслом же,а время посчитать? И таких тем много,тем именно "негодования",не конструктивных тем..
Я так же как и все бегаю(-л) в межсервер и в скайпе,не дадут соврать люди находящиеся в группе,так же бился с праймом.Да за бой у меня ни одного,у него с десяток,что интересно я еще комбокаст кидаю за ход до супера,а супер все равно проходит..))Надо лезть на форум? Отложить игру,не лить денег пока не уберут РАНДОМНЫЙ стан?Так говорят многие.Я попав на того же(тех же) просто стал кидать моров,а вот моры легко сьели его моров,потому что человек надеялся только на свой обкаст.Но и это мелочь.Пришлось после этого биться и без моров,думал умру.. а в итоге я ему 5 станов он 1..) и еще пару раз у него не прошел супер.Если бы я перед этим не был свидетелем его жутких станов,я бы не придал значения моему эффективному бою..)И комбо касты в этот раз работали(как мне казалось).Значит тот полюбому создал топик,почему у него нет станов и его минор сьел(ДОКОЛЕ).
Теперь по Рандому.
Нажимая "ранд" в группе на дроп,очередность или т.п. плюшки вы Рандуете.То есть одной командой рандомно выбираете число от 1 до 100.Если у всех всегда будет 100? Если в каждом бою будет падать зелень?если всем в каждом бою будет падать злое око?(300 боев и нет ока--супер топик)Я не беру вариант ,что человек будет качать добро-зло. Я о цене,рынке и т.п. Если всем в чертогах будет падать только наборы?Так продолжать можно про все отросли игры..)
И наконец стан(ВЖК-медведь) подходя к последниму удару,по пути чувствуя рандом ваших промахов(4-6 раз мимо,а это тоже рандом каждого клика,ответный рандом противника на уворот или блок)Вы нажимаете завершающий удар("ранд в группе") и, утрируя, либо 1 либо 100. Так где сказано что всегда будет 100?И почему нельзя чтоб 100 было у вашего противника каждый раз? Нигде..
Никого не хочу обидеть,но простой пример: было с вашим сокланом у него 50 хп у меня 400 на древнем помоему.. за примерно 12 ударов и не проходящих вжка он меня снес,хотя мне достаточно было разок попасть,вместо этого я 3 раза промазал потом он на мне отхилял немного снова я мажу или нет крита и так пару кругов в блоке.Надо было создать топ?Приложить скрин :lol:
Был еще пример в залах не так давно..Я, крит, подряд(толи между супер ударами ,толи супер не прошел)увернулся и заблочил ходов 5-6..ПОДРЯД. я бы не запомнил,но мой противник уворот увернулся не меньше.. я смотрел и мне плевать было кто победит.. просто смеялся над такой не частой ситуацией..)А этот бы рандом и в бой к твоему соклану..)))Вот такой рандом)Тот же Слайдер там же со 120 примерно хп стоял против 3-4 не соврать бы ходов 30-40--НАКРУТИЛИ!!! А через месяцок попался на стан и все--Рандом.Большего сказать не могу напротив не часто стояли.Теже 2е удары мобов,лично у меня не часто такое было(но было) и поняв ,что такое возможно держу хп-- где проблема? Вообщем я разговорился ,что то..Если что то вообще не приемлемо, не реально-можно этого не делать,а если реально, но трудно или надо узконаправленно подойти к решению вопроса-- попробуйте..)
Все примеры выдуманы ,любые совпадения случайны(шутка)
И еще подписыйтесь постоянно как сами знаете кто.. " с уважением,магмар****" Старайтесь подрожать,а не быть собой..))
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
_N_O_R_D_ [3]  1 Декабря 2012 14:47:41 #47
0
 Jackal-metal [10]  1 Декабря 2012 16:41:59 #48
З.Ы.Усильте уворотов.

