Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 10:33:55 #13434
Дрим э литл дрим оф ми...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Декабря 2012 14:31:12 #13435
14:23 Вы обменяли Жетон легендарного Блутбаттла 1 шт на награду: 25 репутации, 25.

:cool: хоспаде, неужели теперь можно забыть об этих несчастных блубах, я так об этом мечтала.

п.с.


Рад снова приветствовать вас, воин, в нашем легендарном клубе! Но что привело вас к нам на сей раз?
То же, что и всегда! Я снова хочу принять участие в состязаниях! Все мое естество требует горячих сражений!


:eek: Сайша рад. И только мне последняя фраза кажется двусмысленностью в духе женских романов?

п.с.2

Воин! Ваши заслуги говорят сами за себя - вы достигли больших высот и снискали громкую славу. Нет в округе ни одного жителя, кто бы не слышал о ваших подвигах. Жители слагают о вас легенды и передают из уст в уста истории о ваших героических поступках. И я не думаю, что очередная победа в состязаниях Блутбаттлов добавит хоть сколько-нибудь известности, сделает вам честь. Скорее наоборот: с вашими теперешними возможностями это будет низкое избиение более слабых противников, что несомненно поднимет волну негодования среди народа и навредит вам. Вам, как могучему воину, для дальнейшего повышения репутации следует принимать участие в более масштабных и значимых состязаниях, таких как, например, Турнир боевых магов! Да вот беда, вы еще не можете назваться магом. Думаю, вам следует бросить все свои силы и старания на постижение магии, дабы смогли вы принять участие в этом почетном турнире. Когда получите почетное звание мага, отправляйтесь на Арену к воеводе и узнайте у него всю необходимую информацию о турнире. Уверен, что именно там вы найдете то, чего требует ваше горячее сердце.

Благодарю вас! Вы поставили меня на путь истинный! Я тот час же брошу все свои силы на изучение магии!

:eek: да лаадно :redface:
коварная баба заманивает апаться :evil:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 14:42:11 #13436
Baia
да лаадно
коварная баба заманивает апаться

брешет оно...
Ненавязчиво намекает, что ты ее заи..нька достала в общем... :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Декабря 2012 14:58:32 #13437
Ниа
жители не слагают обо мне легенды? я не снискала громкую славу?
:cry: *рыдает в горьком разочаровании*
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 15:17:20 #13438
Baia
Когда получите почетное звание мага, отправляйтесь на Арену к воеводе и узнайте у него всю необходимую информацию о турнире. Уверен, что именно там вы найдете то, чего требует ваше горячее сердце.


Вот тут-то мы и узнаем.. чо там твое сердце требует...
Хотя я подозреваю твой желудок, на самом деле.. и требует он явно мороженку. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  7 Декабря 2012 15:23:03 #13439
Baia писал(а):
Уверен, что именно там вы найдете то, чего требует ваше горячее сердце.
Благодарю вас! Вы поставили меня на путь истинный! Я тот час же брошу все свои силы на изучение магии!

:eek: Ужос какой... :rolleyes: Значит путь истинный, эта изучение магии? :surprised: А я думал не пить, не курить, безобразия не хулюганить... ну и прочее :redface: Вот только горячее сердце мое, именно этого и требует :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  7 Декабря 2012 15:30:47 #13440
вы все мне зовидуете!
и только Сайша способна оценить размах маиво величия, легендарности и героизьму!
и она всегда рад меня видеть.
все, я уйду к ней, и мы будем услаждать наше естество горячими сражениями
:eek: :cool:

-Ливерпуль-
это для магмар...у нас 2 серцца, одно горячее и требует магии...наверно. а второе еще горячее и требует всего остального. :cool:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 15:48:30 #13441
Baia
и только Сайша способна оценить размах маиво величия, легендарности и героизьму!

Прям махаббат напомнила, ей-ей..

все, я уйду к ней, и мы будем услаждать наше естество горячими сражениями

:redface: услади мое естество..
Подергай ухами, ааа?? НУ што тебе стоит... :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Декабря 2012 16:03:49 #13442
Ниа
ну только если этим "маиво") сама подумала, когда писала)

и нет, коалы гордые...а ты нашла себе другие ухи :rolleyes: :evil:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 16:04:52 #13443
Baia
Она ими не дергает )) просто совращает )) у нее ухи махонькие, в них неприличности шептать здорово... ну и покусывать.. да..
А твои ухи.. всем ухам ухи! :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  7 Декабря 2012 16:08:36 #13444
Baia
Тогда ф топку магию :cool: Будем дальше безобразия нарушать :cool:
Ниа
Неправильно, бутерброд ешь... блин... просишь неправильно :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 16:13:36 #13445
-Ливерпуль-
:redface: ну как умею..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  7 Декабря 2012 16:27:49 #13446
Ниа
Не поминай другие ухи, когда говоришь про одни :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 16:32:22 #13447
-Ливерпуль-
Все-то ты знаешь... практика богатая? :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Декабря 2012 16:34:43 #13448
-Ливерпуль-
ахах. вот, настоящий мужчина, знает что говорить и когда...уважаю :cool: :lol:

Ниа
учись, нупка! :razz:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 16:37:20 #13449
Baia
Зато я в своей искренности и наивности должна подкупать честностью и бескорыстием...
Ну падергай ухами, ааа? *тыкаит в пузу* :redface: :rolleyes: Люблю жи тебя...
*подумала* хочешь мороженку? *еще подумала* с шоколадной крошкой
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [12]  7 Декабря 2012 16:39:00 #13450
Baia
мой смысл жизни убивать эльдивов, так што тебе еще повезло..

а я мечтаю о медали питомцев..
медальон мне осточертел ужо :evil:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [11]  7 Декабря 2012 16:44:32 #13451
R-e-m-M-i-X
>_< печеньки!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  7 Декабря 2012 16:51:53 #13452
R-e-m-M-i-X
ды я не спорю что мне повезло :lol: хотя и степень ленивости у меня повышенная, так что то что кажется ничем особенным, в моем случае может быть просто невообразимым подвигом. Не знаю как я вообще блубов делала...у меня в истории перса есть черные дыры, которые объяснить можно только тем, что перс потихоньку в мое отсутствие качается сам :eek: например, наличие второй езды...при том что больше 30 з у меня накопить почти не получается, а больше 50 - я уверена что никогда в глаза не видела. Репа города тоже такая же загадка природы, учитывая что я патруль например делала только, взяв приказ на одном уровне, а выполняя уже на следующем :lol:

Ниа
мароооожено говоришь...>.< ах ты ж коварная соблзнительница :evil:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.