Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премия Рунета 2012
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Премия Рунета 2012

 Тейрана [16] 
0
25 Октября 2012 16:59:44
Уважаемые игроки!

Как вы наверняка знаете, в ближайшее время стартует «Премия Рунета», самой привлекательной номинацией в которой до недавнего времени было «Народное голосование». Два года подряд игра «Легенда: Наследие Драконов» участвовала в этом соревновании и оба раза подтверждала свое первенство среди других проектов Рунета.

Однако в 2011 году «Народное голосование» сопровождалось беспрецедентным уровнем закулисных интриг, и в результате, несмотря на убедительный отрыв «Легенды» по количеству голосов от ближайшего претендента, завершилось неожиданно — присуждением двух первых мест по решению жюри (в номинации, в которой предполагалось, что единственное жюри – это пользователи).

В связи с этим мы приняли решение не участвовать в «Премии Рунета 2012», а сосредоточиться на развитии самой популярной и успешной российской браузерной онлайн-игры.

А для того, чтобы нашим пользователям не было скучно в ноябре - мы приготовили специальное масштабное ноябрьское событие, благодаря которому наши игроки смогут с интересом провести время.

С уважением,
Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
 Андалузец [11]  27 Октября 2012 10:08:09 #229
Результаты Golden Joystick Awards 2012:
Best MMO: Игра, которую низя называть

Не учавствуем потому что шансов нет
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 11:22:39 #230
Потрошитель13 писал(а):
а мне кажеться что просто в этом году администрация реально боиться проиграть...
я бы наоборот выставил бы кандидатуру игры на премию и ещё раз порвал бы прошлогодних конкурентов... тем самым показал бы им кто в доме хозяин а не придумывал бы какие то причины и не вспоминал бы прошлогодние обиды...

зы подумайте лучще ещё раз...выставляйте кандидатуру... т__ки уже смеються над нашим проектом на своём форуме (тИпА трусЫ) :rolleyes:


Ты бы знал какой кровью в том году досталась победа - так легко бы не говорил)) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
 Бульончик [3]  27 Октября 2012 11:24:19 #231
Ты бы знал какой кровью в том году досталась победа

:exclaim:
Скуби-дуби-дуууу
0
VeniVidiVici
27 Октября 2012 11:41:46 #232
Сумасшедшая муха
был прошлую премию в игре..может чего то особенного не знаю???
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
 Ensiferum87 [9]  27 Октября 2012 11:46:39 #233
Сумасшедшая муха
победа цены не имеет, ибо славу приносит :exclaim: а чемпион на то и чемпион, чтоб свой титул защищать - если, например, Зенит откажется участвовать в чемпионате России, он автоматически перестаёт быть чемпионом.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 Sergey Ward [9]  27 Октября 2012 11:52:21 #234
Как эта высокопарщина на счет победы, славы, чемпионства и проча лабуда уже даже не умиляет... она напрягает... балаболы.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
_Krugom_vragi_ [6]  27 Октября 2012 11:54:25 #235
Sergey Ward писал(а):
Как эта высокопарщина на счет победы, славы, чемпионства и проча лабуда уже даже не умиляет... она напрягает... балаболы.



Это вы про топикстартера так, жестоко :eek:
0
 Sergey Ward [9]  27 Октября 2012 11:58:04 #236
_Krugom_vragi_

нет, это вы читаете так криво, по всей видимости через слово и не задумываетесь о том, что написано в принципе.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
-Ливерпуль- [6]  27 Октября 2012 11:58:50 #237
Лично мне фиолетово... В прошлом году, дали всем пета, мол голосуйте и он позеленеет, посинеет, а потом сторчится и станет фиолетовым... Только голосуйте :lol: Ну я и голосовал... Честно, раз в день, через клиент... И несмотря на все, пет у меня и остался серым :lol: Потому что все было криво, сыро и недоделано, как всегда... И скажите мне, нафиг мне опять проходить через все это, когда кто-то бегает с синим ирбисом, а я с серым... хотя голосовал такжи... :lol: Видимо поил и курил его мало.... :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ensiferum87 [9]  27 Октября 2012 11:59:16 #238
Sergey Ward писал(а):
Как эта высокопарщина на счет победы, славы, чемпионства и проча лабуда уже даже не умиляет... она напрягает... балаболы.

ну разве можно так про админов?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 Сумасшедшая муха [4]  27 Октября 2012 12:06:35 #239
Wyrdfell писал(а):
Сумасшедшая муха
победа цены не имеет, ибо славу приносит :exclaim: а чемпион на то и чемпион, чтоб свой титул защищать - если, например, Зенит откажется участвовать в чемпионате России, он автоматически перестаёт быть чемпионом.


ПОбеда хороша именно тем какой ценой она досталась) Яркий пример - спорт) Человек который золото взял через себя переступая - вызывает уважение и восхищение, а тот кто благодаря судеству - только статистику.
ЭЭххх, жужжанем
0
 Ensiferum87 [9]  27 Октября 2012 12:12:12 #240
Сумасшедшая муха
вот-вот... 2 раза брали 1-е место заслуженно, а в 3-й раз отказались буквально от всех своих шансов... а вероятность золотого хет-трика была выше 80% точно :evil: за такое есть несколько именований в старых языках: на санскрите - вратья, а по-славянски - изгой.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 Sergey Ward [9]  27 Октября 2012 12:13:29 #241
Wyrdfell

вы бы разули свои залитые жаждой халявы глаза пошире, перечитали как следует то, что написано, да перестали эту самую жажду прикрывать высокопарными и банальными фразами ни о чем.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
 Ensiferum87 [9]  27 Октября 2012 12:16:18 #242
Sergey Ward
я желаю славы для проекта, а кто против - тот против проекта как такового, потому деструктивен.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 sergik2500 [10]  27 Октября 2012 12:23:30 #243
Народ немного зажрался. Привыкли уже к плюшкам. Нормальная игра, только лаги достали.
0
VeniVidiVici
27 Октября 2012 12:35:37 #244
про *кровь* так и не ответили!!!
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
 --Blondinka-- [12]  27 Октября 2012 13:24:45 #245
Потрошитель13 писал(а):
про *кровь* так и не ответили!!!

:lol: попробуя я, хотябы вспомните сколько сняли с нас голосов, нипонятно по какому праву)
межнац розня
0
 Ласковая лошадь [4]  27 Октября 2012 13:26:41 #246
--Blondinka--
можно подумать, вы не знаете, как эти голоса появлялись)))
0
evgen2011
27 Октября 2012 13:29:04 #247
голосовать стали бы и как в прошлый раз-дружно
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.