Это точно) они критов не могут вынести) а еще и антикласс)))

-Вовх-

Тут немного о другом. Ты говоришь сначала у него, потом у меня.... это все понятно. Я тоже при сносе не обижаюсь и сразу не пишу на форум что мол всем подкручивают, а меня обижают. Я пытаюсь донести до админов (может даже и увидят) то, что после камнекожи ни одного стана. Без нее может было бы и по более) но когда дерешься с нубами необкастованными - у тебя под камнекожей ни одного стана - а хумы тебя валят. и даже мороки не помогают. Один уделал 2 войнов, ни получил ни одной метки и на них еще и отхилялся)))) вот это весело. Тут во всем инсте заранее понятен результат боя. И самое важное, если бы только у одного меня было это, то тогда да, я нытик)))) Но все прекрастно знают, что такое прайм)))) Не квард, ни медиант, а именно прайм) думаю у любого ПВП-шника спросить - он точно скажет
0
Айрт Рэг
1 Декабря 2012 16:58:23 #49
может это и нытье, но что то я не вижу таких топиков от людей? тоесть есть доля правды в этом.
Только , что вернулся с инста, чувствую себя паршиво, отражение не работает, за инст получил 10 мишек, сам застанил один раз) так , что это не нытье, это практика. и пусть админы уже поправят рандомЮ или не пусть им зарплату выдают чаще 0 , вот такой рандом)
0
--CASANOVA--
1 Декабря 2012 17:09:10 #50
Айрт Рэг
Это Рандом)) Станы у Магмар тоже жесткие)) Нас вчера глушили весь инст)) и ниче, выиграли)) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=61000132&finish=0
0
Айрт Рэг
1 Декабря 2012 17:13:38 #51
BARBAROSSA124

физа магии рознь, до 10 меня все устраивало, наммаги перевес даже в травле
0
-Вовх- [10]  1 Декабря 2012 18:15:18 #52
Jackal-metal
Я не говорю,что ты не прав.. я говорю- что поделать.(разводя руками). И сам я знаю что такое прайм..и видел как на них метки не ставятся.. но бывало ставятся и часто за 1н бой,бои разные,а для полной статистики надо не 10-50 боев а 10 тыс..) .. Просто я для себя решил--Рандом . Не сначала у него а потом у меня.. а через много полей..) просто бывало и черное ,но бывало и белое..)
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
 Emishka [10]  1 Декабря 2012 18:23:48 #53
Jackal-metal

Миллион раз писали, и что хочешь играть играй, не хочешь не играй твой выбор, может и то что маговский табуреты по 6 кастов проводят подряд и не раз такое было это тоже нормально? Так что все сваливаем на рандом и забиваем на все на свете.
0
 СИНОПТИКус [10]  1 Декабря 2012 19:20:49 #54
Jackal-metal писал(а):
З.Ы.Усильте уворотов.

Это точно) они критов не могут вынести) а еще и антикласс)))

-Вовх-

Тут немного о другом. Ты говоришь сначала у него, потом у меня.... это все понятно. Я тоже при сносе не обижаюсь и сразу не пишу на форум что мол всем подкручивают, а меня обижают. Я пытаюсь донести до админов (может даже и увидят) то, что после камнекожи ни одного стана.


Вот именно "под камнекожей", я например сравниваю как было раньше с элем камнекожи и как сейчас ,раньше употребив разница чувствовалась а сейчас что пил что непил. А то что станы урезали это факт... вырезано


Подбирайте выражения, пожалуйста
Марта
оКей!
0
 DevilWearsPrada [11]  1 Декабря 2012 19:45:40 #55
на 10 уровня праймовские маги умудрялись станить супером на 3 уровень по несколько раз за бой ))) :lol: :lol:
0
 лапчат [9]  1 Декабря 2012 20:52:28 #56
на прайме под камнекожкой сидишь бьёшь и думаешь-я или он под камнекожкой----тама станы сплошные а ты нет
0
 лапчат [9]  1 Декабря 2012 20:56:59 #57
19 станов за бой-хорошо што танк-чу творите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.