Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 -strongman- [4]  2 Ноября 2012 14:19:19 #1103
мяса писал(а):
-ТРИУМФАТОР-
таких сидящих... они и не играют,а занимаются никому не нужной биллебирдой типа чемп на 4, кому оно нужно? :lol:


- А Вы, гн мяса, типо, нужной биллебирдой занимаетесь. Ну-ну
0
Дон_шишка [4]  3 Ноября 2012 01:53:12 #1104
фигню сделали, у меня допустим есть терпение и желание качать репу города. плохие изменения!!!
:sad:
0
 Кэнджи [10]  3 Ноября 2012 10:37:44 #1105
для тех кто не в курсе - ап
Правила диктует Администрация.
0
 Threx [4]  3 Ноября 2012 19:02:18 #1106
-_БРИТВА_- [4] 02:31, 02 Ноя 2012


вот и капец,жетоны сдать не могу теперь из за эти новых правил(((

Розовый хвостик [4] 08:14, 02 Ноя 2012


-_БРИТВА_- писал(а):
вот и капец,жетоны сдать не могу теперь из за эти новых правил(((

Как не можешь? ведь медаль рпр у тебя синяя

Тоже жетоны сдать не могу... И понять почему - хоть убей не понимаю (((( Тьфу - одним словом. Медаль РПР тоже синяя :evil:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -Шдоф- [4]  4 Ноября 2012 01:53:16 #1107
охотников за нежить (дружба) зачем закрыли? :eek: уважение всё равно со 6-го лвл делать можно...смысла нету тут(..в доме ток до 1500 модно делать-то 2000 эт в чертоги...на 4-ом туда точно не попасть
0
 Хомо Эректус [8]  4 Ноября 2012 10:56:39 #1108
-Шдоф- писал(а):
охотников за нежить (дружба) зачем закрыли? :eek: уважение всё равно со 6-го лвл делать можно...смысла нету тут(..в доме ток до 1500 модно делать-то 2000 эт в чертоги...на 4-ом туда точно не попасть

Администрация и логика вещи не всегда совместимые. А чисто по теме , не понимаю злорадствующих хаев. Я, например тоже выбрал несколько другой путь развития. Но это не говорит о том что путь годами сидящих на 3-4лвл неправильный или порочный
0
--_TonnY_-- [4]  5 Ноября 2012 00:55:20 #1109
Ух,как закрутили..хотел 10 числа к банкомату сходить..и выкупиться наконец то..чето перехотелось :lol:
0
- Демиург -
5 Ноября 2012 03:18:59 #1110
Админы орлуфрию -3 изменили
А терь поправьте


00:14 Вы уже проходили через Врата и узнали, что Орлуфия заточена в башне на далеком острове Фэй-Го. Отправляйтесь к Волхву на Кряж Кайар и сообщите ему об этом.
Волхв посылает меня обратно к вратам, типа не пройдено.

(квест орлуфрия 3 уровня)
Награда 700 опыта и город уже получено за разговор с Волхвом.
Проблема не у меня единственной :wink:
0
 Колизия [4]  5 Ноября 2012 07:53:17 #1111
Что за бред мне 60 репы до големов,50 репы до почета наемников, а вы тут гадости такие делаете.Все планы порушили слов не хватает выразить недовольство...
0
taison
5 Ноября 2012 07:56:19 #1112
Колизия
предупреждали заранее, за несколько месяцев. :wink:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  5 Ноября 2012 07:58:21 #1113
бредполный не?? :razz: :lol: :lol:
0
Serious Masters
5 Ноября 2012 08:44:45 #1114
А мне нравится! Теперь в инстах будет хоть немного толку воевать! :exclaim:
Лучше иметь яйца, чем попье-маше
0
 Voin-Teni [4]  5 Ноября 2012 10:57:10 #1115
Вопрос к Админам...

"- качая репутации персонажи данных уровней могут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников."

Тогда как вы объесните это...
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3706
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2755
Предметы - которые подходят игрокам 4 уровня (это очень сооблознительные плюшки - многие ради этих плюх и качали наемов, а вы просто захотели и обрезали - не хорошо!!!).

Репа Города...
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=532
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1417
(не стану выносить ссылки всех плюх)
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3717
(заманчивые предметы...., носить можно, а вот купить нет..... подумайте над этим

Так-же тут проблемы есть...
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11881
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5794
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5790
(опять-же - носить можно, а вот купить нет, Репутационный рейтинг - не позволит)

Если есть плюхи - должна быть и возможность их получить...
У меня все!!! :rolleyes:
0
TribaL [5]  5 Ноября 2012 11:48:33 #1116
:lol: нравится нытье от персонажей, которые никогда бы и не взяли максимальных плюх на свой лвл
0
Serious Masters
5 Ноября 2012 11:59:28 #1117
TribaL
+
Лучше иметь яйца, чем попье-маше
0
 Voin-Teni [4]  5 Ноября 2012 11:59:59 #1118
TribaL писал(а):
:lol: нравится нытье от персонажей, которые никогда бы и не взяли максимальных плюх на свой лвл

НУ судя по тебе ты и на 5 особо не продвинулся - а эти плюхи очень облегчают жизнь в дольнейшем...
Не суди по себе.... И завидуй молча если ничего толкового сказать не можеш.... Я понимаю если-бы ты высказал какое толковое предложение. :evil:
0
 Voin-Teni [4]  5 Ноября 2012 12:04:46 #1119
Serious Masters писал(а):
TribaL
+


Еще 1 нуб отозвался - больше года в игре, а результата -почти 0. Тебе действительно до плюх еще года 4... если не больше :biggrin:
0
TribaL [5]  5 Ноября 2012 12:20:53 #1120
Voin-Teni
поверь, смотря на твоего перса я не восхищаюсь твоей прокачкой, и что мне до плюх ещё 4 года сидеть я не отвергаю, но и тебе со мной сидеть, на одной скамейке, так что по поводу фиолетовых сумок и луков не тебе писать.
0
Serious Masters
5 Ноября 2012 12:33:43 #1121
Voin-Teni
Я восхищен тобой. Ты настолько думаешь что тебе пару нулевых медалей дадут, что-то в жизни? Я живу реальной жизню, а тут так карусели.
Лучше иметь яйца, чем попье-маше
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.