Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Бульончик [3]  19 Июня 2012 19:09:31 #4086
хы..

ну тогда ищу симпатичную девушку с обрзованием сварщика
Скуби-дуби-дуууу
0
 Baia [8]  19 Июня 2012 19:27:29 #4087
Бульончик
анкетку иди свою поправь...сисястая блондинка-сварщица...я верю, тебе повезет :cool:
(? ???)??? c)?
0
 Olkeeeeeeeeeee [10]  19 Июня 2012 19:29:51 #4088
Бульончик писал(а):
хы..

ну тогда ищу симпатичную девушку с обрзованием сварщика

могу выдвинуть кандидатуру мужа с корочками токаря, пойдет?
03:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Зарамат Огрийский» 3 шт.
03:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Looking way» 1 шт.
0
 -Белкин- [10]  19 Июня 2012 20:41:05 #4089
Baia
а когда я в оффе ты тоже за мной следишь?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 ОсенняяДепрессия [12]  19 Июня 2012 21:10:15 #4090
belikka2 писал(а):
Baia
а когда я в оффе ты тоже за мной следишь?


:cool: если это так,я заранее ревную...

-Отключили интеренет?
-Спасибо,поспал.

:cool: с новыми силами ...так сказать..

Olkeeeeeeeeeee
Блондин,с большой грудью?
повезло с мужем :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Ниа [10]  19 Июня 2012 21:22:17 #4091
Успешно завершился четвертый выкат на роликах во двор. В ходе выката и выгула моей тушки на роликах - я первый раз без поддержки и полностью самостоятельно накатала пару кругов возле дома, удачно избежав столкновения с бабулькой и парой собачек.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  19 Июня 2012 21:23:32 #4092
belikka2
да, по другим каналам :rolleyes: :redface:

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
за тобой тоже :redface:

:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [8]  19 Июня 2012 21:24:09 #4093
Ниа
:cool: а теперь - о погоде! :lol:

поздравляю, чо))
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [10]  19 Июня 2012 21:24:53 #4094
Baia
GPS?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Ниа [10]  19 Июня 2012 21:28:51 #4095
Baia
У меня с бабульками свои счеты... ща расскажу.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  19 Июня 2012 21:37:04 #4096
belikka2
вот щаз взяла и все рассказала!

а вообще я ведьма) Бойся)

Ниа
это не сравнится с тем, что я сейчас живу там же где родилась и где до сих пор наличествуют бабульки, помнящие меня с детства и считающие мою жизнь личной собственностью, а так же называющие меня Лёлей О_о >.< :wall:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  19 Июня 2012 21:52:31 #4097
Baia
В обчем - в бытность мою подростком - ездили мы с папкой на велосипедах за грибами. Ездили к речке, за дамбы, в посадки и небольшие лесочки. А для начала надо выехать за город - опять таки через речку, достаточно большой такой мост.
Мостик сам по себе такой - горбатенький - сначала в горку, потом под горку накатом. Ну и значит первую половину кряхтя-скрипя четверть верхом, потом под узцы верного двухколесного коня - и потом в предвкушении - скатываюсь, не утруждая ног в начале пути (а накатывали мы иной раз и по 20 км за поездку).
Почти на сходе с моста, шла бабка с торбой. Бабку я пыталась объехать, попутно притормаживая... но нога с педали соскочила, и мне оставалось только обруливать бабку, что я и пыталась сделать, попутно начав визжать дурным голосом - так как про звонок я напрочь забыла в тот момент. Бабка-то обернулась на крик, да на беду кинулась как раз в ту сторону, с которой я ее обрулить пыталась. Эстесна - бабка в одну сторону, торба в другую, я в третью, велик в четвертую (А велосипед, надо сказать - взрослый, "дамский", с большими колесами, не десна какая-нибудь).
Укатившийся чуть вперед папка, обернулся на истошные крики собственного чада и матерные претензии сидящей на асфальте бабки... Зрелище, надо полагать, его не шибко обрадовало. Вернулся, попытался утихомирить бабку, которая, справедливости ради стоит заметить - физически не особо пострадала. Ее скорее задел морально сам факт такого беспардонного наезда. О том, что она под велосипед бросилась сама - она решила не вспоминать, а я была слишком шокирована наездом, падением и разбитым локтем.
Бабка не утихала, орала благим матом (в прямом и переносном смысле), что она после операции, что меня заберут в милицию и вообще - в психушке мне место.
В итоге я получила от папки подзатыльник и пристыженно снова оседлала велосипед. И вслед неслись проклятия пресловутой бабки.

С тех пор меня не редко дома звали грозой бабок. :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  19 Июня 2012 22:14:20 #4098
Ниа
ну не знаю как именно эта бабка...но в принципе часто задумываюсь о логике "уважения к старшим". Ибо если человек всю жизнь был полным вц, к старости он станет еще большим вц...но при этом тогда его нужно начать уважать) Некоторые экземпляры это что-то, конечно...При том что меня-то воспитывали еще полностью в традиционном смысле и грубить "старшим" мне очень тяжело дается...

