Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  24 Августа 2012 13:11:46 #8057
Ниа
Злая! :evil:

почти как я :redface: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  24 Августа 2012 13:19:27 #8058
Baia
Целитель 9
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=534441587

Я добрая.. правда-правда.. :rolleyes: :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  24 Августа 2012 13:21:18 #8059
Ниа

Мысли пачкают моск, так что думать вредно :cool: :razz: А вообще я много чу не пробовал...
*мечтательно зажмурился*

Baia

Да ладно... злые... :lol: Вредные - да... злые :lol: Ты злых видимо мало видела :mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  24 Августа 2012 13:23:52 #8060
*мечтательно зажмурился*

*забылась и потянулась за ухой почесать*
*заозиралась и пугливо отдернула руку*

Ты злых видимо мало видела

а ты много? ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  24 Августа 2012 13:24:10 #8061
-Ливерпуль-
:rolleyes:
о как, зато я на почти комплимент напросилась :lol: видела я, достаточно))) то тоже не злые, то вц последние))

Ниа
ита прикрытие :evil: чтобы никто не ждал паццтавы...с краской зла то чо, люди ждут плохого, морально готовы...фактически они даже и не злые, просто делают то чего от них ждут :rolleyes: :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  24 Августа 2012 13:39:43 #8062
Ниа писал(а):
*мечтательно зажмурился*

*забылась и потянулась за ухой почесать*
*заозиралась и пугливо отдернула руку*


:redface: Ничего, ничего... продолжай )))

Baia

Вот и я о том... злых мало, а вот всяких ВЦ полно... :mad: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  24 Августа 2012 13:44:28 #8063
-Ливерпуль-
:redface: :redface: а чиво ты тут.. жмуришься... мечтательно :redface: оно само... :rolleyes:

Baia
ита прикрытие чтобы никто не ждал паццтавы...с краской зла то чо, люди ждут плохого, морально готовы...фактически они даже и не злые, просто делают то чего от них ждут

я об этом как-то не думала в таком разрезе.. Но когда докачала лекаря до 9 - не с облегчением вздохнула.. а с диким сожалением, что столько времени угробила- а наказать кого-то могу ток зеркалом :((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  24 Августа 2012 13:53:55 #8064
Ничо, ничо... Скоро начну палыча качать :cool: Вот тада возопят страх потерявшие... :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  24 Августа 2012 13:57:22 #8065
-Ливерпуль-
Скоро начну палыча качать

*гомерически расхохоталась*
Я доживу?

Вот тада возопят страх потерявшие...

Кто? Я ничо не теряла... Это точно. Не было в комплекте ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  24 Августа 2012 14:03:38 #8066
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
Скоро начну палыча качать

*гомерически расхохоталась*
Я доживу?


Нет :razz: В декабре конец света буит и фсе мы умрем :twisted: :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  24 Августа 2012 14:05:26 #8067
-Ливерпуль-
В декабре конец света буит и фсе мы умрем

Ну зато все сразу... и меня перестанет мучать вопрос "что будет, когда меня не будет"... и его вариации... как-то с 7 лет все никак не могла смириться - что птички будут все так же петь, люди чо-та делать..

:lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  24 Августа 2012 14:07:41 #8068
"конца света не будет. мы не настолько везучие"
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  24 Августа 2012 14:11:47 #8069
:confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  24 Августа 2012 14:28:20 #8070
-Ливерпуль-
:cry:

кстати пичалько, без мерков картинок толком не накидать(
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  24 Августа 2012 14:35:13 #8071
Baia

А чу с Мерками? Я на этих околоигровых сайтах тыщу не был... :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  24 Августа 2012 14:58:42 #8072
-Ливерпуль-
:redface: :kiss: руковожу дебошом.. Временно вне зоны доступа.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  24 Августа 2012 15:04:20 #8073
Вот чу с этим делать?... то ябеда... гомерический хохот... то kiss :rolleyes: Не, мну положительно вредно думать... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  24 Августа 2012 15:08:35 #8074
-Ливерпуль-
думай отрицательно :lol:

у мерков сайт...продается...не знаю чем дело кончилось)) но сами они отказались от этого благородного дела)
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  24 Августа 2012 15:11:30 #8075
да кстате, какой срок светит за массовый отстрел детей? учитывается ли при этом мерзотность детей?
я уже готова рискнуть, кажетсо :mad:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.