Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!

 Фося [8] 
0
3 Октября 2012 02:36:03
Уважаемые игроки легенды! 15 сентября 2012 года мы с Вами отпраздновали 6 нашей с Вами любимой игры. Была радость, были улыбки, были встречи и хорошее настроение.На празднике произошел несчастный случай с игроком с сервера медиант, а именно с Дмитрием ( http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=dimonchyk# ). Он упал с лестницы, 2 этажа. Получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция, и до сих пор он находится в коме в г. Москве, в реанимационном отделении НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.
Ранее на сервере медиант был открыт топ ( http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=157308&f=7&p=1 ) который впоследствии был закрыт администрацией проекта. В настоящее время состояние Димы ухудшилось. Сегодня в Москву прилетела его мать. Кроме того, есть и материальные проблемы.
По открытому расчетному счету:
Для всех желающих помочь, был открыт счет в Сбербанке, карта Maestro номер 67619600 0091815648, на Воронову Юлию. Дата окончания действия карты 06.2015.

Счёт в банке - 40817810438040828463
Кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК 044525225
КПП 775001001
ИНН 7707083893

На данный момент Дмитрию очень требуется кровь, которую вы можете сдать в "НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского" - Гр. крови 2, резус +

Адрес: г. Москва, Большая Сухаревская пл., д. 3, корп. 2
Телефон: +7 (495) 621 - 91 - 60
Время приёма: пн-пт с 8.30 до 11.30.
При сдаче крови сообщаете для кого сдаете - Дмитрий Янюк.
Если группа крови и резус не подходят, ничего страшного, Дмитрию все равно предоставят нужную группу.

Перевести деньги на счет Димы вы можете при помощи Qiwi, Webmoney, Альфа-банк, Втб24, для Украины ПриватБанк, и еще массой вариантов. Для этого обратитесь к диллеру Zlobnygarry:
Zlobnygarry скайп, 446168131 аська, +79190670000 тел.


Нас сплотила игра, нас она объединяет. Но мы и никогда не оставались в стороне от чужой беды. В беду попал наш дваровец. Ему нужна наша с Вами помощь. Важна поддержка и вера.
Если есть возможность помочь, если есть предложения по месту жительства мамы Дмитрия, по ее трудоустройству, если есть желание и возможность оказать любую другую помощь, пишите в топике, либо по любым вопросам звоните:
Ольга — 89096435961
Денис - 89686715164

(P/S. Убедительная просьба воздержатся в данном топе от обсуждения поведения и состояния тех или иных игроков на 6 игры, также как и действий охраны и т.д. С уважением и надеждой на понимание)

ред. Дневная Греза
0
Wamphyri
3 Октября 2012 14:22:08 #153
_BlackHeart_ писал(а):
Renee
Моё мнение что администрация в лице Юли(Дневная Греза) приняли достаточное участие в этой ситуации и теперь очередь за нами-игроками!

Думаю Юля действует от себя лично, а не от майла.
0
 Renee [6]  3 Октября 2012 14:23:25 #154
Поразительно)) Есть конкретные предложения: 1) "сделать акцию", которая может реально помочь человеку при этом задействовать в ней максимально возможное количество людей, что будет интересно всем (в чем смысл полезности - повторяю, втянуть в процесс максимально возможное количество людей, независимо от их мотивации), 2) сделать строку в чате о помощи. Обязательно найдутся персонажи, которые величаво обьявят это пустотрептством не предложив взамен вообще ничего. Что это? Самый простой способ принять "участие" в обсуждении, важно надув щеки ?
0
 _BlackHeart_ [9]  3 Октября 2012 14:23:44 #155
prickly1
ну и в тоже время она как бы представитель от администрации, я уверен что и другие админы в стороне не остались
0
Just Man [12]  3 Октября 2012 14:30:28 #156
Renee писал(а):
"сделать акцию", которая может реально помочь человеку

Действительно, почему бы не устроить бриллиантовую распродажу, в описании которой указать, на что пойдет часть вырученных средств? :rolleyes:

П.С, Есть желание помочь, но нет возможности. По-этому остается просто пожелать скорейшего выздоровления Дмитрию. Я уверен, что все будет хорошо :exclaim:
Спиртус, наливай
0
 Renee [6]  3 Октября 2012 14:30:57 #157
_BlackHeart_ писал(а):
Renee
Моё мнение что администрация в лице Юли(Дневная Греза) приняли достаточное участие в этой ситуации и теперь очередь за нами-игроками!

