Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
lamers must die [4]  16 Ноября 2012 09:49:26 #12503
давайте флудить чтоп всё ушло как можно дальше :redface:
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
-Ливерпуль- [6]  16 Ноября 2012 09:51:12 #12504
Ниа
Нет... опыт :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  16 Ноября 2012 09:55:42 #12505
-Ливерпуль-
опыт

и опыт, сын ошибок трудных...
Опыт, говоришь? ))
Часто ошибался-то? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  16 Ноября 2012 10:29:59 #12506
Ниа
И гений, парадоксов друх... :lol:
Аще, опыт - зло!(с) :lol:
Грабли - мой любимый инструмент познания действительности :mad: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  16 Ноября 2012 10:48:27 #12507
-Ливерпуль-
Грабли - мой любимый инструмент познания действительности

Так, нефиг тырить..
Ита я тебе про грабли сказала!
Отдай мои грабли и ищи свою тяпку. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  16 Ноября 2012 11:11:40 #12508
Ниа
Твои грабли, эта твои грабли! :mad: А у меня свои... с именной гравировкой на каждом зубце "Мы все помним, а вот помнишь ли ты, ВЦ" :biggrin: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  16 Ноября 2012 11:37:22 #12509
-Ливерпуль-
Нашел чем хвалиться..

И вообще.. чу ты мне не поешь? :(


На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.

Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью;
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти
И Луна - я ее ждал и любил как невесту;
Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна.

В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..

Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...
Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой,
Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой!

Мы вернулись домой, мы вернулись домой,
Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой,
Но на тех берегах - переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...
на север, вы в сером, вы звери, на север...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  16 Ноября 2012 12:03:18 #12510
Ниа
Не просишь, вот и не пою.... И аще, я Кадиллак SRX ковыряю... некогда петь :confused: Вот проковыряю в нем отверстие, тада может и спою :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  16 Ноября 2012 12:04:19 #12511
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):

Baia
кито-то в 10 спать шел,а потом.. :redface:


лучше п я так умела делать :evil: :cry:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  16 Ноября 2012 12:07:33 #12512
-Ливерпуль-
:eek:
я вот катастрофически равнодушна к машинам как к маленьким коробочкам на колесиках, ну тут внезапно выяснилось что слово кадиллак все-таки вызывает какие-то эмоции :lol: хотя это скорее всего из любви ретро))
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  16 Ноября 2012 12:16:38 #12513
Baia
В машине для меня главное
а) чтоб играл не шансон и не рэп,
б) чтобы плавно ехала (ита еще, кстати, зависит от того, кто за рулем)
в) чтоб не воняло бензином ))
се остальное по большому счету фигня ))

-Ливерпуль-
Не просишь, вот и не пою....

йа и раньше не просила )) сам пел жи.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  16 Ноября 2012 12:27:21 #12514
Ниа
ну как-то...у меня к ним еще личная неприязнь потому что мне в них часто плохо, ога :lol:
но в принципе мало того что это любтобешеный фетиш для большинства мужчин...но и женщины как-то перенимают это, не в такой степени конечно, но машинка как предмет понтов и "а вот эта красиииваяя" все равно присутствует в разговорах, так что я себя чувствую как правило странной, с моим пофигизмом))

автогонки еще тоже тема, та же формула один...я в теории то понимаю что от пилота зависит...но на практике это "какая коробочка на колесиках доедет быстрее..ух ты, вон та, красненькая!" :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  16 Ноября 2012 12:27:53 #12515
Ниа
трудно попросить штоле? фифа! :evil: :lol:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  16 Ноября 2012 12:35:25 #12516
Baia
трудно попросить штоле?

Да. Йа думаю, сия проблема корнями уходит в раннее детство. И имеет скорее психологический характер.
В виду того, что я по натуре самодур, (или самодура?О_О) кароче - вздорная, гордая, ранимая и мнительная - просить я не умею. Иногда умею требовать. :rolleyes:

фифа!

Я те щас как дам фифу... с Фифой - это к Ване..
не люлю я футбол..

автогонки еще тоже тема, та же формула один...я в теории то понимаю что от пилота зависит...но на практике это "какая коробочка на колесиках доедет быстрее..ух ты, вон та, красненькая!"

:lol:
Мне по этому принципу в героях люди и эльфы нравятсо ))
А в анриле - флэк пушка и ракетница.. хотя ракетницей так здорово можно саму себя хренакнуть :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  16 Ноября 2012 12:59:33 #12517
ыы, я вот тоже просить не могу, но у меня там другие "корни" :lol: просить как правило не могу незнакомых)) знакомых - в очень ограниченном количестве, иногда, по праздникам...но я так толком не решила с чем это связано)) просто бзик :rolleyes:


не люлю я футбол..

зато знаешь, кто такая ФИФА :lol:

в героях люди и эльфы нравятсо

:eek:

а мне ваще там болото нравицца. интересно, по-какому принципу)) еще подземка и эльфы, даа)
кстати во всех игрушках терпеть не могу играть за людей - скучно, и за демонов/нежить - противно :eek:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  16 Ноября 2012 13:05:19 #12518
Baia
Подземелье даа..
А у болота мобы прикольные... горгонка улучшеная - черненькая такая... Выверна ржет прикольно, когда ее пинаешь..
Гидра такая... неспешная... топ-топ... гноллы убогие только.. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  16 Ноября 2012 14:40:48 #12519
http://news.dclans.ru/img/photo/original/1353062317_1936557182.jpg

не мне чисто визуально нравицо...болото, зелень, туманы)) ыыы))

беда в гидрах там, которые самый бессмысленный "высший" юнит из всех)) ну и герои которые по большей части собакоголовые или ящероголовые) а если нет, то просто оч страшненькие))

щазз нас выпилят за рбс :lol:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  16 Ноября 2012 14:44:38 #12520
Baia
Давай другую страницу )) авось проспят. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  16 Ноября 2012 14:51:45 #12521
ды я шутю :eek: йа надеюс)))
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.