Тоже в каком-то детско-подростковом возрасте, у меня была такая печальная история...повадилась какая-то бабка звонить...незнаю почему именно на меня попадала, видимо днем я со школы одна дома была когда...У нее наш номер был записан как номер ее подруги, которую она просила позвать к телефону) Ответы про то что номер неправильный она не воспринимала, впадала в паранойю и считала что я мерзкое вц, привязавшее ее подругу к батарее и обманывающее по телефону...
В общем звонила она так и я каждый раз вежливо (относительно) говорило одно и тоже, что ничего не знаю и номер не тот...Но таки она меня вывела на то что я ее эмоционально послала по старинному маршруту, и вот именно это и сработало :lol: А с уважением к старшим я бы еще долго промучалась, думаю...

Бабки - зло О_о
(? ???)??? c)?
0
 Atelas [8]  19 Июня 2012 22:14:51 #4099
Ниа
Надо было ее с моста нафиг сбросить :evil: Ты растешь и взрослеешь, а эти табуретки вечно живущие и вечно гундящие! :confused:
0
 ОсенняяДепрессия [12]  19 Июня 2012 22:20:28 #4100
:eek: Сегодня смотрела по нтв ,как девка мочканула бабку..

Пузшот :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Ниа [10]  19 Июня 2012 22:23:59 #4101
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: :eek: я не хотела! Я не такая! Но иной раз, видит бог - они кажутся порождением дьявола, бабки эти...

Atelas

Не, ну мне совестно было.. ита ж у меня нога с педали соскочила. Вдруг ей и правда больно было? :(

Baia
Про бабок я уже высказала выше ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  19 Июня 2012 22:59:05 #4102
Ниа
Сегодня бабки с 2 вц пьянчужними ,с дитями лавку не поделили...
Одна бабуся померла...така была серьезная схватка, Вц пьянчужной с Бурановкой...

так вот...вспомнилось...про бабок..

Сама видела...в прошлом году,ехали на дачу к подруге,был перерыв между электричками...
мы пошли во дворы ближайшие,спрятаться от палева.. солнечного...
Осели...
Смотрю бабка на нас палит с балкона и говорит по радиотелефону,машет руками...

Прикатили следом молод.девчонки, в кол-ве 5 шт и уселись на лавку,сидели ржали,музло слухали...

Оказываецца бабка собирала свой отряд, под эпичным названием "Бабка детектед"
Вышли начит бабуси в боевом одеянии -халаты в цветочек,разномастные...Тапки-Прошай молодость...
Но ,что убило,одна бабка(видать знатная моднича всея двора) была во вьетнамках...
Подкатили бабуси начит всем скопом к молодежи (Я аж тама перекрестиалсь,что не к нам)...
и давай лавку выпрашивать,мол эта лавка-терретория бабок и политсобрание всея двора собирается именно на Этой лавочке,а не на 5 свободных ,находящимся в этом дворе...
Девчонки собрали сумки,поклажу,уселись на соседнюю лавку..Но...
Бабки таки, наверно страдают последней стадией амнезии...и вспомнили,что политсобрание проводицца на только что занятой молодежью лавочкой...
Подваливают...опять таки же сгоняют молодежь...
Повтор.
Сумки-Поклажа-Соседняя Лавка.
Бабки осели.Опять перешептались,опять встали и опять идут к девчонкам...тут я валялась вообще под лавкой...
В общем...Девчонки молодцы,держались бодрячком...только после 4ой лавочки свалили окончательно..
Девушки ушли..Бабки огляделись,никого нема,ну кроме нас..потрендели,махнули рукой.. попращались и свалили ровно через 5 минут,как свалили девушки.. по домам...

Так вот..поняла я одно,что ..я люблю свою бабушку :)Потому что она мирная всегда была..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [6]  19 Июня 2012 23:56:56 #4103
Опа-на...Новая тема? :eek: Карашо... теперь моя история про бабок :lol: Цать лет назад мои приятели соорудили у себя во дворе место заседания :lol: Сварили стол, скамейки... На которых и за которым мы, в последствии, сидели дабы спокойно попить соку и не соку, поиграть в картишки или не картишки и прочее... Но... впоследствие, как известно дети растут, борзеют и т.д и т.п. У нас была договоренность с местными обитателями более пожилого возраста, что до 18.00 они могут за данным столиком делать что угодно (забивать козла, попивать 3 топора и прочее) Так вот, более современная молодежь это все начала игнорировать, выгонять дедушек со столика и творить всякие безобразия :evil: Поначалу мы с этим боролись, методом занесения выговора в грудную клетку или лицевую поверхность... Потом надоело, да и столик уже надоел :lol: Но что делать с всякими особями тинейджерского возраста плюс продавщицы из ближайшего супермаркета, любящими вечерком "расслабицца" и местными алкашами ? Правильно! Бабки! :biggrin: С недавнего времени, как только за столиком соберется компашка поквасить, резко появляется машина ППС и все бухарики дружно отправлялись в ОМ№9 :biggrin: А помогали им в этом 2 бабуськи, которые давали контрольный звонок :lol: Суть в том, что за нашим столиком теперь никто не сидит, ктоме дедов-доминошников...Но, с другой стороны, поглумицца и постебаццо даже не над кем... Карочи, бабки - вселенское зло! :exclaim: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [6]  19 Июня 2012 23:59:31 #4104
И вообще... заколебала надпись "вы не можете этого сделать" :evil: А ежели я качу ашипку исправить? :evil: ВЦ!ВЦ!ВЦ! :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.