Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно срочно срочно! )) разыскиваются принцы!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Срочно срочно срочно! )) разыскиваются принцы!

 Alsida [10] 
0
2 Октября 2012 16:34:03
присылайте свои анкеты с подробным описанием замка и коня!

принцессы и настоящие королевы слишком горды или стеснительны, что б искать и писать объявления)))

но выбирать будут по всем правилам! :lol:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
-Ливерпуль- [6]  4 Октября 2012 17:51:50 #191
Ниа
В лесу? Ну не знаю... главное, мыло не забудь :razz: Хотя, предлагаю все-таки в баню... Там хоть помыться можно... заодно :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  4 Октября 2012 17:57:11 #192
Хотя, предлагаю все-таки в баню... Там хоть помыться можно... заодно

:eek: *тут было емко и в красках (не всегда цензурных оттенков) описано, что именно приличной девушке надлежит отвечать при поступлении подобных предложений*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  4 Октября 2012 18:02:47 #193
и мне одного найдите чтоль :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [6]  4 Октября 2012 18:13:26 #194
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Женечка, нафиг тебе принц? Ну найдут тебе прЫнца... на белом зорбе... И чу? Вот будет у вас все прекрасно... день и ночь. А дальше чу? Ну прыгнет он на зорба и поедет спасать принцесс и убивать драконов... ну или наоборот :lol: А ты бушь сидеть и ждать его, горемычного... И не факт, чу какая-то прынцесса его не отобьет :lol: Таг что нафиг, напйди себе какого-нибудь маркиза... или графа :cool:
Ниа
А, значит так? Тоисть в кусты, темный уголок или бункер все нормально, а вот в баню, так сразу приличная девушка :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  4 Октября 2012 18:18:48 #195
-Ливерпуль-
А, значит так? Тоисть в кусты, темный уголок или бункер все нормально, а вот в баню, так сразу приличная девушка

*задумалась*
Бес попутал :eek: :lol: или ангел тюкнул в темечко - я не разобралась.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  4 Октября 2012 18:22:35 #196
-Ливерпуль-
:surprised: кто посмеет отбить-то?сама отобью..

ладно ищу графа или кого там? :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 BecTa [12]  4 Октября 2012 19:32:36 #197
В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц...
Теперь, по-моему, и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц.
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
 -ЛиЯ- [5]  4 Октября 2012 19:33:42 #198
А когда анкеты раздавать то будут? :lol:
0
 ОсенняяДепрессия [12]  4 Октября 2012 19:35:14 #199
BecTa
:lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
B12 [8]  4 Октября 2012 20:17:24 #200
Ниа

чмокнул в щёчку

:rolleyes:
0
-Ливерпуль- [6]  4 Октября 2012 20:31:01 #201
Ниа
Смотри, кандидат в прЫнцы нарисовался.... :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
B12 [8]  4 Октября 2012 20:35:10 #202
хых ...

Ливер , нориссовался к...сотрёШь

:lol:
0
B12 [8]  4 Октября 2012 20:35:46 #203
там Х...

:rolleyes:
0
 Baia [9]  4 Октября 2012 21:18:19 #204
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__ПрИнЦ__

во, нашла под водой...но думаю, это уже все, не наш клиент...Ариэль своего не упустит :lol:
(? ???)??? c)?
0
B12 [8]  4 Октября 2012 21:43:39 #205
Baia

симпатичная вишенка
0
 Ниа [10]  4 Октября 2012 23:37:19 #206
-Ливерпуль-
Смотри, кандидат в прЫнцы нарисовался....

Вань, это он ненадолго и не от большого ума... а так же от отсутствия инстинкта самосохранения.
Т.е. - минут на 20 его хватит максимум )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  4 Октября 2012 23:43:25 #207
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
а так же от отсутствия инстинкта самосохранения.

Ну у меня он тожи отсутствует... периодически :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
B12 [8]  4 Октября 2012 23:47:08 #208
:lol:

на имя своё лапуль погляди ]

Ванюш не вам

:lol:
0
 Ниа [10]  4 Октября 2012 23:49:22 #209
B12
Ну?
*внимательно пялится взглядом в сопстенный ник*
И?

-Ливерпуль-
Та с тобой все давно ясно ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.