Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [10]  17 Августа 2012 11:32:41 #7487
а то топег Литании мну не возбуждает...

:eek: а этот возбуждает?
:redface: :redface:

Кому пятница, а кому еще 2 дня работать, а в воскресенье ехать на дачу... у мамани днюха

Пичалька, когда пятница - не пятница...


Главное - что не на брак благославляет.. а пофлудить мне не жалко ))


(ну и продолжаем тихонько завывать, а то в альянсе уже ругаются)
Ту ол зе ливс вет фол ин вэйн, Вайл год энд годдес го инсэйн, Ол тейс ворд ин ё домэйн...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  17 Августа 2012 12:56:37 #7488
а этот возбуждает?

ну тебе ли не знать, что это прямое подспудное назначение этого топа :eek:

опять напишет ченить в стиле... благославляю вас на флуд

не напишу...я передумала...
патамушта
брунетка, да..
:redface: себе оставлю, ниатдам...

а вот за то что подстриглась, пашопе :mad: :cry:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  17 Августа 2012 13:09:59 #7489
а вот за то что подстриглась, пашопе

:rolleyes: настроение было.. что-то менять.. экстренно.

себе оставлю, ниатдам...

:redface:
подспудное назначение этого топа

ну учитывая то, что автор из сиськоклана.. да ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  17 Августа 2012 13:15:01 #7490
Baia

Изымаешь в личное пользование? :lol:

Эх... Пятница, вечер, пробка...Четыре часа без движенья... Пытаюсь я слушать радио... Но ты сидишь на соседнем сиденье... А я так устал за неделю... А ты так жаждешь общенья... И посылаешь мне в уши... голосовые свои сообщенья :lol: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  17 Августа 2012 13:21:24 #7491
Ниа
ну вопщем да, я пару раз в таком настроении...чудом спаслась от стрижки налысо или покраса в красный/синий/зеленый... :eek:

ну учитывая то, что автор

вот афтор ни при чем аще :mad: афтор писал топ думая о возвышенном...о футболе...а потом пришли всякие и началось :redface:

-Ливерпуль-
но чо так грубо то сразу...пользование... :eek: :lol: я не такая :redface:

п.с. что, дуло? :lol: что за намеки? :mad:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  17 Августа 2012 13:25:30 #7492
п.с. что, дуло? что за намеки?

Оъявим ему эта... забастовку.. не.. импичмент.. тьфу... ноту протеста карочи.. с последующим игнором, во.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  17 Августа 2012 13:44:00 #7493
*Очи огненной прелестницы вспыхивают. Саламандра недоверчиво глядит на вас, размышляя, не нырнуть ли ей обратно в поток лавы.*
Куда вы так спешите, путник? Разве вы не знаете, что в этих краях гибнет все живое? Возвращайтесь, пока вы не сгорели дотла!
- Магмары не боятся пламени! Единственное, что способно зажечь мое сердце – это ваша красота, милая незнакомка!

кхм...мне кажетсо или квестовики не оставляют мне выбора в моих предпочтениях? :lol:

Ниа
с последующим игнором

то есть, предлагаешь-таки залепить дуло? О_о :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  17 Августа 2012 13:48:29 #7494
Baia
Ну так друг с другом-то будем ))

кхм...мне кажетсо или квестовики не оставляют мне выбора в моих предпочтениях?

Прямо-таки толкают в объятия женщины.. всех без разбора...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  17 Августа 2012 14:02:50 #7495
Ниа
Ну так друг с другом-то будем


:redface: а что нам остается...раз толкают... :twisted: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  17 Августа 2012 14:07:52 #7496
Baia
Пока я имела в виду только общаться :redface: :rolleyes: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  17 Августа 2012 14:12:53 #7497
:cool: :lol: я конечно же только об этом :rolleyes:

и ваще, тут как обычно где-то стадами бродят дети...невинные и неиспорченные, только и ждущие нашего неосторожного слова чтобы мгновенно осознать всю правду жизни и испортиться :eek:

так, надо мне, пожалуй, кофе-то выпить...)))
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  17 Августа 2012 14:14:04 #7498
ви а зэ нооооубааадис
вонна би сааамбааааадис...

прилипчивое заразо :confused:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  17 Августа 2012 14:21:47 #7499
так, надо мне, пожалуй, кофе-то выпить...)))

а я чаю с фрухтами заварила ))

и ваще, тут как обычно где-то стадами бродят дети...невинные и неиспорченные, только и ждущие нашего неосторожного слова чтобы мгновенно осознать всю правду жизни и испортиться

:mad: и не говори.. такие прям все впечатлительные... будто только на форуме можно научиться плохому.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [11]  17 Августа 2012 14:31:00 #7500
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Ниа [10]  17 Августа 2012 14:32:59 #7501
R-e-m-M-i-X
:eek: :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [11]  17 Августа 2012 14:38:33 #7502
Ниа
:eek: :eek: :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Ниа [10]  17 Августа 2012 14:39:45 #7503
R-e-m-M-i-X
а потом пришел лесник и всех выгнал? ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [11]  17 Августа 2012 14:40:29 #7504
Ниа
:lol: :lol:
ага))
завтракать пойду)
Борщом!!
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Baia [9]  17 Августа 2012 14:41:27 #7505
а мне настроение портят :confused: слов нет когда абсолютно взрослые люди ведут себя хуже детей 5ти летних. и в угол не поставишь ведь :confused:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.