Все прекрасно понимаю, что Юля - это обычный человек, который находится на своей работе и получает такие же деньги, как и другие люди, работающие в других сферах деятельности. И у нее есть зарплата, которая тоже выражена в конкретных цифрах. И задача не в том, чтобы она взяла и пошла отдавать свои деньги. Правильная позиция - только совместное решение проблемы. Мы - предлагаем. В ее силах подойти к руководству и тоже как-то продумать так, чтобы всем было, если хотите - интересно (как бы это не звучало) решать эту проблему, кому то со стороны сострадания, кому то со стороны прибыли, кому то со стороны лишней медальки, но решать. Для начала - строка в чате, в чем сложность?
0
 MacDee [10]  3 Октября 2012 14:36:01 #158
Можно новость в игре сделать с реквизитами и небольшим описанием ситуации. Все заходящие в игру будут видеть новость...
0
 _BlackHeart_ [9]  3 Октября 2012 14:37:26 #159
Renee
Этот топ расчитан призвать людей откликнутся и помочь попавшему в беду человеку а не устраивать распродажи, раздачу медалей или инных плюх. Единственное что бы еще администрация могла сделать как нибудь довести этот топ до массы игроков: 1)Закрепить топ вверху форума. 2)Распростанить ссылку на него через чат. Думаю этого достаточно
0
 Renee [6]  3 Октября 2012 14:37:49 #160
MacDee
В чате. Я то в игре сижу постоянно и то новости читаю раз в два дня. Да и форум не часто, пока не возникнет темы, в которой считаю нужным принять участие.
0
 Фося [8]  3 Октября 2012 14:37:51 #161
Добрый день, я смотрю тут есть негатив в адрес "Дениса и Ольги"
Чтож... я расскажу кто мы такие
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Moscow forever. Меня зовут Ольга, мне 18 лет, студентка московского ВУЗа. Являюсь знакомой Димы, так как мой молодой человек его хороший друг на протяжение 10 лет. Самая первая примчалась в больницу, и по сей день связываемся с больницей каждый день. Сейчас помогаю Диминой маме в Москве, Нашли ей квартиру, стараемся всячески помочь и поддержать
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=brench. Денис, 36 лет, тоже москвич. Принимает тоже не последнее участие в судьбе Димы. Один из очевидцев проишествие.
Что ж, вы до сих пор считаете нас нахлебниками? Это надо ж каким моральным уродом быть, чтобы даже копейку положить в карман с тех денег, что поступают на карточку. НАМ помощь не нужна, она нужна Диме и его маме
0
 _BlackHeart_ [9]  3 Октября 2012 14:40:05 #162
Фося
Не обращай на таких внимания, все понимают что вы делаете доброе дело... Ну а про неодекватов, ну в семье не без солнышно
0
 Renee [6]  3 Октября 2012 14:45:31 #163
_BlackHeart_
Не вижу ничего плохого, когда на входе в магазин стоит урна с пожертвованиями для больных людей, или акция, когда организация, торгующая пусть хоть семечками или молоком, анонсирует, что 0,0001% прибыли от этой акции пойдет на те или благотворительные цели. Есть результат от этой акции - это огромный плюс. За 6 лет, я так понимаю, данный случай впервые, поэтому вполне можно и провести такую акцию - ничего оскорбительного в ней не вижу. Главное одно - результат.
Ps Чат обязательно, может быть и его хватит.
0
 Renee [6]  3 Октября 2012 14:47:05 #164
Фося
Нету негатива. Время не тратьте на тролльчатину.
0
etttyyy
3 Октября 2012 14:48:11 #165
Ленин тоже панк
HET_TPyCOB
если мозгов нет - то их не купите даже за брюли. не лезьте со своими мыслишками куда вас не просят
0
 _BlackHeart_ [9]  3 Октября 2012 14:49:11 #166
Renee
Если администрация решит помочь помогут и так, думаю у них на расчетном счету есть средства! А распродажа брюлей со скидкой будет как раз наживание на чужой беде!
0
 Олюша999 [7]  3 Октября 2012 14:54:02 #167
Богиня
ВВедите пожалуйста форумки без предупреждения. как сделали на некоторых серверах в данном топе - что бы этот базар ни о чем прекратить, а то наш сервер уже все рекорды тут побил!
0
 Renee [6]  3 Октября 2012 14:56:12 #168
_BlackHeart_
В чем наживание ??? Если речь как раз и идет о том, чтобы заработанные средства потратить на решение этой проблемы? Чем заработанные поясняла уже: на данную беду откликнутся большее количество людей. Пусть какая то часть людей, которые побежали к банкоматам только ради распродажи будут в полной уверенности, что они круто заработали на чужой беде и радуются этому. Но пойдут же и те люди, которые не планировали вкладывать. Вот о чем речь. Второй плюс, что у игры сотни способов оплаты акции, тут же только мастеркард СБ, что тоже "отсеивает" много желающих помочь.
0
GROMozila [9]  3 Октября 2012 14:56:18 #169
А что если разрешить по акции выводить деньги из игры, при условии, что они будут перечислены на счет пострадавшего? Золото - брюли - деньги на счет. Соотношение тоже что и при обратном порядке. Я думаю двар не обеднеет...
... А где же их берут-эти пять сольдо? В большом и толстом кошельке, мой мальчик! (с)
0
 Renee [6]  3 Октября 2012 14:56:51 #170
Олюша999
Угу, лучше тихо постоять в сторонке
0
Wamphyri
3 Октября 2012 14:58:27 #171
GROMozila
клевая мысль, а как ты смотришь на то, если я тебе домой фантики принесу, а ты мне денег реальных за это дашь???
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.