Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  6 Февраля 2013 19:28:01 #15543
Ремикся
там эдриан броуди, гаэль гарсиа берналь и еще незнакомый мне няшка-негритяшка, который мне напоминает снуп дога :lol:

-Ливерпуль-
здоровенная


это ты про кого?
:mad: :lol:

Я вот зачем-то берегу кучу бесполезного хлама

ну вод, все ты понимаешь, не прикидывайся :lol: толк должен быть не во всем. и вообще, если бы его не было совсем, может мы были бы счастливее :rolleyes:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  6 Февраля 2013 20:01:40 #15544
Baia
Суть в том, что эту кучу надо изъять, пересмотреть, отделить семена от плевел, еще раз пересмотреть семена, отделить остатки плевел, подумать о том, что это все надо сложить и вынести на помойку, вздохнуть и свалить обратно, так желания тащить весь этот хлам на помойку неД :lol: А здоровенную и бесполезную аще фиг куды запихнешь :cry: Будет жи таскаться, сидеть где попало... И не выкинуть на помойку жи... жалко :redface:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  6 Февраля 2013 20:21:27 #15545
-Ливерпуль-
Реально не храпит?

те ж сказали - не храпит...

Зачем мне еще одна здоровенная и бесполезная весчь?

Сам ты весч...
Изыди.. ниновижу. Гадюка.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  7 Февраля 2013 00:08:32 #15546
Ниа
И кто ты после этого? :confused: Одно и то жи... гадюка, скатина, ниновижу... Серенады тебе, после этого, петь штоле? :mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  7 Февраля 2013 00:15:27 #15547
ююю
ааа
мааай

дээээстиниии


:rolleyes:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Февраля 2013 10:16:54 #15548
-Ливерпуль-
И кто ты после этого?

а сам никак не догадаешься?

Серенады тебе, после этого, петь штоле?

Конечно. А кому ж еще? :eek:

Мы накажем друг друга
высшей мерой отчаянья
для того, чтоб из памяти этот вечер изъять…
Здесь одна только пуля…
Не огорчайся,
-я кручу барабан и эта пуля – моя…...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ниа [11]  7 Февраля 2013 12:54:38 #15549
Baia
На неведомой поленке
Две сидели симулянтки.

Жалуясь на прошлое
Кушают пирожные.
На какао падки
Злые психопатки. (карочи в размер не влезало - тут социопатки должны были быть)

Все не эдак, все не так..
даже в глупых их мечтах.
:eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Февраля 2013 13:27:01 #15550
Ниа
:lol:

ты еще та симулянтка. для социопатки ты по сходкам слишком часто шля ходишь...мнимый больной! :evil:

и я желешку кушаю, вооо :redface:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Февраля 2013 13:28:37 #15551
Baia
для социопатки ты по сходкам слишком часто шля ходишь...

Я ж говорю - симулянтка. Симулирую нормальность изо всех сил.
Иногда даже почти получается ;) :lol:

и я желешку кушаю, вооо

а я вчера желатиновых медведей жевала. :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Февраля 2013 13:33:49 #15552
я желе вчера сама делала. представляешь, какая подстава, ставишь его в холодильник и до утра надо ждать чтоб застыло >.<

желатиновых медведей жевала.

жевательных медведей желатинила :eek:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Февраля 2013 13:35:09 #15553
Baia
жевательных медведей желатинила

:lol:

ставишь его в холодильник и до утра надо ждать чтоб застыло >.<

:lol: поэтому я делала торты в детстве, а не мороженки и желе..
Плюс еще можно было венчики от миксера облизать, когда крем взобьешь. :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Февраля 2013 13:41:14 #15554
дык торт зато делать 3 часа...там уже пофиг на него будет, пока доделаешь...тем более если всю посуду от него в процессе облизывать :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  7 Февраля 2013 13:48:53 #15555
Ниа писал(а):
Baia
поэтому я делала торты в детстве, а не мороженки и желе..

Ну,ну... Из детсада сразу на кухню, тесто месить, крем взбивать, цукаты готовить и прочее... Ты случайно не с венчиком от миксера родилась? :lol:
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
а сам никак не догадаешься?

Да я давно знаю. Мелкая пакостница :lol: Просто я все еще надеюсь, что сама скажешь, а не признаешься под давлением фактов:lol:
Baia писал(а):
Ниа
ты еще та симулянтка. для социопатки ты по сходкам слишком часто шля ходишь...мнимый больной! :evil:

И не только по сходкам. Еще танцы-шманцы, катки какиета... :confused: Зато меня, который только по сходкам и ходит, называет симулянтом. Не нае... обманешь :cool: Сказал бы я чо она симулирует... :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  7 Февраля 2013 14:03:33 #15556
-Ливерпуль-
Из детсада сразу на кухню, тесто месить, крем взбивать, цукаты готовить и прочее... Ты случайно не с венчиком от миксера родилась?

Не.. мой первый торт я в 9 лет сделала. (При этом моя родная старшенькая сестра в то время умудрялась разварить макароны до состояния клестера, а яичницу спалить до состояния угольков)..
Еще я помню, когда второй-третий эксперименты проводила по поводу пропорций продуктов - как-то очень много сахара в "бисквитный" корж насыпала... и это должны были быть печеньки формовые. Но тесто сильно поднялось, и в моем распоряжении оказался протвень с кексом, фаршированным железными формочками.

Формочки изымались, кекс разламывался, отделялся от железок, выкладывался совершенно хаотическими кусочками на тарелку и промазывался белковым кремом...
А потом этот "муравейник" в три лица до изнеможения с сестрами точили десертными ложками. Но осилии едва половину - слишком уж сытно вышло и сладко.
ТОгда результат моих кулинарных экспериментов впервые был представлен на суд родителей.
Не ругали - и то спасибо. Хотя ремень я на всякий случай спрятала.

Мелкая пакостница Просто я все еще надеюсь, что сама скажешь, а не признаешься под давлением фактов

Я уже где-то признавалась, ащета.
Байка! Скажи?

Еще танцы-шманцы, катки какиета...

Ита аще для себя, при чем тут социопатия? :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  7 Февраля 2013 15:02:27 #15557
Ниа
Признавалась? Нет, не слышал... :lol: И аще, ты на катке одна катаешься? На танцах одна танцуешь? Явно нет :lol: Или глотаешь успокоительное пачками после посещения данных мероприятий? :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  7 Февраля 2013 15:08:02 #15558
-Ливерпуль-
И аще, ты на катке одна катаешься?

глупый ты, Вань. На каток я не одна хожу для чего? Чтоб поржать над теми, кто хуже катается - и чему-нибудь научиться у тех, кто лучше.
Просто ж все.

На танцах одна танцуешь? Явно нет

Из жадности посещаю групповые занятия. Как партнера найду - тогда буду на индивидуалки ходить ))
А то одного кренделя уже отбраковала :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Февраля 2013 15:10:44 #15559
На каток я не одна хожу для чего?


чтобы было за кого держаццо! :cool:

Байка! Скажи?

чооо :rolleyes: я ваще мимо проходила
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Февраля 2013 15:24:26 #15560
Baia
чооо я ваще мимо проходила

Мимо - не мимо - но у тебя есть тенденция вытаскивать в качестве доказательств что-то очень давно сказанное.

чтобы было за кого держаццо!

Нед... в этом я давно не нуждаюсь :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Февраля 2013 15:51:47 #15561
Ниа
это как с анекдотами...я их тонну знаю, но если попросить меня рассказать - не могу ничо вспомнить) вспоминаю только по наитию, в подходящий (подходящий для моей собственной системы бредоассоциаций, естессно) момент)
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.