Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 11:57:56 #8855
Baia
Прикинь, даа?
Хоть бы печенек оставила *вхлипнула* *опомнилась* ой.. мы ж уже не в шифро-топе... :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 11:59:06 #8856
да :evil: и не поныть...и не посекретничать...сломайте топ обратно!

кстати, а поиск на форуме так и не работает? :confused:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 13:44:21 #8857
Baia
главное чтоб весь форум вместе с топом не сломали.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  6 Сентября 2012 13:46:15 #8858
Ниа писал(а):
Baia
главное чтоб весь форум вместе с топом не сломали.

:exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 13:51:48 #8859
-Ливерпуль-
не делай так... :mad: До Смайлы не дотягиваешь сирано. :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  6 Сентября 2012 14:05:31 #8860
Ниа
Краткость - сестра таланта! :biggrin: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 14:24:25 #8861
-Ливерпуль-
Это отговорка лентяев ) :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 14:27:38 #8862
Ниа
не, Смайла же просто :exclaim: ставила...

а процитировать что-то и прилепить смайл или поставить +, это типичны белкинизм :confused: :mad:


че-т вообще я злая..какого вц я опять купила колоду...зарекалась же(
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 14:30:40 #8863
Baia
че-т вообще я злая..какого вц я опять купила колоду...зарекалась же(

Сестраа! И ты туда же )) :lol: Мне огневик выпал.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  6 Сентября 2012 14:30:55 #8864
Ниа
Да и нехай... Я счас в слишком благодушном настоениии, чтоб что-то отрицать... возмущаццо... и прочее :lol:
Baia
Напиши брошюрку... "Белкинизм, как заболевание. Симптомы, последствия и методы профилактики" :lol: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 14:35:34 #8865
-Ливерпуль-
:lol: я итак уже должна написать Сборник шедевральных отмазок на все случаи жизни имени Костика Эвереста Белкина...включающий такие перлы как "это провокационный вопрос и я не буду на него отвечать" :lol: хватит с него пиара :mad:

Ниа
а мне...выпал...Костик! :mad:
14:04 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Костяной голем» 1 шт.
шо ж такоэ то...надо как-то мозги прочистить наверное)

но по поводу колод...я вот просто стопроцентно знаю что кроме мусора там никогда ничего не будет у меня, то есть дороже 5з даже хотя бы на чуть-чуть...последние ярмарки не покупала, благо деньги на другое тратились, а тут хоп, краси нету деньги есть...вц ж. :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 14:37:57 #8866
-Ливерпуль-
Я счас в слишком благодушном настоениии, чтоб что-то отрицать... возмущаццо... и прочее

:mad: вот, что с нормальным человеком делают выходные...

а мне...выпал...Костик!
14:04 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Костяной голем» 1 шт.

Кооостик... колода намекаэ )) :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 14:41:33 #8867
Ниа
колода намекаэ

надо как-то мозги прочистить наверное)

так и я о том же :lol:

пожалуй не буду продавать, из сентиментальности...пусть лежит :lol: тем более, кому он нужен, кроме меня :twisted:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  6 Сентября 2012 14:43:39 #8868
Ниа
Baia
Да у меня полный комплект краски еще фих знает с какой ярмарки... А колоду надо бы прикупить :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 14:50:03 #8869
-Ливерпуль-
я тоже когда не играла, у меня топоры были аж в 2х экземплярах...старые никак не могла сломать чтоб новые юзать начать :lol: а тут как апнулась и стала верки бить, так сразу почти в ноль все) слава лагам)
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  6 Сентября 2012 14:59:38 #8870
Baia
-Ливерпуль-
у меня и сейчас некоторые шмотки, что у меня в рюке есть с прочкой 2/1 и 1/1 - есть второй комплект в банке..

ТОка места нихрена нету!! :mad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 15:11:54 #8871
:mad:
я все-таки опять ужасно злая.
только не надо предлагать мне сломать сервак :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  6 Сентября 2012 15:33:05 #8872
Baia
Ты чу... озверинчегу перепила? :rolleyes: Тя уж который день колбасит... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  6 Сентября 2012 15:36:20 #8873
-Ливерпуль-
не ну зачем так глобально...так-то меня может которую жизнь уже колбасит :lol: важен данный конкретный момент :evil: и ваще может я напрашиваюсь...чтобы меня задабривали :redface: наивная :evil:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.