Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 -Белкин- [10]  20 Июня 2012 05:56:20 #4124
Baia
Совсем недавно ты хотела стать лысой
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Ниа [10]  20 Июня 2012 09:30:39 #4125
-Ливерпуль-
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: от я тему задала :))
У кого что еще с бабками связано, рассказывайте :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  20 Июня 2012 12:53:37 #4126
belikka2
стать лысой, это, во-первых, исходя из временной необходимости, а во-вторых, довольно просто.
стать брюнеткой настоящей, это моя очень давняя мечта и практически невыполнимая. :evil:


Ниа
йа могу про дедка :lol:
они тоже бывают...няшки.
Я если в общественном транспорте езжу, то вообще никогда не сажусь, потому что если и есть свободные места, то на следующей остановке всё равно завалится куча бабок и дедок, и чего с ними связываться...
Но как-то было дело, уезжала с предприятия одного и автобус там был специальный...народу немного и посторонних людей все равно всю дорогу не будет...
В общем захожу, куча мест свободных, сажусь...И тут ко мне подваливает какой-то дед и начинает чуть ли не орать что я заняла его место О_о причем даже вокруг этого места дофигища свободных, даже иддти никуда не надо...Но суть претензии его была в том что он, заходя в автобус, нацелился именно на это место...Это решение сквозило в его походке и выражении лица, и любой порядочный человек сразу бы это увидел и обошел бы заветное место стороной. Но коварная молодежь в виде меня, мало того что не смотрит по сторонам, так еще и успевает прийти на финише раньше...Я вообще просто была в шоке от самой этой идеи что я ему чем-то помешала, плюс вся беседа была в жанре крика, наезда и объяснений мне, какое же я вц...Я пересела конечно на одно из ..дцати свободных мест подальше, дед потом еще сидел и бубнил там...Но вся эта история травмировала мою юную неустойчивую психику( Вот до сих пор помню.
(? ???)??? c)?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  20 Июня 2012 13:08:09 #4127
от таки глазюки .. :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Ниа [10]  20 Июня 2012 13:16:56 #4128
Baia
Деды - доо.. тоже любопытные бывают. Помню один с лопатой бегал за нами- чтобы мы рядом с его подъездом не прыгали в классики...

Бабки в метро - это совершенно уникальные и ни с чем не сравнимые создания. Их скорость близка к скорости света, когда они примечают сидячее место в вагоне. И в любом другом общественном транспорте.

Я помню, мне 8 было, меня только из больницы выписали - желтухой переболела. И бок очень болел при малейшем перенапряжении. (бегать аще низя было). И в транспорте укачивало при тряске дико - тошнить начинало.
Ну мы с папкой куда-то ехали, а там талоны надо было у водителя покупать, подходишь, там такой ящичек перекидной - в двери между водилой и салоном. Туда и денежку клали - и билеты со сдачей.
Карочи папка меня усадил на сиденье - сам пошел за билетами. Рядом встала тетка (даж не бабка) - лет 50... и давай меня стыдить - что я такая молодая - и занимаю место, пожилым не уступаю... Я-то встала.. и пока па продирался ко мне обратно - меня тривиально на эту мадаму стошнило, потому как троллейбус трясло жутко. Па ваще чувак очень флегматичный. До крайности. Мама бы там глаза ей выцарапала - а папа только платок достал, меня подмышку - и из троллейбуса, попутно ряшку вытирая мне.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Y-A [9]  20 Июня 2012 14:36:34 #4129
:rolleyes: ведро земляники съесть или на варенье пустить :redface:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
 Ниа [10]  20 Июня 2012 14:37:57 #4130
Y-A
Съесть и бежать к аллергологу.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Y-A [9]  20 Июня 2012 14:45:03 #4131
Ниа
:razz: аллергии небудет проверено практикой :lol:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
 -Белкин- [10]  20 Июня 2012 14:56:27 #4132
Ниа
Катька умудряется есть ведрами и не болеть)))
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Ниа [10]  20 Июня 2012 14:58:32 #4133
belikka2
:cry: тут плитку шоколада уже кларитином заедать надо - ибо локти и коленки чесаться будут....
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Белкин- [10]  20 Июня 2012 15:00:47 #4134
Ниа
меня пух тополиный жостка напрягает. Вообще аллергиями не страдаю, но кажется еще чуть чуть и будет на пух реакция
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Ниа [10]  20 Июня 2012 15:47:10 #4135
belikka2
Пух раздражает -когда в лицо лезет - глаза, рот, нос.. а так - никакой особой реакции нет ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  20 Июня 2012 15:52:15 #4136
:eek: аллергики!

Y-A
съесть)

а у меня черешня :redface: :cool: мороженого правда нету...не любит меня никто :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Y-A [9]  20 Июня 2012 17:09:55 #4137
Baia
:rolleyes: черешни неть есть войлочная вишня кстать тож уже поспела :eda: ток собирать нуо :cry:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
 -Белкин- [10]  20 Июня 2012 18:08:40 #4138
Ниа
вот.. раздражает пух((((

Baia
вай вай
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Baia [8]  20 Июня 2012 18:13:19 #4139
belikka2
что еще за вай вай :evil: а понежнее для меня никаких слов не найдется? :evil:


Y-A
люблю вишню китайскую :eek: :redface: собирай быра :cool:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [8]  20 Июня 2012 18:18:07 #4140
вот шляетсо неизветстно где, потом придет, повайвайкает и все
*злитсо* :evil:

Тайны прошлого и будущего
Пророчество из прошлого


Путешествие в прошлое
(? ???)??? c)?
0
 Baia [8]  20 Июня 2012 18:19:47 #4141
:eek: на битву экстра...сенсов чтоли? :confused:
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [10]  20 Июня 2012 18:28:55 #4142
Baia
помоему очевидно для чего это
*негодует :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.