Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ ИГРЫ]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ ИГРЫ]

CoJLyMuP [3] 
0
11 Октября 2012 12:57:15
Сегодня в игру в течение дня вносятся следующие изменения по порядку серверов (w3, w4, w2, w1):

• Рюкзак: с сегодняшнего дня в рюкзаке внутри вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.

• Лог боя: в анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы.

• Интерфейс: теперь в рюкзаке появилась закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 закладки "Заклинания" и "Суперудары".

• Травмы: в окне исцеления травм названия изменены - "травма предплечья" на "травму рук", а "травма корпуса" на "травму груди", как это указано на самих травмах.

• Характеристики: значения характеристик Защита и Проницание визуально увеличены в 10 раз, само соотношение параметров не изменилось.
0
 Павелий [12]  11 Октября 2012 13:44:09 #20
В 16:20 увидим :razz:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 Andrey48 [8]  11 Октября 2012 13:45:21 #21
CoJLyMuP писал(а):

• Травмы: в окне исцеления травм названия изменены - "травма предплечья" на "травму рук", а "травма корпуса" на "травму груди", как это указано на самих травмах.

Двар уже не торт :sad:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
К0Ш
11 Октября 2012 13:45:23 #22
Спасибо! очень приятные изменения.. :exclaim: :wink:
Научу вас читать =^_^=
0
 shket 1 [11]  11 Октября 2012 13:51:59 #23
http://w3.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4385 Вот так будут переделаны кольца))
0
 -Mey- [6]  11 Октября 2012 13:53:14 #24
:mad: а профсумок нету
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 АнтиМат [15]  11 Октября 2012 13:54:12 #25
• Характеристики: значения характеристик Защита и Проницание визуально увеличены в 10 раз, само соотношение параметров не изменилось.


да ну вы бросте
вы просто убиваете игру
т.е. если раньше +50 защиты в юве и руках не значили по сути ничего, то теперь это будет руль? бред

я прокомментирую. В данном изменении мы просто добавляем нолик во всех значениях защиты и проницания, de facto ничего не меняется.
Зачем? объясню. Разница между +1 и +2 защиты (проницания) достаточно велика, что мешает создавать предметы которые бы совмещали в себе магические статы. Например, защита+проницание или воля+проницание(или защита). Данное изменение даст возможность распределять эффективность разных магических статов внутри одного предмета, не выбиваясь особо из баланса.

Nightfall
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 shket 1 [11]  11 Октября 2012 13:56:06 #26
:eek:
0
 Mirosha [11]  11 Октября 2012 14:04:53 #27
АнтиМат
читай внимательно
0
 АнтиМат [15]  11 Октября 2012 14:11:02 #28
я прокомментирую. В данном изменении мы просто добавляем нолик во всех значениях защиты и проницания, de facto ничего не меняется.
Зачем? объясню. Разница между +1 и +2 защиты (проницания) достаточно велика, что мешает создавать предметы которые бы совмещали в себе магические статы. Например, защита+проницание или воля+проницание(или защита). Данное изменение даст возможность распределять эффективность разных магических статов внутри одного предмета, не выбиваясь особо из баланса.
Nightfall


Вопрос-то в том, будет ли перс без проницания так же пробивать +500 защиты, как сейчас - +50?
Т.е. пририсуют 0 только к юве, или к исходному шансу персонажа пробить защиту 0 тоже добивите?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Павелий [12]  11 Октября 2012 14:14:51 #29
Вопрос:
будет ли перс без проницания так же пробивать +500 защиты, как сейчас - +50?

Ответ:
мы просто добавляем нолик

:eek:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 АнтиМат [15]  11 Октября 2012 14:18:29 #30
Зашибарот
Mirosha
Уважаемые, когда Вас не спрашивают - просьба не отвечать и не провоцировать на грубости.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 Павелий [12]  11 Октября 2012 14:21:17 #31
АнтиМат
а когда вам отвечают,просьба читать внимательно :exclaim:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 Кэнджи [10]  11 Октября 2012 14:22:53 #32
АнтиМат писал(а):
я прокомментирую. В данном изменении мы просто добавляем нолик во всех значениях защиты и проницания, de facto ничего не меняется.
Зачем? объясню. Разница между +1 и +2 защиты (проницания) достаточно велика, что мешает создавать предметы которые бы совмещали в себе магические статы. Например, защита+проницание или воля+проницание(или защита). Данное изменение даст возможность распределять эффективность разных магических статов внутри одного предмета, не выбиваясь особо из баланса.
Nightfall


Вопрос-то в том, будет ли перс без проницания так же пробивать +500 защиты, как сейчас - +50?
Т.е. пририсуют 0 только к юве, или к исходному шансу персонажа пробить защиту 0 тоже добивите?

чёй то я например не пойму куда ты клонишь такими вопросами. может переформулируешь и приведешь пример? ну лично я не понял :)

тока не надо говорить о том что я не маг и мне далеко до твоих высоких мыслей.
Правила диктует Администрация.
0
 Mirosha [11]  11 Октября 2012 14:25:53 #33
Кэнджи
Не провоцируй))
0
 Кэнджи [10]  11 Октября 2012 14:28:09 #34
Mirosha писал(а):
Кэнджи
Не провоцируй))

да я серьезно. считаю что если человек пытается оспорить или просто узнать более подробно, то и вопрос должен быть корректным. Отвечающим на вопросы не известны мысли спрашивающего.
Правила диктует Администрация.
0
 АнтиМат [15]  11 Октября 2012 14:36:21 #35
Кэнджи
Всё просто.
например, я перс без проницания.
бью по персу с защитой 50 и пробиваю его в большинстве случаев.
Следовательно, у моего (да и у любого) персонажа есть исходное значение проницания, X.
Так вот, вопрос в том, что когда ко все видимые значениям проницания и защиты помножат на 10 (т.е. это будет перс уже с 500 защитой) - сделают ли исходную характеристику X*10 или так и оставят прежнее значеие X, просто забыв о нём.

естественно помножат. Nightfall
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
 _-Дым-_ [14]  11 Октября 2012 14:41:31 #36
вырезано

Уже везу
0
 Mirosha [11]  11 Октября 2012 14:54:43 #37
_-Дым-_
Аха. Мы знаем что после деноминации бывает)
0
 Morganiys [16]  11 Октября 2012 15:03:17 #38
так...чую веселуху....пошол доставать справочник ненормативной лексики ато чуствую скоро он мне пригодится )) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.