Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [10]  10 Августа 2012 16:58:40 #7221
lamers must die
:rolleyes: а чу такой лупег удивленный? )))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 lamers must die [4]  10 Августа 2012 17:03:26 #7222
Ниа
проста я уже 21 минуту непью и пьянство презираю :razz: :cool:
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
-Ливерпуль- [6]  10 Августа 2012 17:41:46 #7223
Ниа

Предпочитаю в чистом виде :cool: Но... раз дама желает... испортим льдом и соком :lol:

lamers must die

Я вот уже почти сутки не пью... И пьянство тоже презираю... По крайней мере, до вечера :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  10 Августа 2012 17:59:03 #7224
-Ливерпуль-
Дама желает )) В чистом виде я только раз одобрила как-то в Молли Мелоун... А уж порчу или нет - ита ж какая разница, если мне так вкусно? ))

Я как-то и печенье горчицей мазала... и пиво зефиром закусывала )) тут уж кому чо нравится, не?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  10 Августа 2012 18:14:38 #7225
-Ливерпуль-
Меня тут тоже неделю не было

Кстати, закономерностей тоже не наблюдаю.


:lol:

да ваще я шучу канеш :cool:



*продолжает наблюдать за эпической битвой между Хочу и Лень* :confused:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  10 Августа 2012 18:20:25 #7226
Ниа

Я вот пирожные с пивом пью... периодически :lol: И ничу так...

Baia

Ну, лично я отсутствовал по причине Марты... и ВЦ. Причина отсутствия Ольги, мну не известна :razz: Хотя... я уже секу ход твоей мыслИ... Да... Возможно... Есть вероятность... Но не факт! :idea: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [6]  10 Августа 2012 18:23:20 #7227
У кого перевес и какой? :surprised: А то может репку ВБ урвать... на халяву :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  10 Августа 2012 18:24:19 #7228
-Ливерпуль-
:lol: не факт, не фаааакт... :lol:

блииин, хватит про пыыыыво( хочетсо...и мороженого хочетсо...одеваться вот только не хочется совсем :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  10 Августа 2012 18:31:10 #7229
Baia

То есть, Хочу одолевает? :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  10 Августа 2012 18:37:29 #7230
Причина отсутствия Ольги, мну не известна Хотя... я уже секу ход твоей мыслИ... Да... Возможно... Есть вероятность... Но не факт!

Высказывай давай, да )))

З.Ы. (хотя там я ляпнула про моря и сгорание под южным солнцем)...

блииин, хватит про пыыыыво( хочетсо...и мороженого хочетсо...одеваться вот только не хочется совсем

с Одессы "билу нич" привезла ))
опозжа под соленые печеньки )) мммм
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  10 Августа 2012 18:45:47 #7231
-Ливерпуль-
практически победило >.< ща будет нокаут :lol:

Ниа
и слово "хватит" пустой звук :mad: :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  10 Августа 2012 18:56:32 #7232
Ниа

У меня приятель в Одессе был... обещался еще в Крым заехать... Не заехал... И остался я без своего любимого крепленого массандровского сока :sad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 -Белкин- [10]  10 Августа 2012 19:01:24 #7233
:biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Baia [9]  10 Августа 2012 19:04:01 #7234
belikka2
*подозр*))
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  10 Августа 2012 19:04:59 #7235
этот неловкий момент когда ты уже оделась, но передумала идти в этом :eek: :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  10 Августа 2012 19:21:52 #7236
Baia
и слово "хватит" пустой звук


этот неловкий момент когда ты уже оделась, но передумала идти в этом

Добить тебя танцем, детка? )) :lol: :twisted:

-Ливерпуль-
Дай ему по шее ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  10 Августа 2012 19:31:56 #7237
Ниа

Да ну его... :lol: Он хоть и грешен (перед мной), но исчо пригодится... :twisted:

А чу выкладывать-то? Кое-кто...нискажу канешна *покосился на Байю* упрямо пытается выявить закономерность наших с тобой появлений и пропаданий с сего топега... :rolleyes: Не вижу закономерности... :lol:

Baia

А я вот сходил до магазина... купил мороженку... съел... :twisted: :razz: ммм... вкуснотищща :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  10 Августа 2012 19:33:37 #7238
-Ливерпуль-
упрямо пытается выявить закономерность наших с тобой появлений и пропаданий с сего топега..

:redface: :rolleyes: я ничаинна...

Не вижу закономерности...

:lol: говорю жи - случайно ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  10 Августа 2012 20:45:33 #7239
йа пьяное и фсех люблю :redface:

кроме вц которые под врубают витаса под моими окнами :eek: :mad:

belikka2
я твой кот саймона))))))) муррр)

Ниа
танцыыыы :razz: :lol: ждууу


-Ливерпуль-
я ваще купила пакет мороженок...поэтому довольная и способна искренне порадоваться за других поедателей мороженого :lol: :razz:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.